Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#35461
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Распустить женщину - легко, а вот потом её дисциплинировать - проблема. Держите женщин в ежовых руковицах.
Но и про любовь не забывайте и ена руках носите, и цветы дарите.
А вот отпускать куда-либо - сто раз подумайте.
Не играйте с огнем.
Есть у женщин минутная слабость - потом ой ойойой.
  • 0

#35462
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений
Совершенно согласен с муравьем. Жену никуда отпускать нельзя. Особенно на девичники и гулянки.
Пьяная баба - пиз.. себе не хозяйка.

#35463
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
не все женщины такие..и не стоит называть нас "бабами"..где ваше уважение?читаешь тему все да водка, погулять,отпустить не отпустить..мы ведь люди не забывайте..самое главное доверие и согласие взаимопонимание в семье и конечно же любовь..если все эти качества имеются то вам ничего не будет страшно..не все женщины пьют до безумие чтобы стриптиз показывать или переспать с первым встречным..так же как и вы все вы разные мужчины только сущность у вас одна иногда все что находится у вас ниже берет вверх над разумом...опровергните теперь..если найдется тот кому это свято то..низкий поклон вам:-))
  • 0

#35464
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

не все женщины такие... и не стоит называть нас "бабами"... где ваше уважение? читаешь тему: все да водка, погулять,отпустить не отпустить... мы ведь люди не забывайте... самое главное - доверие и согласие, взаимопонимание в семье и конечно же любовь... если все эти качества имеются, то вам ничего не будет страшно... не все женщины пьют до безумие, чтобы стриптиз показывать или переспать с первым встречным...
так же как и вы все вы разные мужчины только сущность у вас одна иногда все что находится у вас ниже берет вверх над разумом... опровергните теперь... если найдется тот кому это свято то... низкий поклон вам;))

:-) Ого, девушка... Вот это тирада... Чувственная такая и откровенная...
Тогда и я открою вам самые сокровоенные мысли свои:
Знаете, могу сказать с уверенностью, что женщину уважает только настоящий мужчина - если этого нет, то это обычный поедатель трупов собак и коней, а равно - выпивающий водку... От такого надо бежать, не оглядываясь - не ровен час, и вас съест (выпьет).
Спрашиваете, как понять, что это и есть настоящий мужчина? - Отвечу: такой мужчина поставит женщину выше себя (и даст это понять всем), ибо он помнит, что мужчин рожают женщины (навеяно фильмом "300 спартанцев"), но никак не наоборот.
Что же касается, мыслительных процессов организма мужчин (настоящих мужчин!!!), то он не только умеет думать, но и думает ВСЕМ своим организмом, а не отдельно выделяющимися органами своего тела - в ином случае, это тот, кто описан выше (как жук-трупоед).
Поэтому, хоть вы меня и не просили, но вот вам мой совет: избегайте псевдомужчин, коих в последнее время большинство, и ищите настоящего мужчину... НЕТ!!! Не ищите!!! Он скоро вас сам найдет!!!
Только убедитесь, что он - тот самый, за кого себя выдает: псевдомужчины, как настоящая голь и шантропа, хитра на выдумки, и тоже, на равне с настоящими мужчинами, желает общения с противоположным полом...

P. S.
;) Грустно, что лозунг "Шерше ля Фам" стал не актуален...
Разве, не это суть доказательство того, что к мужчине необходимо "подходить" избирательно?.?
Жаль, что таких псевдомужчин Уголовный Кодекс защишает на равне с настоящими мужчинами - но, какая от них польза, кроме вреда?
...Кто бы мог ответить...
  • 0

#35465
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к свободе самой своей близкой женщины? отпускаете? если да, то куда? не отпускаете? если да, то почему?

отрицательно. лучше не отпускать. согласен с предыдущими постующими
  • 0

#35466
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Совершенно согласен с муравьем. Жену никуда отпускать нельзя. Особенно на девичники и гулянки.
Пьяная баба - пиз.. себе не хозяйка.


да.. да.. а мужиг пьяный своему девайсу хозяин..

