Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34421
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

как вы себя ведете или чувствуете, если жена\ девушка названивает, скидывает вам в течен. дня по 25 раз?

нормально, приятно даже =)
если занят то предупрежу
  • 0

#34422
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


как вы себя ведете или чувствуете, если жена\ девушка названивает, скидывает вам в течен. дня по 25 раз?

.....чувствую себя виноватым, значит прошлой ночью не до конца выложился, так сказать схалтурил.....:rotate:

вряд ли после этого {не до конца выложился} будет еще звонить. я бы после такой "халтуры" ваще удалила бы номер :laugh:
  • 0

#34423
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений

вряд ли после этого {не до конца выложился} будет еще звонить. я бы после такой "халтуры" ваще удалила бы номер :laugh:

ну, конечно, с учетом знания девушкой моего потенциала в этом аспекте, а так, если на раз с незнакомкой, то да.....халтура обернется порывом связи навсегда.....:rotate:
  • 0

#34424
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


вряд ли после этого {не до конца выложился} будет еще звонить. я бы после такой "халтуры" ваще удалила бы номер :laugh:

ну, конечно, с учетом знания девушкой моего потенциала в этом аспекте, а так, если на раз с незнакомкой, то да.....халтура обернется порывом связи навсегда.....:rotate:

так от темы не отходим :laugh:
  • 0

#34425
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений

так от темы не отходим :rotate:

оУкей - оУкей ! :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#34426
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

как вы себя ведете или чувствуете, если жена\ девушка названивает, скидывает вам в течен. дня по 25 раз?

Да, даже когда больше чем один раз в три дня - это уже начинает раздражать...
Есть определенное время, когда мы встречаемся - ИМХО, до следующего раза должно хватать обшения.
  • 0

#34427
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

как вы себя ведете или чувствуете, если жена\ девушка названивает, скидывает вам в течен. дня по 25 раз?

определенно достанет...:rotate:
  • 0

#34428
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


Очень нужен ответ

Мужчины, на какие темы вы хотели бы поговорить с женщиной, если не считать флирта и тем о сексе.


Если можно, поподробнее :rotate:


Все любят говорить о себе
Просто слушай его и пытайся рассуждать как он рассуждает... если тебе это чел по-настоящему нравится, ты поймешь многое, возможно даже слишком многое, но это обратная сторона медали )))), а поняв ты ессно будешь задавать вопросы а почему, как, зачем? и он начнет ГОВОРИТЬ, сначала просто отвечая на вопросы, а потом рассуждая вместе с тобой, пройдет немного времени и он начнет говорить о своих друзьях, о том где он рос и чем он жил, как добивался и проигрывал, о том что его волнует и что не нравится, о прошлом и будущем в общем О СЕБЕ! Чего ты и добивалась, пройдет еще немного времени и он начнет думать блин, как же классно поговорить с Бусей ... и не важно о чем о пиве и футболе, религии и чимублаке, драках и местах отдыха, ведь вы будете общаться на темы которые ЕГО интересуют
И все это ассоциируется с тобой, БУСЯ ...ааааа... классная девчонка, как я раньше не мог встретить такого классного человека, дай-ка я ей позвоню ... нет лучше сразу поеду (все Остапа понесло, в общем ты поняла)

рассказывая о себе он есс-но будет чуть выпендриваться, но это нормально, не обращай внимания, просто улыбнись или пошути какой он герой, это не даст ему зарваться, да и заинтригует на твой счет, главное начав говорить о себе, он будет с тобой самим собой (пусть даже со временем) и это главное, ведь ему будет так легко с тобой и интересно
И не парься что ты, что-то не поймешь (все и не надо, главное он перестанет для тебя человеком с другой планеты) женщины оччень проницательны, правда до тех пор пока не влюбятся :laugh: так что если он тебе не нравится, хотя как я понял совсем наоборот, ты его даже еще быстрее поймешь :laugh:

В общем как мне кажется, это наиболее верный путь к серьезным отношениям, удачи Буся

я бы не смог сказать лучше. Все в точку.
единственное добавил бы - если точно хошь подсадить окончательно парня на общение с собой - хохотайся над его шутками... даже если они не очень смешные. От души - по честному хохотайся - магическое действие оказывает:laugh:)

А самое главное не забывай в отношениях не только печение-общение нужно:D
  • 0

#34429
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

как вы себя ведете или чувствуете, если жена\ девушка названивает, скидывает вам в течен. дня по 25 раз?


