Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#35541
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Или работать ее отправьте, раз уж ей баблосы нужны немеряно
шутка, прошу, не обижайтесь )))

Я тоже пошутил насчёт жены, её у меня уже давно нету)) Попытки выгнать её на работу не увенчались успехом, пришлось выгнать её из жизни :spy:
  • 0

#35542
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Вот и ответ.

это не ответ на мой вопрос :spy:
я спрашивала на какие конкретно темы вы разговариваете со своей девушкой/женой/подругой/любовницей (ну не знаю как еще назвать))) )

пришлось выгнать её из жизни

мда... знаю... разводы бывают...
как в одном фильме хорошем было: дерьмо случается (с) к/ф
  • 0

#35543
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А кто-нибудь выходит в Интернет через мобильный телефон, используя его в качестве модема? По каналу GPRS?

раньше входил в инет по сотке. больше почтовый ящик проверял в дороге.
  • 0

#35544
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Мужчины, разговариваете ли вы со своими половинками (не люблю это слово, штамп какойто :()? В том смысле, ведете ли с ними беседы на отвлеченные темы? О чем?

веду беседу на массу тем. могу просто о чем-то поболтать, объяснить как устроен Млечный путь, либо конкретно по делу какие типы руководителей обычно встречаются в офисе :spy:
  • 0

#35545
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

самое ругательное слово,которое вы отпустили в адрес любимой?

чот не приходит в голову
  • 0

#35546
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А кто-нибудь выходит в Интернет через мобильный телефон, используя его в качестве модема? По каналу GPRS?

нафиг нужно... золотой инет по мобиле, мега рулет.
  • 0

#35547
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А кто-нибудь выходит в Интернет через мобильный телефон, используя его в качестве модема? По каналу GPRS?

постоянно, далаком юзаю
  • 0

#35548
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

золотой инет по мобиле, мега рулет.

В каком смысле "золотой" Инет? Слишком дорогой чтоль?

постоянно, далаком юзаю


Я вот юзаю Ксеll, впрочем, принципы действия наверное везде одинаковые, что у Киселя, что у Мобайла, что у Далакома...У меня есть предположение, что у всех пользователей КCell-овского Инета, если они используют трубу как модем, один и тот же ай-пи адрес. Как бы это проверить можно? У меня как назло ни одного знакомого нету, который бы выходил в Инет через мобилу, блин. Одна надежда на то, что тут на форуме кто-нить Киселевским Инетом пользуется.

Сообщение отредактировал SanKet: 22.09.2008, 00:42:43

  • 0

#35549
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

У меня был парень не парень, друг не друг, ну вобщем один товарищ, который приходил ко мне с цветами по ночам, доводил, так скажем, до белого коленья .. и уходил, т.е. никакого секса, придет "по издевается" и пропадет недели на 2 , а потом опять.. так еще и с пением под окнами и какими-нибудь заявлениями типа: я тебя так люблю, всю жизнь искал и т.д. Продолжалось все это около полу-года. Такой вот извращенец :spy:

Вобщем вопрос: объясните пожалуйста дорогие мужчины, что бы это могло быть?

пудовый глюк :(
  • 0

#35550
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
может импотент

вопрос:

за сколько можно продать айфон в цуме?
  • 0

#35551
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

В каком смысле "золотой" Инет? Слишком дорогой чтоль?

именно :spy: трафик невероятно дорого стоит у мобильных операторов, вы наверное миллионер :( раз юзаете мобильный инет в КЗ...

Я вот юзаю Ксеll, впрочем, принципы действия наверное везде одинаковые, что у Киселя, что у Мобайла, что у Далакома...У меня есть предположение, что у всех пользователей КCell-овского Инета, если они используют трубу как модем, один и тот же ай-пи адрес. Как бы это проверить можно? У меня как назло ни одного знакомого нету, который бы выходил в Инет через мобилу, блин. Одна надежда на то, что тут на форуме кто-нить Киселевским Инетом пользуется.

точно не скажу ибо не помню, что у них там и как, но на эту тему можно почитать ветку "Интернет"

вопрос:

за сколько можно продать айфон в цуме?

а вам случайно не в ветку "Продам"..?
кстати, гарантированно можно продать любую трубу за треть от её реальной стоимости. а так - смотря, как язык подвешан...
  • 0

#35552
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

именно :( трафик невероятно дорого стоит у мобильных операторов...


Ясное дело, что качать музыку или фильмы, сидя через мобилу в Интернете, нереально :( Я использую мобильный GPRS только для отправки/приёма почты и сидения в Аське :spy: Иногда вот ещё сюда на форум захожу. В общем, на всё про всё укладываюсь в 1000 тенге в месяц :mad:

Сообщение отредактировал SanKet: 22.09.2008, 05:35:57

  • 0

#35553
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений


именно :( трафик невероятно дорого стоит у мобильных опеаторов...

Ясное дело, что качать музыку или фильмы, сидя через мобилу в Интернете, нереально :( Я использую мобильный GPRS только для отправки/приёма почты и сидения в Аське :spy: Иногда вот ещё сюда на форум захожу. В общем, на всё про всё укладываюсь в 1000 тенге в месяц :mad:

везёт же... у меня в среднем 45-50 ГБ трафика в месяц входит - по нашей доменной зоне и 6-8 ГБ - по внешней, мобильный инет - не для меня. а для почты есть более удобный вид доставки - голуби, ибо дёшево и сердито.
  • 0

#35554
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

везёт же... у меня в среднем 45-50 ГБ трафика в месяц входит - по нашей доменной зоне и 6-8 ГБ - по внешней, мобильный инет - не для меня. а для почты есть более удобный вид доставки - голуби, ибо дёшево и сердито.

везет же )))) вот скажи мне как у тебя скорости хватает качать такие объемы? не, я знаю, что на казнете скорость в два раза больше чем на рунете, но все равно... Я в месяц выкачиваю гигов 20 на каз нете, и гигов 5 на рунете и в германии )))
  • 0

#35555
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

везет же )))) вот скажи мне как у тебя скорости хватает качать такие объемы? не, я знаю, что на казнете скорость в два раза больше чем на рунете, но все равно... Я в месяц выкачиваю гигов 20 на каз нете, и гигов 5 на рунете и в германии )))

очень просто, на ночь у меня обычно остаётся включанным один комп. при удачном раскладе (на всех торрентах присутствует достаточное количество сидов) за сутки можно вылить до 3.5 - 4 гигабайт из нашей доменной зоны и до 2.5 из остальной.
  • 0

#35556
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
А какие книги читают наши мужчины?
  • 0

#35557
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А какие книги читают наши мужчины?

разные :-)
  • 0

#35558
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

А какие книги читают наши мужчины?

разные :-)

Черные, белые, красные.
  • 0

#35559
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Интересно как это можно НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОСЛЕ попойки, в немычачем состоянии, заливать в себя аж 5 литров марганцовки, а потом ещё и блевать ею в ванную или в туалет? Мне бы непосредственно после попойки как-нибудь до кровати доползти, о рвоте марганцовкой вряд ли в такой момент будешь думать :-)

ну во-первых до немычачего состояния я пил последний раз лет так 18 назад :laugh:
во вторых если есть цель утром пойти на работу, значит надо себя пересилить и не валится пластилином на кровать а осуществить вышеуказанные процедуры


А какие книги читают наши мужчины

сейчас Джереми Кларкса
  • 0

#35560
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

А какие книги читают наши мужчины?


С момента знакомства с инернетом (лет 9 - 10 назад) - в руках книжки не держал. За исключением технической документации и справочников. В общем ХЛ не читаю, только техническую, по работе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.