да... и еще многие вечно жалуюцо что их жена никуды не пускает.. а в своем глазу бревно не замечаем.. когда начнем женщину воспринимать как личность?
  • 0

#35467
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

да... и еще многие вечно жалуюцо что их жена никуды не пускает.. а в своем глазу бревно не замечаем.. когда начнем женщину воспринимать как личность?

Првильно ТЕШ, я на вашей стороне... ;)
Из за вот таких авторитарных режимов в семье, люди и разводятся. Надо доверять своим любимым.
А если не доверять, то нах тогда вообще заводить отношения? :-)

Никого не хочу обидеть, но все эти игры в "суровых мужчинок" это всё от неуверенности в себе, и комлексов ;)
  • 0

#35468
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к свободе самой своей близкой женщины? отпускаете? если да, то куда? не отпускаете? если да, то почему?

Отпускаю. главное, чтоб делилась с кем и куда идет

Сообщение отредактировал Марек: 20.09.2008, 11:58:17

  • 0

#35469
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к свободе самой своей близкой женщины? отпускаете? если да, то куда? не отпускаете? если да, то почему?

отпускаю свою хоть куда, хоть насколько... в последнее время она каждую субботу с сестрёнками своими тусуется в Тайфуне до 2-3 ночи, и потом вечно рассказывает, как к ним там турки пристают во всю :-)
  • 0

#35470
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Тогда и я открою вам самые сокровоенные мысли свои:
Знаете, могу сказать с уверенностью, что женщину уважает только настоящий мужчина - если этого нет, то это обычный поедатель трупов собак и коней, а равно - выпивающий водку... От такого надо бежать, не оглядываясь - не ровен час, и вас съест (выпьет).
Спрашиваете, как понять, что это и есть настоящий мужчина? - Отвечу: такой мужчина поставит женщину выше себя (и даст это понять всем), ибо он помнит, что мужчин рожают женщины (навеяно фильмом "300 спартанцев"), но никак не наоборот.
Что же касается, мыслительных процессов организма мужчин (настоящих мужчин!!!), то он не только умеет думать, но и думает ВСЕМ своим организмом, а не отдельно выделяющимися органами своего тела - в ином случае, это тот, кто описан выше (как жук-трупоед).
Поэтому, хоть вы меня и не просили, но вот вам мой совет: избегайте псевдомужчин, коих в последнее время большинство, и ищите настоящего мужчину... НЕТ!!! Не ищите!!! Он скоро вас сам найдет!!!
Только убедитесь, что он - тот самый, за кого себя выдает: псевдомужчины, как настоящая голь и шантропа, хитра на выдумки, и тоже, на равне с настоящими мужчинами, желает общения с противоположным полом...

а шо тады за чудо должно быть - настоящая женщина??
  • 0

#35471
bagira78

bagira78
  • Гость
  • 26 сообщений

У меня был парень не парень, друг не друг, ну вобщем один товарищ, который приходил ко мне с цветами по ночам, доводил, так скажем, до белого коленья .. и уходил, т.е. никакого секса, придет "по издевается" и пропадет недели на 2 , а потом опять.. так еще и с пением под окнами и какими-нибудь заявлениями типа:  я тебя так люблю, всю жизнь искал и т.д. Продолжалось все это около полу-года. Такой вот извращенец  :-)  

Вобщем вопрос: объясните пожалуйста дорогие мужчины, что бы это могло быть?

Похожая ситуация была. Благо песен не пел, но когда встречались, трепено относился, а потом пропадал на неделю, на две.
ТОлько у меня это два года длилось, но исключительно по моей глупости. Благо прозрела.


такой феноменон науке неизвестен :-) ;) ;)


импотент-любитель называется..хе-хе :-)
  • 0

#35472
Marifa

Marifa
  • Гость
  • 42 сообщений
или в разведке работает
  • 0

#35473
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

а шо тады за чудо должно быть - настоящая женщина??

:-) Это вы у меня спрашиваете?
Вам - сюда: http://vse.kz/index....showtopic=36675
Там вам точно ответят...

P. S.
;) А, вы, Киклоп, согласны с моей точкой зрения относительно мужчин?
  • 0

#35474
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Надо доверять своим любимым.
А если не доверять, то нах тогда вообще заводить отношения?


