Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34461
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Мужчины, вы комплексуете по поводу своей фигуры и внешности?

Нет причин комплексовать ..:smoke:
  • 0

#34462
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мужчины, вы комплексуете по поводу своей фигуры и внешности?

Ага...хочу быть 2 м, немного не хватает:smoke:
  • 0

#34463
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Ндыыыы :smoke: Похоже мужчины вовсе не комплексуют изза внешности... или притворяюцца и не хотят портить образ настоящего брутального мачо? :D
Счастливые вы )))
  • 0

#34464
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений
Буся, мужчина имеет комплексы, но только не по поводу внешности или фигуры - больше от того, что денег не так много как хотелось бы, что не сумел найти свое место под солнце, что не смог реализовать свои способности...
А внешность... Внешность мужчины легко поддается коректировке - с помощью пластических (или хирургических) операций... :smoke:

Сообщение отредактировал F. Franko: 24.08.2008, 15:43:19

  • 0

#34465
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

мужчины, вы занимаетесь спортом?
носите ли вы спорт. одежду??

как вы выглядите, как себя бы оценили? спортивные, плечистые, подтянутые или с животиком, толстые??

пысы. мне как женщине нравится мужчина, не худой, не толстый, средний, спортивный :D

...занимался...спортом...:smoke:
А спортивную одежду не ношу - мне в ней неуютно.
Я больше жилистый, чем худой... :D
  • 0

#34466
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Мужчины, вы комплексуете по поводу своей фигуры и внешности?

Лично я нет, мне по фиг как я выгляжу со стороны.
  • 0

#34467
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Если внезапно в вашей жизни появилась особа, от которой потеряли голову вспоминаете о других симпатичных вам девушках на этот момент? Или когда уже страсти поутихнут?

Вспоминаю, нельзя сжигать мосты.
  • 0

#34468
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Если внезапно в вашей жизни появилась особа, от которой потеряли голову вспоминаете о других симпатичных вам девушках на этот момент? Или когда уже страсти поутихнут?

Да, я моногамный бабник.
  • 0

#34469
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как вы себя ведете или чувствуете, если жена\ девушка названивает, скидывает вам в течен. дня по 25 раз?

благо дело у меня такого не бывает...
  • 0

#34470
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Если внезапно в вашей жизни появилась особа, от которой потеряли голову вспоминаете о других симпатичных вам девушках на этот момент? Или когда уже страсти поутихнут?

о всех всегда помню, но не со всеми общаюсь.
  • 0

#34471
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вы по натуре романтик?? Вам нравится делать вашей девушке неожиданные подарки, сюрпризы? Как вы думаете если вы встречаетесь с девушкой больше 3-х лет уместна ли тут романтика?? Или это осталось в прошлом, в начале ваших отношений?

всё индивидуально... зависит от многих факторов. я и через 10 лет совместной жизни о романтике не забыл. просто не так часто получается, так как есть и другие заботы...
  • 0

#34472
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Если парень в течении года ухаживал за одной, а потом выяснилось, что у него есть девушка, которая все это время училась зарубежом, то как вы бы смогли это объяснить первой?

в такой ситуации никак бы не стал объяснять... тупо бы пропал из жизни... при этом весь год вёл бы себя так, что бы найти меня потом она не смогла.
да и что тут объяснять? запасной аэродром...
  • 0

#34473
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вопрос к тем кому 30+... Мужчины, у вас бывало, что вы стесняетесь, комплексуете или боитесь проявить внимание к девушке и как вы себя при этом ведете? Да и еще причину подобного стеснения, комплексов или боязни, плз, озвучте

мне до плюса к 30 немного осталось, потому отвечу :smoke:
бывает конешно... когда жена рядом идёт я очень сильно стесняюсь проявить внимание к другой девушке :D вот такая причина...
веду себя при этом скромно и незаметно :D
  • 0

#34474
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мужчины, вы занимаетесь спортом?

периодически

носите ли вы спорт. одежду??

да: кроссовки, спортивный костюм, майки...

как вы выглядите, как себя бы оценили? спортивные, плечистые, подтянутые или с животиком, толстые??

намана выгляжу на свой возраст и образ жизни. жиром не заплыл. но и не худой.

пысы. мне как женщине нравится мужчина, не худой, не толстый, средний, спортивный :)

не совсем про меня - я не спортивного телосложения. а скорее обычного.

Мужчины, вы комплексуете по поводу своей фигуры и внешности?

нед, меня всё устраивает :D

Ндыыыы :-) Похоже мужчины вовсе не комплексуют изза внешности... или притворяюцца и не хотят портить образ настоящего брутального мачо? :D

я правда не комплексую, ибо далеко не брутальный мачо :smoke: мне пофигу просто, главное, что мозги на месте и в достаточном количестве :D
  • 0

#34475
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
почему ваше общение в м-агенте ограничивается добрым утром и приятного аппетита?:spy:
  • 0

#34476
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

почему ваше общение в м-агенте ограничивается добрым утром и приятного аппетита?:spy:

мм.. ну не знаю у кого как у меня в агенте не много людей, а кто есть так это близкие или по работе и болтаю с ними пока работа не позовёт =)
  • 0

#34477
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

почему ваше общение в м-агенте ограничивается добрым утром и приятного аппетита?;)

мы говорим коротко и по делу :spy:

Мужчины, вы комплексуете по поводу своей фигуры и внешности?

нет
  • 0

#34478
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Вы по натуре романтик?? Вам нравится делать вашей девушке неожиданные подарки, сюрпризы? Как вы думаете если вы встречаетесь с девушкой больше 3-х лет уместна ли тут романтика?? Или это осталось в прошлом, в начале ваших отношений?

с удовольствием делаю подарки той, которую люблю в данный момент :spy:
  • 0

#34479
baursak kz

baursak kz
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Капец....Баурсаку больше вопросов не задавайте!:-/)))))

:D


2 Баурсак. Спасибо большое за ваши развернутые ответы :spy:
Только пожалуйста, не воспринимайте все мои вопросы на мой счет. Если я задаю тот или иной вопрос, то это вовсе не означает, что событие в нем описанное касается непосредственно меня и моих отношений с мужчинами ;)
Я люблю задавать вопросы. И интересуют они меня всегда по разным причинам :fie:


Да, стараешься а человек оказ-ся, к экзамену на психолога готовится ))) шучу конечно ...
если честно то я и не старался загрузить кого-то, так что если кто завис извиняйте ))
просто обычно конкретная ситуация упрощает ответ, в обратке слишком много вариантов может быть, вот и стараешься свести ситуацию к какому-то варианту, в любом случае, главное чтобы для задающего вопрос- был толк в ответе, а чье-то ошибочное мнение не столь важно
  • 0

#34480
Слоун

Слоун

    Читатель

  • Забанен
  • 48 сообщений

почему ваше общение в м-агенте ограничивается добрым утром и приятного аппетита?:spy:

Предпочитаю личное общение. В крайнем случае, разговор по телефону.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.