Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34481
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

почему ваше общение в м-агенте ограничивается добрым утром и приятного аппетита?:spy:


Я что зря клавиатуру топтать. Делом надо заниматься, а не "лясы-балясы за жили-были"...
  • 0

#34482
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Милые мужчины!

Вы верите в дружбу между Ж и М? Если бы у вашей девушке были друзья-мужчины....как вы к этому относитесь??

Сообщение отредактировал Парижанка: 25.08.2008, 17:13:53

  • 0

#34483
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Милые мужчины!
Вы верите в дружбу между Ж и М? Если бы у вашей девушке были друзья-мужчины....как вы к этому относитесь??

Легко! :spy:
Такая дружба существует и успешно используется мной на практике :D
У моей половинки есть друзья-мужчины и отношусь к этому нормально, т.к. ниразу не сомневаюсь ) Другое дело, что добыть такие отношения нелегко, складываются они не быстро, зато надёжны ) Тут от человека всё во многом зависит ;)
  • 0

#34484
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

почему ваше общение в м-агенте ограничивается добрым утром и приятного аппетита?

Я вообще редко в агент вылезаю...
  • 0

#34485
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Да, стараешься а человек оказ-ся, к экзамену на психолога готовится ))) шучу конечно ...
если честно то я и не старался загрузить кого-то, так что если кто завис извиняйте ))
просто обычно конкретная ситуация упрощает ответ, в обратке слишком много вариантов может быть, вот и стараешься свести ситуацию к какому-то варианту, в любом случае, главное чтобы для задающего вопрос- был толк в ответе, а чье-то ошибочное мнение не столь важно

Баурсак, извините. Я вовсе не хотела вас расстроить )))
И ваши развернутые ответы мне очень нравятся ))) Только выводы позвольте мне делать самой :spy:
А в остальном продолжайте в том же духе. Приятно когда ктото серьезно подходит к ответам )))
  • 0

#34486
унаги

унаги
  • Гость
  • 7 сообщений

Милые мужчины!

Вы верите в дружбу между Ж и М? Если бы у вашей девушке были друзья-мужчины....как вы к этому относитесь??

В дружбу то верю, но когда я дружу с девушкаи, а вот подружаек мужчин у своей не потерплю, не нравится мне это, они же под видом друга, так и норовят ченить заебацать, сужу по себе. :spy:
  • 0

#34487
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Милые мужчины!

Вы верите в дружбу между Ж и М? Если бы у вашей девушке были друзья-мужчины....как вы к этому относитесь??

Вопрос такой каверзный....
Боюсь последний плюс влепят, а потом 10 дней отдыхать.
Теперь не верю.
И на второй: Был такой рассказик.
Вы трахайтесь только не целуйтесь, а то я ревную.

Сообщение отредактировал motorik: 25.08.2008, 19:58:59

  • 0

#34488
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

почему ваше общение в м-агенте ограничивается добрым утром и приятного аппетита?:spy:

Очень много дел и не всегда перед компом...

Милые мужчины!
Вы верите в дружбу между Ж и М? Если бы у вашей девушке были друзья-мужчины....как вы к этому относитесь??

В очень редких случаях...У всех девушек они есть...только смотря какие?

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 25.08.2008, 20:29:31

  • 0

#34489
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Милые мужчины!

Вы верите в дружбу между Ж и М? Если бы у вашей девушке были друзья-мужчины....как вы к этому относитесь??

Отвечу на первый вопрос...стараюсь верить....раньше был в этом уверен...а вот сейчас появились сомнения...
  • 0

#34490
baursak kz

baursak kz
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Милые мужчины!

Вы верите в дружбу между Ж и М? Если бы у вашей девушке были друзья-мужчины....как вы к этому относитесь??


