Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#35501
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Видимо у вас нет детей, раз вы так говорите но все же давайте....

Аха нет у меня детей. Честно говоря не хотелось бы поднимать эту тему насчёт детей, мой многолетний опыт показывает, что дискуссии на эту тему бесполезны :spy: Хочу только сказать, что как в наличии, так и в отсутствии детей есть как свои плюсы, так и свои минусы, и у разных людей либо плюсы перевешивают минусы, либо наоборот. Тут уж как повезёт, как жизнь сложится, как карта ляжет, какой лотерейный билет вытянешь :(

Сообщение отредактировал SanKet: 21.09.2008, 15:52:51

  • 0

#35502
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Видимо у вас нет детей, раз вы так говорите но все же давайте....

Аха нет у меня детей. Честно говоря не хотелось бы поднимать эту тему насчёт детей, мой многолетний опыт показывает, что дискуссии на эту тему бесполезны :spy: Хочу только сказать, что как в наличии, так и в отсутствии детей есть как свои плюсы, так и свои минусы, и у разных людей либо плюсы перевешивают минусы, либо наоборот. Тут уж как повезёт, как жизнь сложится, как карта ляжет, какой лотерейный билет вытянешь :(


Любиты вы с темы спрыгивать.. где десяток возрожений то?

Сообщение отредактировал slonenok: 21.09.2008, 15:54:10

  • 0

#35503
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Любиты вы с темы спрыгивать.. где десяток возрожений то?

Я уже немного писал об этом, посмотрите пожалуйста мой постинг от 14.09.2008, 20:50 тут.

Сообщение отредактировал SanKet: 21.09.2008, 16:02:08

  • 0

#35504
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Любиты вы с темы спрыгивать.. где десяток возрожений то?

Я уже немного писал об этом, посмотрите пожалуйста мой постинг тут.



Мы все были детьми, но не все стали такими как у вас описано!
  • 0

#35505
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Мы все были детьми, но не все стали такими как у вас описано!

Правильно, то есть можно стать таким, а можно и не стать. Можно рискнуть, а можно и не рисковать. Можно оказаться на окраине жизни, а можно и не оказаться. Каждый из нас делает ходы в жизни, как в шахматной парии, и каждый ход может привести как к победе, так и к поражению. А вообще это целая научная теория, как сделать такой ход, чтобы он привёл к выигрышу, и свести при этом вероятность потерь к минимуму, именуемая в высшей математике "Исследование операций" :spy:
  • 0

#35506
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Что приготовить на завтрак любимому, а на обед и ужин? Он очень хочет поправиться. Надоедает каждый день одно и тоже готовить. Что вы любите мужчины?

Сообщение отредактировал slonenok: 21.09.2008, 16:38:45

  • 0

#35507
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Что приготовить на завтрак любимому, а на обед и ужин? Он очень хочет поправиться. Надоедает каждый день одно и тоже готовить. Что вы любите мужчины?


я люблю :spy: :

1. манты (я думаю это блюдо чисто мужское :( и его любит любой из нас)
2. плов
3. спагети с тёртым сыром и кетпупом (дёшево и сердито)
4. тушеное мясо с картофелем в казане (пальчики оближишь)
5. мясо по-французски (мясо,порезанное мелкими кусочками,перемешанное с картофелем и майонезом,запеченное в духовке)
  • 0

#35508
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Что приготовить на завтрак любимому, а на обед и ужин? Он очень хочет поправиться. Надоедает каждый день одно и тоже готовить. Что вы любите мужчины?

кормите его 3 раза в день минимум, желательно много мяса и жира. быстро поправится.

Любимые блюда:

1. различные салаты (не жирные)
2. манты с тыквой
3. блюда из рыб и курицы
4. плов
5. на завтрак много-много фруктов
6.
  • 0

#35509
Tycoon

Tycoon
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Что приготовить на завтрак любимому, а на обед и ужин? Он очень хочет поправиться. Надоедает каждый день одно и тоже готовить. Что вы любите мужчины?

