Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34441
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Если парень в течении года ухаживал за одной, а потом выяснилось, что у него есть девушка, которая все это время училась зарубежом, то как вы бы смогли это объяснить первой?
  • 0

#34442
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

Если парень в течении года ухаживал за одной, а потом выяснилось, что у него есть девушка, которая все это время училась зарубежом, то как вы бы смогли это объяснить первой?

;) Вы своим вопросом напомнили мне мою безбашенную молодость...
Что интересно, ни одной из тех дев мне не пришлось объясняться - они мне (в унисон друг другу) сказали: "Объяснений не надо - все с тобой, №%?*:!, ясно!", и были таковы...
  • 0

#34443
casssso

casssso

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
оооопссс
  • 0

#34444
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

[ "Объяснений не надо - все с тобой, №%?*:!, ясно!", и были таковы...


пральна сделали ;)
  • 0

#34445
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

пральна сделали :)

:) ...Но с тех пор я сильно изменился - возмужал, окреп, а, самое главное, стал опытнее в таких делах
...Сейчас меня на мякине не проведешь - сам потребую объяснений... от дев... ;)
  • 0

#34446
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Если внезапно в вашей жизни появилась особа, от которой потеряли голову вспоминаете о других симпатичных вам девушках на этот момент? Или когда уже страсти поутихнут?

Она будет толко №1

Вы по натуре романтик?? Вам нравится делать вашей девушке неожиданные подарки, сюрпризы? Как вы думаете если вы встречаетесь с девушкой больше 3-х лет уместна ли тут романтика?? Или это осталось в прошлом, в начале ваших отношений?

Романтика всегда актуальна... вне зависимости от срока длительности отношений..

Если парень в течении года ухаживал за одной, а потом выяснилось, что у него есть девушка, которая все это время училась зарубежом, то как вы бы смогли это объяснить первой?

Был бы вопрос .."Продлевать будете?" :)
  • 0

#34447
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Вы по натуре романтик?? Вам нравится делать вашей девушке неожиданные подарки, сюрпризы? Как вы думаете если вы встречаетесь с девушкой больше 3-х лет уместна ли тут романтика?? Или это осталось в прошлом, в начале ваших отношений?

Мне кажется нет разницы 3 года или 30 лет. Во втором случае может будет чуть меньше неожиданных подарков и т.п. По крайней мере так должно быть, в быту к сожалению не всегда так.

#34448
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Вопрос к тем кому 30+... Мужчины, у вас бывало, что вы стесняетесь, комплексуете или боитесь проявить внимание к девушке и как вы себя при этом ведете? Да и еще причину подобного стеснения, комплексов или боязни, плз, озвучте
  • 0

#34449
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Вопрос к тем кому 30+... Мужчины, у вас бывало, что вы стесняетесь, комплексуете или боитесь проявить внимание к девушке и как вы себя при этом ведете? Да и еще причину подобного стеснения, комплексов или боязни, плз, озвучте

Бывает моментами, думаешь как бы не послала бы в игнор.
  • 0

#34450
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Вы по натуре романтик?? Вам нравится делать вашей девушке неожиданные подарки, сюрпризы? Как вы думаете если вы встречаетесь с девушкой больше 3-х лет уместна ли тут романтика?? Или это осталось в прошлом, в начале ваших отношений?


Подарки делать люблю, но конечно замечаешь что уже реже чем в начале отношений. Да и сами подарки стараешься практичней выбирать, не просто безделушки, а чтоб действительно применение находили. Романтика уместна всегда, но опять же не часто как в начале отношений.
  • 0

#34451
baursak kz

baursak kz
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Вопрос к тем кому 30+... Мужчины, у вас бывало, что вы стесняетесь, комплексуете или боитесь проявить внимание к девушке и как вы себя при этом ведете? Да и еще причину подобного стеснения, комплексов или боязни, плз, озвучте


Мне 29, так что все, что я скажу можете использовать против меня в суде :)

Шаг первый, причина и следствие
Начнем с причины... С возрастом в окружающей жизни становится все меньше вещей которые тебя трогают, и тем сильнее ты осознаешь, что такие простые вещи как разговор по душам с другом, девушкой или отцом гораздо важнее оччччень многих вещей которыми ты был озабочен... просто причина в том, что за этим стоит, понимание, что что рядом с тобой люди, которые понимают, любят и дорожат тобой. Таких людей не очень много, но они не дают нам потерять связь с реальностью. Делясь и общаясь с тобой ты понимаешь, что они так же страдают, переживают, волнуются и живут со своим одиночеством, но это их не останавливает и они идут дальше ... как и ты ...
в общем идея все мы одиноки (с т.з. вечности), но есть ниточки которые нас связывают с таким же как мы и в этом мы побеждаем наше одиночество
и все вышесказанное умещается в болтовне с девушкой после секса, когда вы стоите вместе на балконе, ты пытаешся попасть плевоком на ветку, а она просит выкинуть докуренную ей сигарету, стесняясь бросить сама из-за соседа под окном, курящего сигарету и задумчиво рассматривающего свою какающую собаку

