Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#37381
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

как вы относитесь к курящим девушкам???? это как то влияет на отношения???? попросите ли свою девушку/жену/подругу бросить курит?

отношусь спокойно. на мои никак не повлияло. нет, не попрошу.
  • 0

#37382
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

как вы относитесь к курящим девушкам???? это как то влияет на отношения???? попросите ли свою девушку/жену/подругу бросить курит?

ника не влияет!
попрошу жену во время беременности и после родов на лет так 5

как проверить мужчину на сколько искренни его чувства?

ревностью, как вариант

#37383
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

как вы относитесь к курящим девушкам???? это как то влияет на отношения???? попросите ли свою девушку/жену/подругу бросить курит?

мая ни куриит - эта рас, а два - дефиниции провожу по другим признакам :rotate:
  • 0

#37384
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

как вы относитесь к курящим девушкам???? это как то влияет на отношения???? попросите ли свою девушку/жену/подругу бросить курит?

влияет. никаких серьезных отношений с курящей женщиной

Сообщение отредактировал Марек: 31.10.2008, 10:29:30

  • 0

#37385
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

как вы относитесь к курящим девушкам???? это как то влияет на отношения???? попросите ли свою девушку/жену/подругу бросить курит?

Фиолетово, хочет-курит, хочет нет! Бросит по любому, когда срок придет!
  • 0

#37386
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Когда вы, мужчины перестанете нас критиковать и изменять, и примите нас такими какие мы есть?
  • 0

#37387
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Когда вы, мужчины перестанете нас критиковать и изменять, и примите нас такими какие мы есть?

может не стоит всех под 1 гребенку грести? может немного спокойствия и правильно вопрос сформулировать?

(в Пентагоне, генералы 5 раз обдумывают прежде чем нанести удар (вопрос) :rotate: )

Сообщение отредактировал Марек: 31.10.2008, 10:56:59

  • 0

#37388
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

может не стоит всех под 1 гребенку грести? может немного спокойствия и правильно вопрос сформулировать?

(в Пентагоне, генералы 5 раз обдумывают прежде чем нанести удар (вопрос) :rotate: )


Просто я слежу за темой. Девушки задают вопросы - Что в себе изменить? Как понравится? Как относитесь к таким девушкам, к другим.....ну и так далее.

Получается, что девушкам надо менять все!!! Ну или почти все. Не так часто увидишь лояльное отношение к какому-нибудь вопросу.

Интересно, ("может не стоит всех под 1 гребенку грести?") многим мужчинам я думаю надо сделать тоже самое? Измениться, ну или хотя бы постораться.
  • 0

#37389
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Когда вы, мужчины перестанете нас критиковать и изменять, и примите нас такими какие мы есть?

наверное тогда, когда Вы перестанете заниматься тем же? :rotate:
  • 0

#37390
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

наверное тогда, когда Вы перестанете заниматься тем же? :rotate:


Лично, я никого не собиралась и не собираюсь менять. Если я вместе с человеком - значит меня устраивает в нем Все!

Решено - давайте перестанем заниматься глупостями и наконец займемся серьезным делом!! :smoke:
  • 0

#37391
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Когда вы, мужчины перестанете нас критиковать и изменять, и примите нас такими какие мы есть?

я гдета "вас" критикавал? а ну наверна гдета "вас" измилял... и как прикажите принимать раскритикованную и всю изменённую? пейте персен - кароче :rotate:

многим мужчинам я думаю надо сделать тоже самое? Измениться, ну или хотя бы постораться.

ага, всё бросили и срочна начали меняццо :smoke:

Сообщение отредактировал BasteR: 31.10.2008, 11:59:41

  • 0

#37392
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

я гдета "вас" критикавал? а ну наверна гдета "вас" измилял... и как прикажите принимать раскритикованную и всю изменённую? пейте персен - кароче :rotate:

многим мужчинам я думаю надо сделать тоже самое? Измениться, ну или хотя бы постораться.

ага, всё бросили и срочна начали меняццо :smoke:


Да причем тут конкретно вы??? Я вообще мужчинам задаю вопрос и все.

За персен ;) спасибо. Слава богу не нуждаюсь. С нервами все в порядке.

Я обсуждаю тему, если что.... О том, что некоторые девушки собрались себя менять и т.д.

Не хотите меняться - не надо. Ваше право.

Вот отсюда и вопрос - откуда желание менять других, когда сами остаетесь на том же уровне.
  • 0

#37393
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вот отсюда и вопрос - откуда желание менять других, когда сами остаетесь на том же уровне.

от эгоизма :rotate:
  • 0

#37394
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

от эгоизма :smoke:


Браво!

Хоть кто-то сказал правду!!! :rotate:
  • 0

#37395
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
мужчины а почему вы всегда контролируйте своих жен?
  • 0

#37396
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

О том, что некоторые девушки собрались себя менять и т.д.

ну дык, флак им в руки. пусть миняютсо.

мужчины а почему вы всегда контролируйте своих жен?

пачимужы, ни фсигда :rotate: ибо это параноя.
  • 0

#37397
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Господа Мужчины, подскажите какой размер калыма назвать жениху, чтобы и не испугать, ну и символические копейки тоже не хочется получать.
Девушка привлекательная, 2 высших, 2 ин.языка, вкусно готовит, чистюля, не курит.
  • 0

#37398
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Господа Мужчины, подскажите какой размер калыма назвать жениху, чтобы и не испугать, ну и символические копейки тоже не хочется получать.
Девушка привлекательная, 2 высших, 2 ин.языка, вкусно готовит, чистюля, не курит.

200-й крузак в масле тестю и дело в шляпе :rotate:
  • 0

#37399
_Marsel

_Marsel
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name='BasteR' date='31.10.2008, 13:07' post='6836806']
[quote name='20908' post='6836722' date='31.10.2008, 12:58']Господа Мужчины, подскажите какой размер калыма назвать жениху, чтобы и не испугать, ну и символические копейки тоже не хочется получать.
Девушка привлекательная, 2 высших, 2 ин.языка, вкусно готовит, чистюля, не курит.[/quote]
Это надо сначала смотреть что он сможет?Я б отдал максимум 2-3000 американских танга, а некоторым в десять раз больше не проблема

Цитировать не получилось, сорри, не плюсуйте модеры за это ок?плиз
  • 0

#37400
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Господа Мужчины, подскажите какой размер калыма назвать жениху, чтобы и не испугать, ну и символические копейки тоже не хочется получать.
Девушка привлекательная, 2 высших, 2 ин.языка, вкусно готовит, чистюля, не курит.

200-й крузак в масле тестю и дело в шляпе :rotate:

Что в приданное ждете в таком случае?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.