Перез завтраком надо сначала принять какую-нить спортивную зарядочку, думаю вы придумаете с мужем. На завтрак лучше приготовить что-то полегче, но не надо только травить кашами, яичницей и тому подобным утренним стандартом блюд. Приготовь завтрак по-английский, что-то экзотическое, конечно мы мужчины тоже понимаем, что это возня, но иногда чуть-чуть фантазии не помешает. Завтрак должен быть плотным. Ну думаю после хорошей "физ.зарядки" его ваш муж будет уплетать за обе щеки. Обед должен быть чуть меньше завтрака, но должен иметь высокую калорийную ценность, например 1-ое или только 2-ое, с нормальными порциями. Переедать не стоит, это только навредит нормальному набору веса, да и вообще для желудка не приятно. При ужине свежие овощи и чуть меньше обеда, какое-нибудь 2-ое блюдо это может быть итальянская паста или свежая рыба приготовленная только не жаренным способом. И главное хороший сон. Через некоторое время, ваш муж будет чувствовать легкое голодание между приемами пищи, но организм привыкнет и этот рацион будет иметь режим и правильное усвояемость организмом белков. Можно употреблять всякие разные молочные продукты, содержащие БФ-бактерии, желудок будет работать как швейцарские часики. Все довольны и в семье порядок. :spy:

Сообщение отредактировал Tycoon: 21.09.2008, 16:57:22

  • 0

#35510
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Что приготовить на завтрак любимому, а на обед и ужин? Он очень хочет поправиться. Надоедает каждый день одно и тоже готовить. Что вы любите мужчины?

Удивите чем нибудь...
Я вот позавчера своей избраннице, суши сделал, очень кстати вкусные, лучше чем в некоторых суши-барах :(
Вот если интереснотут гляньте :spy:
  • 0

#35511
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Он очень хочет поправиться.

Зря хочет поправиться :spy: Худоба - залог здоровья :( К сытной еде быстро привыкаешь, не заметишь, как вес за центнер перевалит :( У меня самого так было, потом целый год похудеть не мог :mad:
  • 0

#35512
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Он очень хочет поправиться.

Зря хочет поправиться :spy: Худоба - залог здоровья :( К сытной еде быстро привыкаешь, не заметишь, как вес за центнер перевалит :( У меня самого так было, потом целый год похудеть не мог :mad:


Дело в том что он качаеться, тяжести таскает и говорит что нужно поправиться.. Спасибо всем огромное, сегодня будут манты + пара салатов и пивасик!

Сообщение отредактировал slonenok: 21.09.2008, 17:04:35

  • 0

#35513
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Как лечитесь после ночной попойки или гулянки до утра, если приходится на работе выглядеть как положено утром?
  • 0

#35514
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ваша реакция если девушка слегка поправилась? См на 10.
  • 0

#35515
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ваша реакция если девушка слегка поправилась? См на 10.

если это еёё показывает привлекательной, почему бы и нет :spy:
  • 0

#35516
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Как лечитесь после ночной попойки или гулянки до утра, если приходится на работе выглядеть как положено утром?

смесь ацетона со спиртом, туда капаешь жидкий азот (3 капли) :spy:
  • 0

#35517
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как лечитесь после ночной попойки или гулянки до утра, если приходится на работе выглядеть как положено утром?

непосредственно после попойки очищаем желудок с помощью розового раствора марганца в количестве 3-5 литров, затем 5 таблеток угля активированного, две таблетки ношпы, и две аспирина. съесть горячий острый суп, либо любую другую острую пищу. никаких соков и прочая
  • 0

#35518
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к свободе самой своей близкой женщины? отпускаете? если да, то куда? не отпускаете? если да, то почему?

отпускаю в Астану, в баню... ваще атпщу куда нада будет, не вижу проблемы в этом.

когда проступок свершится локоть не забудь укусить... профилактика всегда лучше лечения...

профилактическое лечение паранои всегда лучше, чем пустить всё на самотёк :spy:
  • 0

#35519
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Ваша реакция если девушка слегка поправилась? См на 10.

Мне будет приятно, если поправилась :spy: Люблю когда есть, за что подержаться :(

Сообщение отредактировал SanKet: 21.09.2008, 19:18:49

  • 0

#35520
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Как лечитесь после ночной попойки или гулянки до утра, если приходится на работе выглядеть как положено утром?

Лично мне лечиться после попойки до УТРА бесполезно. Но если всё же до самого утра гудим, то звоню начальнику и беру отгул :spy: Если попойка к примеру часов до 5 утра, то за пару часов невозможно протрезветь и быть в форме :(

Сообщение отредактировал SanKet: 21.09.2008, 19:21:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.