подосвиданькаюсь... однозначно с психикой что то не то у этакой... И если не сейчас - то позже это вылезет боком. Чувствую/веду - раздражаюсь страшно, в принципе 25 раз наверное не будет - уже на 3-4 разе для начала вежливо попрошу не делать так, а потом невежливо и громко, и если и в этот раз не дойдет... ну тогда не знаю, куда я смотрел когда знакомился с этим чудом.

кого предпочитаете серьезных или веселых девушек?

Веселых однозначно. С серьезными скучно... Девушка должна продлевать жизнь себе и заражать вас своим весельем:rotate: Ну конечно без передергиваний тоже:laugh:
  • 0

#34430
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Пацан, штаны на лямках + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#34431
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
nadm029 + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#34432
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Если внезапно в вашей жизни появилась особа, от которой потеряли голову вспоминаете о других симпатичных вам девушках на этот момент? Или когда уже страсти поутихнут?
  • 0

#34433
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
[quote name='nadm029' date='22.08.2008, 10:12' post='6363551']
[quote name='gu909' post='6362605' date='22.08.2008, 02:16']
как вы себя ведете или чувствуете, если жена\ девушка названивает, скидывает вам в течен. дня по 25 раз?
[/quote]

подосвиданькаюсь... однозначно с психикой что то не то у этакой... И если не сейчас - то позже это вылезет боком. Чувствую/веду - раздражаюсь страшно, в принципе 25 раз наверное не будет - уже на 3-4 разе для начала вежливо попрошу не делать так, а потом невежливо и громко, и если и в этот раз не дойдет...

[quote name='Плакса' post='6361510' date='21.08.2008, 20:21']
как это об'яснить мужчине? что не хорошо целый день отвечать на телф звонки любим дамочки ;)
  • 0

#34434
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Если внезапно в вашей жизни появилась особа, от которой потеряли голову вспоминаете о других симпатичных вам девушках на этот момент? Или когда уже страсти поутихнут?

Я думаю только о той на которую смотрю в данный момент ;)
  • 0

#34435
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Если внезапно в вашей жизни появилась особа, от которой потеряли голову вспоминаете о других симпатичных вам девушках на этот момент? Или когда уже страсти поутихнут?

По разному бывает. Но на этот момент несомненно основное внимание приковывает объект страсти. ;)
  • 0

#34436
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

как вы себя ведете или чувствуете, если жена\ девушка названивает, скидывает вам в течен. дня по 25 раз?

Попытаюсь выяснить что ей надобно от меня, или как вариант тупо выключу телефон если она не понимает слова человеческого. ;)
  • 0

#34437
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Если внезапно в вашей жизни появилась особа, от которой потеряли голову вспоминаете о других симпатичных вам девушках на этот момент? Или когда уже страсти поутихнут?


Скорее всего нет!!! Вспоминать начинаю после , когда отношения уже стабильные!
  • 0

#34438
Рыж@я

Рыж@я
  • Гость
  • 8 сообщений
Вы по натуре романтик?? Вам нравится делать вашей девушке неожиданные подарки, сюрпризы? Как вы думаете если вы встречаетесь с девушкой больше 3-х лет уместна ли тут романтика?? Или это осталось в прошлом, в начале ваших отношений?
  • 0

#34439
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

Вы по натуре романтик?? Вам нравится делать вашей девушке неожиданные подарки, сюрпризы? Как вы думаете если вы встречаетесь с девушкой больше 3-х лет уместна ли тут романтика?? Или это осталось в прошлом, в начале ваших отношений?

По натуре - нет, не романтик. Но романтические отношения нравятся именно в своей ипостаси... (;) Че сказал - сам не понял...)
Романтика уместна и после 30 лет жизни - конечно, она будет не такой "жаркой", как в самом начале отношений, зато умеренной и умелой... Повзровслевшая романтика. типа...

Сообщение отредактировал F. Franko: 22.08.2008, 16:17:59

  • 0

#34440
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Если внезапно в вашей жизни появилась особа, от которой потеряли голову вспоминаете о других симпатичных вам девушках на этот момент? Или когда уже страсти поутихнут?

обычно, когда голова потеряна - думать, и тем более что-либо вспоминать она не в состоянии ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.