Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#35441
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Можете жениться на девушке, потому что с ней удобно, а не потому, что сердце поет при мысли о ней? Что заставляет так поступить, а не сказать прямо - не люблю, не хочу, не буду?

да вряд ли. если в сердце нет ничего - туши свет
  • 0

#35442
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

Можете жениться на девушке, потому что с ней удобно, а не потому, что сердце поет при мысли о ней? Что заставляет так поступить, а не сказать прямо - не люблю, не хочу, не буду?


незачем :smoke:
  • 0

#35443
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

какие-то странные речевые обороты слышу в последнее время бросается не В глаза, а НА глаза...скучать оказыватеся можно не ПО кому-то, а ЗА кем-то... :lol:

Ну, может быть, это что-то такое агрессивное, что НА ГЛАЗА кидается :smoke: . Вообще безграмотность народная удручает... Но с этим ничего не поделаешь. А с растяжками бороться, в общем-то, можно.
Ну а в общем, надо расчитывать на благоразумие своего любимого - он должен ведь понять, что это естественный процесс.
Ну и не запускать себя: Вы ведь не хотите потом хныкать в уголке, жалея себя и заедая горе очередным куском торта - после того, как он уйдет, не выдержав Вашего наплевательского отношения к самой себе. Хотя, вообще-то, не должен, если он мужчина, а не г...
  • 0

#35444
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Вчера собирались с подругами пивка попить, так вот, одна из подруг имеет роман со своим бывшим по интернету( по ее словам у нее чувства вновь воспылали), и вот она ему сказала, что будет там то - там то, типа подъезжай встретимся... Весь вечер ждала, то краснела, то бледнела, дергалась, когда звонил телефон. Мы уж ее подбадривали (пивом разумеется)... Короче не пришел он, не позвонил... А мы посадили "дрова" в такси... Вот вопрос: что это было? Почему ее так обманули? Он ведь вроде был не против с ней встретиться?


Может быть когда то она его точно так же опрокинула. :-) Вот и решил отомстить!
  • 0

#35445
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Вчера собирались с подругами пивка попить, так вот, одна из подруг имеет роман со своим бывшим по интернету( по ее словам у нее чувства вновь воспылали), и вот она ему сказала, что будет там то - там то, типа подъезжай встретимся... Весь вечер ждала, то краснела, то бледнела, дергалась, когда звонил телефон. Мы уж ее подбадривали (пивом разумеется)... Короче не пришел он, не позвонил... А мы посадили "дрова" в такси... Вот вопрос: что это было? Почему ее так обманули? Он ведь вроде был не против с ней встретиться?

Вроде? А он говорил хоть "Да, я приеду" ? Было такое? Нет? Если он не говорил, то и не обманывал. Может он сказал "может быть..."

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 19.09.2008, 20:09:53

  • 0

#35446
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Мужчины, как вы относитесь к свободе самой своей близкой женщины? отпускаете? если да, то куда? не отпускаете? если да, то почему?
  • 0

#35447
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к свободе самой своей близкой женщины? отпускаете? если да, то куда? не отпускаете? если да, то почему?

зависит от степени воспитанности/извращенности мужчины

существуют особи, которые не делают различия между женским и мужским полами
такие обычно отпускают своих ненаглядных с мыслю "лишь бы ей было хорошо"

в пику вышеописаным существуют особи, которые являются так называемыми собственниками и четко проводят грань между женским и мужским
такие обычно не отпускают ни под каким предлогом (хотя сами не считают измену жене чем-то плохим)

лучшим вариантом остаются те, которым нет необходимости кого-либо куда-либо отпускать, по ппричине того что они всегда и всюду вместе

p.s. рога никто не любит носить, при этом одни их сбрасывают, другие хранят
  • 0

#35448
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к свободе самой своей близкой женщины? отпускаете? если да, то куда? не отпускаете? если да, то почему?


собственники либо не отпускают, либо идут куда-то вместе
я собственник к примеру :-)
  • 0

#35449
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

собственники либо не отпускают, либо идут куда-то вместе
я собственник к примеру :-)

вот вот... но ведь сами ж можете себе позволить ту же рыбалку, пиво с друзьями и прочее (без нее)?
  • 0

#35450
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вроде? А он говорил хоть "Да, я приеду" ? Было такое? Нет? Если он не говорил, то и не обманывал. Может он сказал "может быть..."

