Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#35521
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

непосредственно после попойки очищаем желудок с помощью розового раствора марганца в количестве 3-5 литров...

Интересно как это можно НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОСЛЕ попойки, в немычачем состоянии, заливать в себя аж 5 литров марганцовки, а потом ещё и блевать ею в ванную или в туалет? Мне бы непосредственно после попойки как-нибудь до кровати доползти, о рвоте марганцовкой вряд ли в такой момент будешь думать :spy:
  • 0

#35522
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

самое ругательное слово,которое вы отпустили в адрес любимой?

"балда"
  • 0

#35523
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Привет всем! Раньше на руси были такие правила(было это еще до христьянства), так вот девушка лет 18 - 20 выходили замуж за мальчиков 9-10 лет(было..было такое чесноооо). Так вот как вам такая раскладка, нормально?

мало ли что там в лохматые года было, вы ведь не занимаетесь собирательством кореньев и забоем мамонтов для пропитания, живёте так же небось не в пещере :spy:

Сообщение отредактировал BasteR: 21.09.2008, 19:42:05

  • 0

#35524
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Можно в форме вопроса... есть в вашем окружении люди которые нашли свою половинку... так чтоб никуда не хотелось, только всегда и везде вместе? Иль все ещё в поиске? :spy:

есть канешна, да я и сам такой :( но абсолютно всегда вместе мы не таскаемся, т.к. например, работаем в разных конторах...
  • 0

#35525
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

Ваша реакция если девушка слегка поправилась? См на 10.

Это смотря где.
Если в груди - велкам, если в талии - чемодан, подъезд, вокзал. :spy:

#35526
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Ваша реакция если девушка слегка поправилась? См на 10.

Это смотря где.
Если в груди - велкам, если в талии - чемодан, подъезд, вокзал. :spy:



А как же любовь и вская бла бла бла?
  • 0

#35527
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

А как же любовь и вская бла бла бла?

От любви девушки худеют, а не расплываются по скамейкам у подьезда. А, если женщина не хочет нравиться своему любимому, то значит не его уже любит. :spy:

#35528
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений


А как же любовь и вская бла бла бла?

От любви девушки худеют, а не расплываются по скамейкам у подьезда. А, если женщина не хочет нравиться своему любимому, то значит не его уже любит. :(



Ну зачастую от любви девушки полнеют на метра полтора так и скаждым месяцем больше :spy: . а как же то что Вы полнеете после свадьбы, и расплываетесь по дивану? Чтож вы нам не хотите понравиться?

Сообщение отредактировал slonenok: 21.09.2008, 20:41:25

  • 0

#35529
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

Ну зачастую от любви девушки полнеют на метра полтора так и скаждым месяцем больше :spy: . а как же то что Вы полнеете после свадьбы, и расплываетесь по дивану? Чтож вы нам не хотите понравиться?

Это ваще элементарно.
У нас разные системы оценки партнера. Не буду вдаваться в подробности, но думаю, что пузатый и лысый муж с кривыми ногами и ломаными ушами, который носит вас на руках, всецело обеспечивает, холит и лелеит, будет вам более приятен, чем красивый жиголо, которого обеспечиваете вы?

Посмотрите на эту тему народные пословицы. Там все сказано. :(

#35530
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Не вдавайтесь в крайности я Вам говорю об уважении к человеку. Если ваша избраница немного пополнела то все она списана? Вам не кажеться что это аморально... относиться к человеку только по его внешним качествам?
А пословицы уже не все актуальны... мы не в средневековье живем

Сообщение отредактировал slonenok: 21.09.2008, 20:57:34

  • 0

#35531
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Мужчины, разговариваете ли вы со своими половинками (не люблю это слово, штамп какойто :spy:)? В том смысле, ведете ли с ними беседы на отвлеченные темы? О чем?
  • 0

#35532
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, разговариваете ли вы со своими половинками (не люблю это слово, штамп какойто :spy:)? В том смысле, ведете ли с ними беседы на отвлеченные темы? О чем?

абизательна, причём пастаянна болтаем аба всём :( что взбредёт в голову.
  • 0

#35533
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

Мужчины, разговариваете ли вы со своими половинками (не люблю это слово, штамп какойто :()? В том смысле, ведете ли с ними беседы на отвлеченные темы? О чем?

Буся, нет мы молчим и разговариваем только о пиве, фудболе, ну и типа, раздвигай... а о чем ещё с ними разговаривать?