Мотаем пленку чуть назад в продвинутости отношений ... Ты встречаешься с девушкой 2 недели, и чувствуешь как появляется какое-то новое ощущение, и ты не хочешь потерять его потому что (см.выше) ... Естесствено ты не думаешь о всем этом, просто ты чувствуешь какое оно нежное и как тонка грань за которой оно разрушится и ступаешь очень осторожно ...

Еще чуть мотаем ... вы не знакомы, но она тебе чем-то нравится, зацепила .. мож улыбка у нее, а может случайно услышал, что она ответила в споре, а может черт его знает почему, но она тебе нравится ...

Вот теперь представь всю логическую цепочку, мож это ты и есть ...
Вот тут и встают вопросы, как поймать(создать) удобную ситауцию, что сказать, о чем говорить?
Есс-но в 99 случаев из 100 мы мы или подходим и знакомимся или не подходим, и не грузимся потом, но бывает в 1 из 100, когда для тебя по какой то скрытой (см.выше) причине очень важно познакомится с ней, но почему-то никак не решаешься и нервничаешь ....

Короче Буся, как нибудь улыбнись ему (если что скажи, что просто хорошее настроение), а потом создай пару удобных ситуаций, и если он не тормоз (а если тормоз нафиг он тебе нужен) он обязательно проявит инициативу (хотя мы знаем, что это ты молодчинка так придумала) ...

Есть еще вагон и маленькая тележка причин по которым мы не знакомимся, но почему-то мне кажется, что это сейчас неактуально, а если он окажется не тем, ну и что, что ты познакомишься, как сказала привет, так и скажешь пока, зато ты будешь знать ответ и если честно это называется активная жизненная позиция, в хорошем понимании этого слова
  • 0

#34452
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Капец....Баурсаку больше вопросов не задавайте!:))))))
  • 0

#34453
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Капец....Баурсаку больше вопросов не задавайте!:))))))

:)


2 Баурсак. Спасибо большое за ваши развернутые ответы :)
Только пожалуйста, не воспринимайте все мои вопросы на мой счет. Если я задаю тот или иной вопрос, то это вовсе не означает, что событие в нем описанное касается непосредственно меня и моих отношений с мужчинами ;)
Я люблю задавать вопросы. И интересуют они меня всегда по разным причинам :)
  • 0

#34454
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Я люблю задавать вопросы.

Тогда будьте готовы получать на них такие вот супер-развернутые ответы:)))
  • 0

#34455
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Тогда будьте готовы получать на них такие вот супер-развернутые ответы:)))

Мне нравится, когда ответ развернутый и подробный :)

Дело в том, что Баурсак пытается делать ложные выводы ;) Мне кажется, он считает, что все свои вопросы я задаю исходя из якобы реальных ситуаций в моей жизни ))) Но это совсем не так.
Мне не нравятся нравоучения. И выводы я вполне могу сделать самостоятельно ))))
  • 0

#34456
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
мужчины, вы занимаетесь спортом?
носите ли вы спорт. одежду??

как вы выглядите, как себя бы оценили? спортивные, плечистые, подтянутые или с животиком, толстые??

пысы. мне как женщине нравится мужчина, не худой, не толстый, средний, спортивный :)
  • 0

#34457
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

мужчины, вы занимаетесь спортом?
носите ли вы спорт. одежду??
как вы выглядите, как себя бы оценили? спортивные, плечистые, подтянутые или с животиком, толстые??
пысы. мне как женщине нравится мужчина, не худой, не толстый, средний, спортивный :D

да, бывает...
Я не худой, не толстый, плотный :smoke:
  • 0

#34458
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Мужчины, вы комплексуете по поводу своей фигуры и внешности?
  • 0

#34459
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Мужчины, вы комплексуете по поводу своей фигуры и внешности?


Да! У меня еще слишком маленький живот. Мне надо пить больше пива!!
  • 0

#34460
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

Мужчины, вы комплексуете по поводу своей фигуры и внешности?

:D А то!!! И поводов для этого - целая куча: то крылья линяют, то хвост отвалится... :D
А, если серьезно, то, я, например, своей фигурой доволен; а внешность моя - не редко - имеет своих поклонниц: римский нос всегда в цене... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.