Ну точно я не знаю, но по ее словам, все было оговорено.
  • 0

#35451
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к свободе самой своей близкой женщины? отпускаете? если да, то куда? не отпускаете? если да, то почему?


Отпускаю на ДР подруг и сотрудниц по работе. Так как не люблю бабские посиделки... Да в принципе хоть куда всегда отпускаю когда попросит. Зовёт с собой, но я лучше с кентами водки попью...
  • 0

#35452
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Вчера собирались с подругами пивка попить, так вот, одна из подруг имеет роман со своим бывшим по интернету( по ее словам у нее чувства вновь воспылали), и вот она ему сказала, что будет там то - там то, типа подъезжай встретимся... Весь вечер ждала, то краснела, то бледнела, дергалась, когда звонил телефон. Мы уж ее подбадривали (пивом разумеется)... Короче не пришел он, не позвонил... А мы посадили "дрова" в такси... Вот вопрос: что это было? Почему ее так обманули? Он ведь вроде был не против с ней встретиться?


Если Ваша подруга получила от этого человека подтверждение, что он обязательно придёт на встречу, то с его стороны это просто свинство, что он не пришёл, не объяснив заранее причину своего неприхода. Это либо безответственность, либо издевательство, впрочем, может быть просто месть за старые обиды. Но если она написала ему, что приходи, и не получила согласие, то её переживания тогда бесмыссленны.

Сообщение отредактировал SanKet: 19.09.2008, 22:20:44

  • 0

#35453
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Еще вопросец. У многих женщин после родов и грудь уже не та, и растяжки бывают... Обращаете ли вы внимание на такие вещи?


Ну конечно на такие вещи волей-неволей внимание обращаешь, глаза ведь невозможно себе завязать или всё время свет выключать в комнате)) Другое дело, как это всё воспринимать - можно воспринять это как трагедию а можно совершенно спокойно)) Я бы воспринял спокойно, тем более, что растяжки - вещь поправимая))

Сообщение отредактировал SanKet: 19.09.2008, 22:19:34

  • 0

#35454
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Можете жениться на девушке, потому что с ней удобно, а не потому, что сердце поет при мысли о ней? Что заставляет так поступить, а не сказать прямо - не люблю, не хочу, не буду?


По моему личному опыту, чтобы жениться, всё-таки нужна если не песнь сердца, то хоть какая-нибудь симпатия. Если симпатия напрочь отсутствует, то женитьба превратится в балаган а дальнейшая семейная жизнь - в тягостное существование. Ужос какой-та :-)

Сообщение отредактировал SanKet: 19.09.2008, 22:06:09

  • 0

#35455
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к свободе самой своей близкой женщины? отпускаете? если да, то куда? не отпускаете? если да, то почему?


Всё должно быть в разумных пределах - разумеется можно отпустить женщину куда угодно, но если она возвращается в три часа ночи, вся бухая в дупель, в сопровождении такого же кавалера, который её якобы пошёл проводить - то нафига такие отпускания нужны? :-) Или же если женщина, воспользовавшись своей свободой, постепенно превращается в патологическую б@#дь - тут тоже мало приятного ;)

Сообщение отредактировал SanKet: 19.09.2008, 22:15:32

  • 0

#35456
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к свободе самой своей близкой женщины? отпускаете? если да, то куда? не отпускаете? если да, то почему?

отпускаю. много куда... все места и мероприятия перечислить что ли? :-)
  • 0

#35457
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к свободе самой своей близкой женщины? отпускаете? если да, то куда? не отпускаете? если да, то почему?

Я не диктатор, и не маньяк какой нибудь, поэтому полная свобода действий до первого проступка, а потом уже будем вводить ограничения :-)
  • 0

#35458
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

вот вот... но ведь сами ж можете себе позволить ту же рыбалку, пиво с друзьями и прочее (без нее)?

можем
и женщины могут себе позволить

я вот к примеру никого никогда не держал
вот жона съездила на иссык-куль - тепреь имущество делим :-)
  • 0

#35459
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
когда проступок свершится локоть не забудь укусить... профилактика всегда лучше лечения...
  • 0

#35460
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений



собственники либо не отпускают, либо идут куда-то вместе
я собственник к примеру :-)

вот вот... но ведь сами ж можете себе позволить ту же рыбалку, пиво с друзьями и прочее (без нее)?


понимаете. ведь это всё с друзьями... можно сказать с родными. это просто тупо побухать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.