Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#35481
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Можно в форме вопроса... есть в вашем окружении люди которые нашли свою половинку... так чтоб никуда не хотелось, только всегда и везде вместе? Иль все ещё в поиске? :spy:


Мои друзья уже практически все нашли свои так называемые половинки, но живут до сих пор с жёнами не из-за пресловутой любви, а в силу различных причин - кто-то от жены финансово зависит, кто-то детям не хочет травму разводом наносить, кто-то живёт по инерции...В общем, всё, что угодно, но только не так называемая "любовь". Тут уже о желании "быть вместе" не может быть и речи - стараются смыться из дому под любым предлогом хе-хе))
Кстати на мой взгляд "быть всегда и везде вместе" - это какое-то наказание, потому что каждому человеку требуется достаточное количество одиночества. Во время постоянного нахождения вместе энергетические запасы, которыми мужчина питает женщину, а женщина - мужчину, очень быстро истощаются, а вместе с тем, проходит и кратковременный романтический бред, называемый "любовью" :(
Так вот и получается - что не быть вместе - плохо, и быть постоянно вместе - тоже ничего хорошего. Ужас какой-та :(

Сообщение отредактировал SanKet: 21.09.2008, 00:16:02

  • 0

#35482
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Грусно.... так и смысла второй раз замуж выходить нет... ребенок есть... а с мужчиной раза два в неделю встречаться.... оказываеться очень даже удобно... Складываеться мнение что скоро женщины будут жить одни с детьми...а мужчина будет для удовольствия....Вас такие отношения устраивают?

Сообщение отредактировал slonenok: 21.09.2008, 10:32:11

  • 0

#35483
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Можно в форме вопроса... есть в вашем окружении люди которые нашли свою половинку... так чтоб никуда не хотелось, только всегда и везде вместе? Иль все ещё в поиске? :spy:

есть которые нашли, есть которые нет. я сам пока не нашел
  • 0

#35484
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Можно в форме вопроса... есть в вашем окружении люди которые нашли свою половинку... так чтоб никуда не хотелось, только всегда и везде вместе? Иль все ещё в поиске? :(


у меня много друзёй, которые,как они считают,нашли свою вторую половинку.
есть среди них и те,которые "попали в силки" к жене капитально
например:
звонишь вечером им,и говоришь:"ну что,пойдём попьём пиваса друг? :spy: "
а он в ответ:"да нет,жена потом будет пилить :( "
  • 0

#35485
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Можно в форме вопроса... есть в вашем окружении люди которые нашли свою половинку... так чтоб никуда не хотелось, только всегда и везде вместе? Иль все ещё в поиске? :spy:

только всегда и везде вместе не получится да и надоест. если не просто поидеализировать
  • 0

#35486
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Грусно.... так и смысла второй раз замуж выходить нет... ребенок есть... а с мужчиной раза два в неделю встречаться.... оказываеться очень даже удобно... Складываеться мнение что скоро женщины будут жить одни с детьми...а мужчина будет для удовольствия....Вас такие отношения устраивают?

нет не устроят. предпочитаю традиционные отношения
  • 0

#35487
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
самое ругательное слово,которое вы отпустили в адрес любимой?
  • 0

#35488
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

самое ругательное слово,которое вы отпустили в адрес любимой?


настоящий мужчина :spy: вообще не должен делать этого в адрес женщины, если конечно же он настоящий мужчина :(

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 21.09.2008, 14:10:04

  • 0

#35489
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

самое ругательное слово,которое вы отпустили в адрес любимой?


максимум дура :spy:
  • 0

#35490
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Привет всем! Раньше на руси были такие правила(было это еще до христьянства), так вот девушка лет 18 - 20 выходили замуж за мальчиков 9-10 лет(было..было такое чесноооо). Так вот как вам такая раскладка, нормально?

Сообщение отредактировал slonenok: 21.09.2008, 15:16:11

  • 0

#35491
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


самое ругательное слово,которое вы отпустили в адрес любимой?


