Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#35421
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Вот вопрос: что это было? Почему ее так обманули? Он ведь вроде был не против с ней встретиться?

Я не мужчина, но предположу с большой долей вероятности: просек, что там много девиц и побоялся, что придется платить. Мой один приятель раз так сделал, признался через пару лет :smoke:
  • 0

#35422
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Ум+красота или характер+загадка?

Характер+загадка и можно еще немного красоты :smoke:
  • 0

#35423
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Приемлете ли Вы, если за Вас платит Ваша девушка (как частный случай, а не повседневная практика)? В ресторане, магазине и т.п.
ЗЫ. mad.gif И нафига так при этом упрямиться, если она просто хочет сделать Вам приятно?

нет, я этого не переношу... пусть лучше поможет, когда я попрашу у нее денег :smoke:
  • 0

#35424
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Еще вопросец. У многих женщин после родов и грудь уже не та, и растяжки бывают... Обращаете ли вы внимание на такие вещи?
  • 0

#35425
Дырокол

Дырокол
  • Частый гость
  • 53 сообщений
еще как. девушка должна следить за собой. в некоторых случаях грудь и растяжки неизбежны, но можно приводить в порядок, даже в домашних условиях
  • 0

#35426
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вот вопрос: что это было? Почему ее так обманули? Он ведь вроде был не против с ней встретиться?

пральна сделал :smoke: встречаться с бывшими - наступать на те же грабли.
  • 0

#35427
Дырокол

Дырокол
  • Частый гость
  • 53 сообщений
нет нет нет. замяли

Сообщение отредактировал Дырокол: 19.09.2008, 11:07:01

  • 0

#35428
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Еще вопросец. У многих женщин после родов и грудь уже не та, и растяжки бывают... Обращаете ли вы внимание на такие вещи?

что значит обращаете? будет она нравиться после этого или нет?
  • 0

#35429
Дырокол

Дырокол
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ну конечно, в этом и суть вопроса Марек
  • 0

#35430
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вчера собирались с подругами пивка попить, так вот, одна из подруг имеет роман со своим бывшим по интернету( по ее словам у нее чувства вновь воспылали), и вот она ему сказала, что будет там то - там то, типа подъезжай встретимся... Весь вечер ждала, то краснела, то бледнела, дергалась, когда звонил телефон. Мы уж ее подбадривали (пивом разумеется)... Короче не пришел он, не позвонил... А мы посадили "дрова" в такси... Вот вопрос: что это было? Почему ее так обманули? Он ведь вроде был не против с ней встретиться?

причин может быть много. ответ пусть выяснит у него, а не гадать по этому поводу :smoke:
  • 0

#35431
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Еще вопросец. У многих женщин после родов и грудь уже не та, и растяжки бывают... Обращаете ли вы внимание на такие вещи?

ну смотря как ана следит за собой, может статься, что это бросается в глаза, а может быть грамотно скрыто... :smoke:
  • 0

#35432
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ну конечно, в этом и суть вопроса Марек

если после родов заплывет жиром это не есть хорошо
  • 0

#35433
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

если после родов заплывет жиром это не есть хорошо

Нет, я не про жир. С фигурой все ОК! Я про грудь и растяжки.
  • 0

#35434
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Какой должна быть ваша девушка по мнению вашей мамы? В хорошем смысле слова!

ей главное, чтобы она принимала их всегда с распростертыми обьятиями и уважала их
  • 0

#35435
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

что это было? Почему ее так обманули? Он ведь вроде был не против с ней встретиться?

причин может быть много...
Возможно у него были дела (ну по работе, надо кого-то встретить, или родители внезапно сказали, что их нужно отвезти туда-то)
Возможно, у него есть девушка, которая захотела с ним встретиться и ему было не удобно звонить при ней
не стоит делать выводы по одному случаю...
  • 0

#35436
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Еще вопросец. У многих женщин после родов и грудь уже не та, и растяжки бывают... Обращаете ли вы внимание на такие вещи?

ну конечно... но у меня еще нет жены, но жена моего брата (по совместительству моя одногруппница) после родов чуть пополнела... это очень бросается на глаза
  • 0

#35437
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Еще вопросец. У многих женщин после родов и грудь уже не та, и растяжки бывают... Обращаете ли вы внимание на такие вещи?

ну конечно... но у меня еще нет жены, но жена моего брата (по совместительству моя одногруппница) после родов чуть пополнела... это очень бросается на глаза

какие-то странные речевые обороты слышу в последнее время бросается не В глаза, а НА глаза...скучать оказыватеся можно не ПО кому-то, а ЗА кем-то... :smoke:
  • 0

#35438
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

если после родов заплывет жиром это не есть хорошо

Нет, я не про жир. С фигурой все ОК! Я про грудь и растяжки.

давайте, я посмотрю. затем прокомментирую :smoke:

Сообщение отредактировал Марек: 19.09.2008, 16:29:46

  • 0

#35439
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Можете жениться на девушке, потому что с ней удобно, а не потому, что сердце поет при мысли о ней? Что заставляет так поступить, а не сказать прямо - не люблю, не хочу, не буду?
  • 0

#35440
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Можете жениться на девушке, потому что с ней удобно, а не потому, что сердце поет при мысли о ней?

могу, но не буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.