Рационально рассуждая, я понимаю, что она свободна в выборе с кем общаться и причин почему она общается с другим мужчиной множество, может она любит своего МЧ, но жизнь есть есть жизнь и ситуации бывают разные, а ее друг мож быть помогает посмотреть на ситуацию с мужской т.з. или просто понять своего безумного МЧ, а может поговорить на тему которая ей интересна, а её МЧ может поддержать только из вежливости, а так ему это реально неинтерено

А нерационально чувствуя, я блин задаюсь вопросами, поэтому ответ на 1 вопрос - да наверно возможна дружба, а на 2ой- девушке надо быть очень очень осторожной и тонко чувствовать (не обидеть, не дать повода), и в случае каких-то облаков на небе (хмурости на лице) сразу же дать дать понять своему МЧ что он единственный мужчина в её жизни ... а дружба ... можно дать объяснение, в идеале правду, естественно без подробностей и дипломатично, или ... святая женская ложь (но очень близко к правде- не дай бог что-то укроете, если узнает- хуже будет, даже если намерения были самые чистые и лучшие. Подумает что-то скрывает, это худший вариант, "..мне не верит"- лучший вариант и к вам доверие потеряет) и в любом случае однозначно надо убедить своего МЧ,что он самый самый ....

В сухом остатке- если девушка все сделает прально, и друг её адекватный человек, то нормальный чел не будет конечно дико рад такой дружбе, по крайней мере внешне, но и запрещать или негативно высказываться по этому поводу тоже не будет ... наверно так
  • 0

#34491
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Милые мужчины!

Вы верите в дружбу между Ж и М? Если бы у вашей девушке были друзья-мужчины....как вы к этому относитесь??

Ага, верю! Придет, бывало, такая девочкодруг вечером , выслушаешь её личные, семейные проблемы у себя на кухне, не забывая закусывать, ей же принесенной закуской под её же выпивку, сочувственно кивая головой. А потом лечишь-утешаешь... а утром оба на работу невыспавшиеся. :rolleyes:
Правда при моей второй семейной жизни, эти подруги давно перешли в разряд просто знакомых.
Также и у жены давно уже нет друзей в мужском обличьи. Да и быть не может.
  • 0

#34492
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
хм....столько разных ответов...думала что будет один! :rolleyes:
Вопрос:
Для вас нормально проверять девушку? Ситуация такая, что вы в данный момент находитесь далеко за пределами Казахстана...:bored: и не имеете понятия что делает ваша девушка в свободное время. Как вы проверяете ее? Или полностью доверяете ей?

Сообщение отредактировал Парижанка: 25.08.2008, 22:53:12

  • 0

#34493
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Вопрос:
Для вас нормально проверять девушку? Ситуация такая, что вы в данный момент находитесь далеко за пределами Казахстана...:rolleyes: и не имеете понятия что делает ваша девушка в свободное время. Как вы проверяете ее? Или полностью доверяете ей?

Глупая идея... зачем себя на г изводить? Раз я дошел до мысли проверить...то ставиться вопрос о праве на жизнь таких отношений..
  • 0

#34494
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

почему ваше общение в м-агенте ограничивается добрым утром и приятного аппетита?:bored:

агентом не пользуюсь... в Асе либо общаюсь, либо нет. в скайпе тоже самое.

Милые мужчины!

Вы верите в дружбу между Ж и М? Если бы у вашей девушке были друзья-мужчины....как вы к этому относитесь??

боян :rolleyes:
  • 0

#34495
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Для вас нормально проверять девушку? Ситуация такая, что вы в данный момент находитесь далеко за пределами Казахстана...:rolleyes: и не имеете понятия что делает ваша девушка в свободное время. Как вы проверяете ее? Или полностью доверяете ей?

ни разу не проверял...
а вот друг мой решил жену свою проверить. позвонил, сказал, что приезжает в среду, а сам приехал во вторник. в итоге остался голодным - жена ждала его в среду и ничего не готовила, ибо на диете сидела. с тех пор он с этим делом завязал :bored:
  • 0

#34496
НОХ4А

НОХ4А

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
доверяй, но проверяй, да?
  • 0

#34497
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Да
  • 0

#34498
НОХ4А

НОХ4А

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НЕДОВЕРИЕ УНИЖАЕТ? И НАДО, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, ДОВЕРЯТЬ НА ВСЕ 100 % ЕСЛИ ТОЛЬКО СВОЕ РЫЛЬЦЕ НЕ В ПУШКУ
  • 0

#34499
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
в какой город Казахстана вам интересно было бы поехать в командировку и почему?

Сообщение отредактировал mir@zh: 26.08.2008, 10:18:37

  • 0

#34500
НОХ4А

НОХ4А

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
в актау. я там еще не был. потому что ф(п)ортовый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.