Дурацкий вопрос. :spy:

Не вдавайтесь в крайности я Вам говорю об уважении к человеку. Если ваша избраница немного пополнела то все она списана? Вам не кажеться что это аморально... относиться к человеку только по его внешним качествам?
А пословицы уже не все актуальны... мы не в средневековье живем

Пословицы всегда актуальны, так как это мудрость заключенная в слова.
Постебался я, слоненок. Мне наплевать, какая талия у моей любимой. Главное, что бы она была. :(

#35534
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Мужчины, разговариваете ли вы со своими половинками (не люблю это слово, штамп какойто :spy:)? В том смысле, ведете ли с ними беседы на отвлеченные темы? О чем?

На отвлеченные не получается, моей половинке вот нужен евроремонт в квартире, и все разговоры сводятся неизменно к тому, когда я ей бабло на этот ремонт рожу ха-ха-ха :(
  • 0

#35535
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

абизательна, причём пастаянна болтаем аба всём biggrin.gif что взбредёт в голову.

Буся, нет мы молчим и разговариваем только о пиве, фудболе, ну и типа, раздвигай... а о чем ещё с ними разговаривать?

два совершенно разных ответа

Дурацкий вопрос.

можно поинтересоваться отчего он дурацкий? Если ваш ответ это ирония, то вы так и не ответили на мой вопрос, если это не ирония, то печально так выглядит...


На отвлеченные не получается, моей половинке вот нужен евроремонт в квартире, и все разговоры сводятся неизменно к тому, когда я ей бабло на этот ремонт рожу ха-ха-ха

и что вот только начинаете говорить - все время только о евроремонте и беседуете? Бедняги...

2 Бастер
а апчом иминна? интересно же, вот седня о чем болтали?
  • 0

#35536
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

можно поинтересоваться отчего он дурацкий?

Не переживайте, отличный вопрос :spy:

и что вот только начинаете говорить - все время только о евроремонте и беседуете? Бедняги...

Дак это не я бедняга, а моя половинка :( Всё бабки из меня тянет, а я что сделаю? Так уж устроен мир, что мужик платит, а женщина сушит ему мозги по поводу оплаты, сколько ни дай, всё мало :( Сначала бабки на цветы мужик тратит и на билеты в кино, потом платит за походы в рестораны и кафе, потом за свадьбу на 200-300 рыл, потом на содержание женщины после родов, потом ей хочется евроремонт, потом ей хочется дачу, потом машину - раньше всё "Волгу" хотели женщины, а потом и всю "Волгу" вместе с пароходами подавай, хорошая сказка А.С. Пушкина про золотую рыбку и старуху у разбитого корыта ха-ха-ха ))
Мои изнасилованные женщиной мозги сейчас болтаются в середине вышеозначенного списка, на уровне евроремонта)) Боюсь, что до процесса вымогательства Волги с пароходами уже не доживу ха-ха-ха )))
Печально, что для того, чтобы мне и женщине всего-навсего соединить половые органы, я должен терпеть над собой такое насилие))

Сообщение отредактировал SanKet: 21.09.2008, 22:14:45

  • 0

#35537
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Не переживайте, отличный вопрос

да я и не переживаю... так, просто интересуюсь. Мне правда интересно от чего ноль целых ноль миллионных так охарактеризовал вопрос
  • 0

#35538
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

хорошая сказка А.С. Пушкина про золотую рыбку ха-ха-ха ))

все равно бедняги :spy:
поговорите с женой об отдыхе в палатке в горах... или о *вырезано цензурой*, или о том как вы в нее втрескались...
может это ее немного отвлечет от сугубо материальных тем )))
Или работать ее отправьте, раз уж ей баблосы нужны немеряно
шутка, прошу, не обижайтесь )))
  • 0

#35539
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

Не переживайте, отличный вопрос

да я и не переживаю... так, просто интересуюсь. Мне правда интересно от чего ноль целых ноль миллионных так охарактеризовал вопрос

Буся, как еврей-еврейке отвечу вам на вопрос-вопросом...
Вы на самом деле полагаете, что стоит (можно) жить с человеком, который разговаривает с вами только на заданные темы и никогда на отвлеченные? Не лучше ли его заменить?
Вот и ответ. :spy:

#35540
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
А кто-нибудь выходит в Интернет через мобильный телефон, используя его в качестве модема? По каналу GPRS?

Сообщение отредактировал SanKet: 21.09.2008, 22:23:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.