Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#35401
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Какой должна быть ваша девушка по мнению вашей мамы? В хорошем смысле слова!



вроде я уже мальчег взрослый... почему я должен консультироватсо с мамой с какой женьщиной мне встречать старость?
  • 0

#35402
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Я категорически против чтобы моя девушка валялась на Иване

:dandy: :cry: да уж эти очепятки по фрейду . спасибо что подметили, давно так не смеялась над собой

Радуецца, что наконец-то стал мужчиной чьей-то мечты/

/радуеца что объект мечтаний вроде как не против, чтоб о нем мечтали/

вопрос: если у вас есть состоявшийся круг общения,в который девушка не вписывается в силу того, что она не понимает приколов и подколов, принятых в компании и ее не особенно жалуют. как вы поступите? будете пытаться сделать ее "своей" в этом кругу или пустите все на самотек?

Сообщение отредактировал Din_don: 18.09.2008, 23:29:50

  • 0

#35403
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вопрос: если у вас есть состоявшийся круг общения,в который девушка не вписывается в силу того, что она не понимает приколов и подколов, принятых в компании и ее не особенно жалуют. как вы поступите? будете пытаться сделать ее "своей" в этом кругу или пустите все на самотек?

если моя девушка понимает мои приколы и подколы то поймет и моих друзей, еси же она меня не понимает то нафиг такая девушка?
  • 0

#35404
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

если моя девушка понимает мои приколы и подколы

речь не о об обычном подтрунивании, а о юморе сложившихся в связи с определенными обстоятельствами, как бы объяснить правильно, речь о таком юморе, когда подоплека непонятна без знания ситуации в которой эта самая фраза или прикол появился
  • 0

#35405
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если моя девушка понимает мои приколы и подколы

речь не о об обычном подтрунивании, а о юморе сложившихся в связи с определенными обстоятельствами, как бы объяснить правильно, речь о таком юморе, когда подоплека непонятна без знания ситуации в которой эта самая фраза или прикол появился

во первых: у девушки языка нет спросить о чем речь? во вторых: либо я, либо мои друзья непременно объяснят о чем идет речь если это "наш прикол"
  • 0

#35406
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

во первых: у девушки языка нет спросить о чем речь? во вторых: либо я, либо мои друзья непременно объяснят о чем идет речь если это "наш прикол"

спрашиваю и объясняЕт :dandy:
в вопросе было еще и о том, что девушку не особо жалуют :cry:
  • 0

#35407
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Какой должна быть ваша девушка по мнению вашей мамы? В хорошем смысле слова!

наверное, хорошей, доброй. мама полностью полагается на мой выбор :dandy:
  • 0

#35408
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вопрос: если у вас есть состоявшийся круг общения,в который девушка не вписывается в силу того, что она не понимает приколов и подколов, принятых в компании и ее не особенно жалуют. как вы поступите? будете пытаться сделать ее "своей" в этом кругу или пустите все на самотек?

майа шустрайа :dandy: всё секёт...
  • 0

#35409
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
а вапще вспомнил анек на тему:
- Вань, с тобой так интересно, ты столько всего знаешь, на любой вапрос ответить можешь.
- Да нет Манюнm, я не сильно умный, эт проста ты такая жутко тупая.

Сообщение отредактировал BasteR: 19.09.2008, 01:16:00

  • 0

#35410
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

хех, никуда ничего не улетучивается.
мастерство не пропьешЬ (с) :cry:
вся загвозка, по-моему, в том, что тетеньки хотят сиюминутного исполнения и применения всех этих умений, а деденьки так делать не любят. ведь спешка нужна при ловле блох, а вот вбивание гвозьдей, например, это очень
ответственная работа... надо сначала посидеть на диване, подумать какого диаметра и какой длинны тут нужен гвоздь, под каким углом его лучше всего вбить. вспомнить, где лежит молоток. вспомнить, где лежат гвозьди. налить себе чаю, положить в него сахар, долить молока. попить. пойти достать молоток. достать необходимый гвоздь. еще попить. за ухом почесать... а уж потом только исполнение. как видите, не пятиминутное это дело. а все еще может усложниться тем, что каждую долюсекунды над душой кто-то орет: "да вбей же ты его уже наконец, старый козел"... и даже после этого, гвоздь все-таки вбивается ровно и аккуратно! а вы говорите, улетучиваются

Ты забыл добавить что к таким правильным мыслям пиво и футбол располагают :dandy:

Приемлете ли Вы, если за Вас платит Ваша девушка (как частный случай, а не повседневная практика)? В ресторане, магазине и т.п.

Если только у меня вдруг на тот момент деньги кончились...
  • 0

#35411
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вчера собирались с подругами пивка попить, так вот, одна из подруг имеет роман со своим бывшим по интернету( по ее словам у нее чувства вновь воспылали), и вот она ему сказала, что будет там то - там то, типа подъезжай встретимся... Весь вечер ждала, то краснела, то бледнела, дергалась, когда звонил телефон. Мы уж ее подбадривали (пивом разумеется)... Короче не пришел он, не позвонил... А мы посадили "дрова" в такси... Вот вопрос: что это было? Почему ее так обманули? Он ведь вроде был не против с ней встретиться?
  • 0

#35412
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Почему вас так сложно уговорить помогать в домашних делах?

Вот мне, например, все это делать лень.
  • 0

#35413
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Вопрос неженатым мужчинам. Решились бы вы на роман с замужней женщиной? Обоснуйте ответ пожалуйста.

Да, я бы решился... Точнее уже имею опыт :dandy:
А причина проста, она мне понравилась, и я ни о чем не думал
  • 0

#35414
Дырокол

Дырокол
  • Частый гость
  • 53 сообщений
мой ответ в соответствующей теме ))
  • 0

#35415
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Забывается ли первая любовь?

вряд ли полностью, но она угосает в памяти...
я лицо даже не очень помню... только помню ее имя
  • 0

#35416
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

какие впечатления от объекта первой любви\влюбленности\страсти через лет 5-15 после расставания?

никаких... даже воспоминании. При встрече ничего такого даже не произошло... как уже говорил, я ели ее узнал, но имя вспомнил моментально
  • 0

#35417
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Что самое важное в девушке spy.gif ?

теплота
  • 0

#35418
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Девушка выше вас ростом. Как решаете проблему поцелуев с такой девушкой?

ничего страшного... она согнет шею, а я вытяну... не очень удобно, но мне было все равно
  • 0

#35419
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Часто бывает такое, что вы не решаетесь подойти к понравившейся вам девушке? И чем это вызвано?

помниться, было такое в школе :smoke: боялся, что меня отшьют, и мне будет стыдно потом перед ними...
да, были времена....
  • 0

#35420
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Вам важно, чтобы ваша девушка умела готовить, стирать убираться,в общем выполнять домашние обязанности? /только честно/

ну как сказать... важно, но не кретично... если не умеет, мама научит, оставлю ее у них на пару-троек месяцев и все дела :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.