Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34381
mariachi

mariachi
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Очень нужен ответ

Мужчины, на какие темы вы хотели бы поговорить с женщиной, если не считать флирта и тем о сексе.


Если можно, поподробнее :)

Меня всегда было интересно, когда девушке говоришь о каких-нибудь выдающихся (как вариант, известных, публичных) женщинах и о их достижениях, очень часто девушки говорят: ну и что, зато у нее нос горбатый (или ноги короткие или фигура мужская и т.д., куча вариантов :) ). Особенно когда говоришь о спортсменках. Ведь говоришь не с целью принизить качество собеседницы, а просто восхищаешься человеком (удивляешься, поражаешься). Объясните, дамы.. :(
  • 0

#34382
Розалия

Розалия
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
[/quote]
Меня всегда было интересно, когда девушке говоришь о каких-нибудь выдающихся (как вариант, известных, публичных) женщинах и о их достижениях, очень часто девушки говорят: ну и что, зато у нее нос горбатый (или ноги короткие или фигура мужская и т.д., куча вариантов :) ). Особенно когда говоришь о спортсменках. Ведь говоришь не с целью принизить качество собеседницы, а просто восхищаешься человеком (удивляешься, поражаешься). Объясните, дамы.. :)
[/quote]

Я думаю это от того, что комплексы есть по поводу своей внешности (а таких по-моему процентов 95%). Мужчины - нам бы вашу уверенность в себе! Почти каждый себя Аполлоном считает!!

Я хоть и далека от совершентства, и с комплексами - могу искренне восхититься красотой или успехами других женщин. :-/

А еще женщины любят ушами - и никуда от этого! Mariachi, вы почаже комплименты говорите - глядишь оттает!! :(
  • 0

#34383
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вам какие женщины больше нравятся: независимые и самодостаточные или нежные и чувствующие привязанность к вам?

самодостаточных теток не бывает, если тетка объвляет себя самодостаточной то как минимум у нее просто нет мужика.


скажите бывало ли у вас так, что вроде бы все хорошо, а изюминки нет. Вобщем рутина, все как обычно, уже знаешь чего ожидать от партнера. Как с этим боротся?

разводиться\расставаться
  • 0

#34384
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Привет!
Может кто нибудь ответит, как быть если временно сидишь дома без работы, а все вокруг напрягает, со своей девушкой натянутые отношения. Все потому что она уходя на работу оставляет мне денег, зная что у меня их сейчас нет. И то что я буду ездить искать работу, я все понимаю, но это просто убивает меня и я злюсь. Как быть, я стараюсь но пока ничего не получается? :spy:

От этого никто не застрахован...так что продолжайте искать и все разрулиться...

Мужчины, ухаживания и проявление знаков внимания - ваша прерогатива. Но бывает что инициатива исходит от девушки - какие бы знаки внимания вы бы хотели получать от нас?

просто умейте поддержать в нужное время беседу, самого МЧ и т.д.... будьте интересными..больше ничего не надо.. остальное наша проблема..вот :)
  • 0

#34385
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

я в раздумьях, что делать? что за игнор?
хотя до этого мы в день по 2 раза разговаривали по телефону...считай вот уже 4 дня так...

ищите нового МЧ...

вам правда не хочется плакать, или когда хочется, вспоминаете, что мужчины не плачут и сдерживаете?
служили ли вы в армии? если да, считаете, что чем-то сильно отличаетесь от тех, кто не служил?

правда...

не служил..не знаю..
  • 0

#34386
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Умение проигрывать, - как и чувство юмора, - или оно сеть, или его нет вовсе... Умеете ли вы проигрывать?

да. из каждого проигрыша выношу уроки. в дальнейшем стараюсь не повторять тех ошибок, которые к проигрышу привели... хотя и не всегда удаётся - в шахматах часто делаю одни и те же ошибки, в надежде на то, что может хоть в этот раз сработает :spy:
  • 0

#34387
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Вы любите ту, что с Вами рядом сейчас?
  • 0

#34388
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вы любите ту, что с Вами рядом сейчас?