А если ты доверил женщине, и отпустил её, а она начала бл@#овать? Кто виноват? Мужик? Ну конечно общество начнёт обвинять мужика, типа надо было её держать в ежовых рукавицах, быть построже и тэ дэ и тэ пэ. Или начинаются вопросы с подколом - а может ты её в постели не удовлетворял, вот она и пошла налево? И ржут при этом.
А если не доверять женщине и не отпускать её, опять мужик виноват - типа такой суровый деспот и псевдомужчина, не воспринимаешь женщину как личность и тэ дэ. И опять мужик какой-то не такой, какой-то неспособный сохранить отношения, какой-то недоделанный и тэ дэ и тэ пэ, опять он во всём виноват. Да и вали ваще всё на мужика - он же должен быть несгибаемым Железным Феликсом, всё должен вытерпеть. Сколько интересно мужики будут во всём виноваты? Может быть пора уже и женщине виноватой хоть в чём-то стать?

Сообщение отредактировал SanKet: 20.09.2008, 19:04:31

  • 0

#35475
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

...Может быть, пора уже и женщине виноватой - хоть в чём-то - стать?

:-) Так она уже виновата... - Не находите???
;) Это же Женщина порождает таких чудовищ, как псевдомужчины и мужчины как таковые...
;) Или же в вашем случае все было и все будет наоборот??? - Типа, "я сам себе и небо, и луна женщина, кого хочу - того рожу"!

Так что, женщина уже сильно пострадала, родив тех самых псевдомужчин, готовых обвинить во всем женщин...
Именно поэтому я призываю девушек очень и очень избирательно относиться не просто к выбору брачного партнера, а даже простому, бытовому, мимолетному общению с такими представителями сильного пола.

Сообщение отредактировал Демон-Хранитель: 20.09.2008, 20:13:55

  • 0

#35476
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Так что, женщина уже сильно пострадала, родив тех самых псевдомужчин, готовых обвинить во всем женщин...
Именно поэтому я призываю девушек очень и очень избирательно относиться не просто к выбору брачного партнера, а даже простому, бытовому, мимолетному общению с такими представителями сильного пола.
[/quote]


А тех о ком вы говорите мужчин... что то не наблюдаються в реале.. мне кажеться каждому мужчине своя женщина... вот найдет ту что его и становиться от мужчиной а она женшиной, ну а так все недоделки в вечном поиске
  • 0

#35477
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Народ. Читайте правила. Есть тема "Все то, что живет в твоем сердце.......".

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 20.09.2008, 20:49:28

  • 0

#35478
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Народ. Читайте правила. Есть тема "Все то, что живет в твоем сердце..."

;) И пусть его сердце живет в той теме, где есть все то, что...

В названии этой ветки есть слово "обсуждение", которое подразумевает развернутое рассмотрение тем, которые касаются мужчин - именно о них я и веду свое рассуждение-обсуждение.

P. S.
Но, все равно - громкое "Спасибо!" за напоминание о чтении...

А тех о ком вы говорите мужчин... что то не наблюдаються в реале.. мне кажеться каждому мужчине своя женщина... вот найдет ту что его и становиться от мужчиной а она женшиной, ну а так все недоделки в вечном поиске

:-) Чего???
Ничего не понял... Все как-то сбивчиво... Можно изложить пояснее, bitte?

Сообщение отредактировал Демон-Хранитель: 20.09.2008, 21:17:57

  • 0

#35479
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Можно в форме вопроса... есть в вашем окружении люди которые нашли свою половинку... так чтоб никуда не хотелось, только всегда и везде вместе? Иль все ещё в поиске? :-)
  • 0

#35480
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

...есть в вашем окружении люди которые нашли свою половинку... так чтоб никуда не хотелось, только всегда и везде вместе? Иль все ещё в поиске? :-)

В моем окружении есть люди, которые думают и надеются, что они все-таки нашли свои половинки.
Но последнее слово за временем - оно-то даст всем понять, кто чья половинка, а кто нет...

Что же касается меня - то, я, действительно, нахожусь в поиске; но, если честно, особенно не усердствую в попытке найти что-нибудь или кого-нибудь (в качестве своей половинки, или трети, или...) - зачем торопить события..?

Сообщение отредактировал Демон-Хранитель: 20.09.2008, 22:04:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.