Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34401
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Предлагаете за короткий срок - 1 мес. выйти замуж?
Почему?

по-другому наверное не получаеца затащить в постель..

а если палюбому она непреклонна и говорит после свадьбы... ??
  • 0

#34402
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ну вот поэтому и говорит что давай поженимся..
давно ходите?
  • 0

#34403
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

ну вот поэтому и говорит что давай поженимся..
давно ходите?

нет не так давно...а я говорю мол пока не закончу, не выйду, на что ответ"хорошо, когда закончишь "
я опять "а я на магистратуру поеду" - "хорошо, поженимся и вместе поедем" =)))
  • 0

#34404
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
кончить, закончить (пардон за каламбур :spy: ) лучше конечно вместе :)
  • 0

#34405
Касманафт

Касманафт
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Очень нужен ответ
Мужчины, на какие темы вы хотели бы поговорить с женщиной, если не считать флирта и тем о сексе.

Обожаю поспорить со своей невестой на что нибудь. :spy:

PS. Предмет спора может быть из любой сферы. От экономики до искусства.
  • 0

#34406
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Мужчины, на какие темы вы хотели бы поговорить с женщиной, если не считать флирта и тем о сексе.

кому как
некоторые любят поболтать о политике, экономике, спорте, рыбалке, тачках и тд и тп
говорите о том чем он увлекается.
  • 0

#34407
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

можно подумать нежные и привязанные к мужчине не могут быть самодостаточными и независимыми


Сами себе противоречите. Привязанная к мужчине - это уже не независимая!
---
По сути вопроса мне тоже самодостаточные и независимые нравятся. Нюни и сопли тоже не в моём вкусе.
  • 0

#34408
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

Вы любите ту, что с Вами рядом сейчас?

нет
  • 0

#34409
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Вы любите ту, что с Вами рядом сейчас?


Скорее это не любовь. Привязанность, привычка, не знаю как даже сказать. Но без неё знаю что не смогу жить! А если по ощущениям то любовь, именно в моём понимании, была где-то в первые 3 года до свадьбы, и год после.
  • 0

#34410
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Предлагаете за короткий срок - 1 мес. выйти замуж?
Почему?


ну потому что после 1 месяца животик еще можно скрыть и не нужны нестандартные свадебные платья:spy:

вообще - хто его знает, если до 27-30 лет - скорее всего просто молодой еще...
если старше - возможно точно знал что искал, и месяца на втыкание вас в свои критерии ему достаточно оказалось
  • 0

#34411
baursak kz

baursak kz
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Очень нужен ответ

Мужчины, на какие темы вы хотели бы поговорить с женщиной, если не считать флирта и тем о сексе.


Если можно, поподробнее :rotate:


Все любят говорить о себе
Просто слушай его и пытайся рассуждать как он рассуждает... если тебе это чел по-настоящему нравится, ты поймешь многое, возможно даже слишком многое, но это обратная сторона медали )))), а поняв ты ессно будешь задавать вопросы а почему, как, зачем? и он начнет ГОВОРИТЬ, сначала просто отвечая на вопросы, а потом рассуждая вместе с тобой, пройдет немного времени и он начнет говорить о своих друзьях, о том где он рос и чем он жил, как добивался и проигрывал, о том что его волнует и что не нравится, о прошлом и будущем в общем О СЕБЕ! Чего ты и добивалась, пройдет еще немного времени и он начнет думать блин, как же классно поговорить с Бусей ... и не важно о чем о пиве и футболе, религии и чимублаке, драках и местах отдыха, ведь вы будете общаться на темы которые ЕГО интересуют
И все это ассоциируется с тобой, БУСЯ ...ааааа... классная девчонка, как я раньше не мог встретить такого классного человека, дай-ка я ей позвоню ... нет лучше сразу поеду (все Остапа понесло, в общем ты поняла)

рассказывая о себе он есс-но будет чуть выпендриваться, но это нормально, не обращай внимания, просто улыбнись или пошути какой он герой, это не даст ему зарваться, да и заинтригует на твой счет, главное начав говорить о себе, он будет с тобой самим собой (пусть даже со временем) и это главное, ведь ему будет так легко с тобой и интересно
И не парься что ты, что-то не поймешь (все и не надо, главное он перестанет для тебя человеком с другой планеты) женщины оччень проницательны, правда до тех пор пока не влюбятся :laugh: так что если он тебе не нравится, хотя как я понял совсем наоборот, ты его даже еще быстрее поймешь :laugh:

В общем как мне кажется, это наиболее верный путь к серьезным отношениям, удачи Буся
  • 0

#34412
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Вы любите ту, что с Вами рядом сейчас?

Любил, но судьба так решила, что я ее не люблю.
  • 0

#34413
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Вы любите ту, что с Вами рядом сейчас?

Нет. Потому что рядом никого нет. А как я могу любить кого-то кого нет. Вроде логично.

#34414
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
кого предпочитаете серьезных или веселых девушек?
  • 0

#34415
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

кого предпочитаете серьезных или веселых девушек?


Из выбирать из этих двух - то серьёзных. А так вообще-то нравится золотая середина, чтоб и серьёзная была и веселиться тоже умела!

Сообщение отредактировал pavel1999: 21.08.2008, 20:25:16

  • 0

#34416
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

кого предпочитаете серьезных или веселых девушек?

Нормальных.
  • 0

#34417
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений


ну вот поэтому и говорит что давай поженимся..
давно ходите?

нет не так давно...а я говорю мол пока не закончу, не выйду, на что ответ"хорошо, когда закончишь "
я опять "а я на магистратуру поеду" - "хорошо, поженимся и вместе поедем" =)))

а парень то отчаяный :rotate:
  • 0

#34418
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

кого предпочитаете серьезных или веселых девушек?

серьезных лучше.но в меру веселых :rotate:
  • 0

#34419
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
как вы себя ведете или чувствуете, если жена\ девушка названивает, скидывает вам в течен. дня по 25 раз?
  • 0

#34420
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений

как вы себя ведете или чувствуете, если жена\ девушка названивает, скидывает вам в течен. дня по 25 раз?

.....чувствую себя виноватым, значит прошлой ночью не до конца выложился, так сказать схалтурил.....:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.