да, очень, и не на кого не променяю :spy:
  • 0

#34389
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Как бы Вы восприняли если бы Вас поздравила с днем рождения девушка с которой Вы знакомы 2 месяца,которая по сути не должна знать какого числа у Вас днюха и с которой Вы не так хорошо общаетесь,но она все таки поздравила?:spy:гыгы Вам было бы приятно или сразу же промелькнула мысль о том,что ей Вы оч нравитесь?

А почему бы и нет? было бы приятно..а дальше что ...посмотрим ...

от чего зависит успех в жизни?

Много факторов...

если у вас есть старшие братья - считаете ли вы, что они обязаны вас всю жизнь опекать или заботится?

Нет конечно..никто никому ничего не должен и не обязан..
  • 0

#34390
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вы любите ту, что с Вами рядом сейчас?



в часности?
ДА..!!!!
она моя девачка.... я немогу сидеть рядом с ней спокойно.. и это не страсть.. это большее..
я не могу этого описать... она просто сводит меня с ума...
я её обожаю.. её проблемы.. мне нрасится когда она такая беспомощная ложится мне на плечо и просит решения.. мне она нравится.... нет.. я её обожаю.. и любого порву за неё...

Сообщение отредактировал unikym: 21.08.2008, 02:47:10

  • 0

#34391
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

мужчины вы часто говорите комплименты, громкие слова девушкам только из-за того что должны это делать? или что бы получить желаемое от девушки?
А как часто вы говорите все это от души и просто потому что вам нравится это говорить?

От души... просто так... вы ж не любите лести..сразу просекаете :spy:

почему вы откосили от армии?

Я, негодник :)

Спасибо за ответы! :-)
почему некоторые мужчины ищут встреч с бывшими девушками?
Ради спортивного интереса, это понятно...но есть ли другие причины? (только не вернуть все обратно).

Ну тут уже индивидуально...кто из-за спортивного интереса, может он вас давно не видел а вы за это время еще более нереально похорошели... :lol:, расставание или ваши отношения может были каким то особенными...
  • 0

#34392
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

когда первые ведут себя как вторые :-)

Грамотный ответ :spy:

Почему, когда мужчина в раздумьях, он что-то почесывает?
затылок, живот, например :-)

Может это вызвано из-за трений серого вещества? :)

Очень нужен ответ
Мужчины, на какие темы вы хотели бы поговорить с женщиной, если не считать флирта и тем о сексе.
Если можно, поподробнее :lol:

Самое классное в девушке если с ней можно будет поговорить почти обо всем...обсудить..поспорить...
  • 0

#34393
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вы любите ту, что с Вами рядом сейчас?



а еще перидами я готов её убить...
её пох@изм ко мне меня порой бесит...
  • 0

#34394
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы любите ту, что с Вами рядом сейчас?

больше жизни я раньше и не жил. так, существовал
  • 0

#34395
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

больше жизни я раньше и не жил. так, существовал


лучше и не сказать..
+100
  • 0

#34396
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Вам какие женщины больше нравятся: независимые и самодостаточные или нежные и чувствующие привязанность к вам?


наверное скорее всего первые не люблю все эти сопли!!!
  • 0

#34397
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
можно подумать нежные и привязанные к мужчине не могут быть самодостаточными и независимыми
  • 0

#34398
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Я хоть и далека от совершентства, и с комплексами - могу искренне восхититься красотой или успехами других женщин. :spy:


женское щастия - лысые подруги :) так что не надо ля ля :lol:
  • 0

#34399
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Предлагаете за короткий срок - 1 мес. выйти замуж?
Почему?
  • 0

#34400
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Предлагаете за короткий срок - 1 мес. выйти замуж?
Почему?

по-другому наверное не получаеца затащить в постель..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.