настоящий мужчина :spy: вообще не должен делать этого в адрес женщины, если конечно же он настоящий мужчина :(

и вы хотите сказать,что вообще ни разу не называли ее даже дурой?пожалуйста,не отвечайте на вопрос,если хотите тут покрасоваться перед форумчанами,в особенности форумчанками.мне нужен честный ответ.
  • 0

#35492
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Привет всем! Раньше на руси были такие правила(было это еще до христьянства), так вот девушка лет 18 - 20 выходили замуж за мальчиков 9-10 лет(было..было такое чесноооо). Так вот как вам такая раскладка, нормально?

Это аморально...
Может быть наоборот (большие мальчики за маленьких девочек) :(
Вообще первый раз о таком слышу. Знаю на востоке и странах азии такое практиковалось, но что бы на Руси, пусть даже до крещения, это новость... :spy:

ЗЫ: Извинясь за нескромный вопрос: А что могли сделать мальчики 9-10 лет с вполне взрослыми дамами, как... эм... мужчины? :(
  • 0

#35493
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Вот этого я не знаю но факт на лицо
  • 0

#35494
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Привет всем! Раньше на руси были такие правила(было это еще до христьянства), так вот девушка лет 18 - 20 выходили замуж за мальчиков 9-10 лет(было..было такое чесноооо). Так вот как вам такая раскладка, нормально?


раскладка вполне замечательная
до совершеннолетия парень может присмотреться,приглядеться к супруге сто раз
уверен такие браки были самые крепкие :spy:
  • 0

#35495
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

а с мужчиной раза два в неделю встречаться.... скоро женщины будут жить одни с детьми...а мужчина будет для удовольствия....Вас такие отношения устраивают?

А что? Очень даже рациональная мысль - встречаться пару раз в неделю. И ничего тут грустного нету - наоборот, очень даже перспективно :spy: Сохраняется и страсть, и любовь, и, как сказал поэт, "души прекрасные порывы", а сколько нервов экономится!! Как говорится в пословице - сэкономишь на нервах - сэкономишь на всём !!!

Сообщение отредактировал SanKet: 21.09.2008, 15:32:12

  • 0

#35496
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений


а с мужчиной раза два в неделю встречаться.... скоро женщины будут жить одни с детьми...а мужчина будет для удовольствия....Вас такие отношения устраивают?

А что? Очень даже рациональная мысль - встречаться пару раз в неделю. И ничего тут грустного нету - наоборот, очень даже перспективно :spy: Сохраняется и страсть, и любовь, и, как сказал поэт, "души прекрсные порывы", а сколько нервов экономится!! Как говорится в пословице - сэкономишь на нервах - сэкономишь на всём !!!



Хорошо а когда вам лет 55 стукнет и все упадет, что делать будете... дети все на стороне с мамами...
  • 0

#35497
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

самое ругательное слово,которое вы отпустили в адрес любимой?

Я вот свою бывшую жену вообще никак не ругал, говорю это положа руку на сердце, а она в итоге превратилась в стерву и пришлось развестись :spy: Уж лучше ругал бы самыми последними словами, так может была бы послушной и, как говорят сейчас, "белой и пушистой" :(
  • 0

#35498
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Хорошо а когда вам лет 55 стукнет и все упадет, что делать будете... дети все на стороне с мамами...

Что делать буду? Буду жить дальше :spy: Думаю что не пропаду. Судя по Вашей фразе, Вы считаете совместную жизнь с детьми вариантом более удачным, чем без детей? Могу привести Вам десяток возражений :(
  • 0

#35499
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Хорошо а когда вам лет 55 стукнет и все упадет, что делать будете... дети все на стороне с мамами...

Что делать буду? Буду жить дальше :spy: Думаю что не пропаду. Судя по Вашей фразе, Вы считаете совместную жизнь с детьми вариантом более удачным, чем без детей? Могу привести Вам десяток возражений :(



Видимо у вас нет детей, раз вы так говорите но все же давайте....
  • 0

#35500
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

девушка лет 18 - 20 выходили замуж за мальчиков 9-10 лет(было..было такое чесноооо). Так вот как вам такая раскладка, нормально?

Ужос извращение какое-та :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.