Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34361
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Что вы ощущаете при этом!!!??

трепет. озноб. страх. вдохновение. страсть. все могу. желание, экстаз... ну, и ответственность, но это чуть позже, когда пик эйфории проходит. :(
  • 0

#34362
Amir

Amir
  • Частый гость
  • 66 сообщений

:())

да, для кого -то важно чтобы ради тебя пошли на что угодно (отдает бряцанием колодок) , а для кому-то важно ради кого-то сделать все, что угодно.

смотри шире. если человек стал родным, то ты пойдёшь на всё ради него. в начале это не было. и ни хрена тут не чем не отдаёт.
  • 0

#34363
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Вам какие женщины больше нравятся: независимые и самодостаточные или нежные и чувствующие привязанность к вам?
  • 0

#34364
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
когда первые ведут себя как вторые :(
  • 0

#34365
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Вам какие женщины больше нравятся: независимые и самодостаточные или нежные и чувствующие привязанность к вам?


...плохо, что приходится выбирать "или - или"...
  • 0

#34366
Argia

Argia
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[/quote]

Мне было комфортно с моей настоящей женой!!!
[/quote]

в смысле? как на маминой кухне с пирожками? не надо ваще ни о чем напрягаться, все уже сделано для вас? хм...
  • 0

#34367
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Умение проигрывать, - как и чувство юмора, - или оно сеть, или его нет вовсе... Умеете ли вы проигрывать?
  • 0

#34368
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Умение проигрывать, - как и чувство юмора, - или оно сеть, или его нет вовсе... Умеете ли вы проигрывать?



учусь.
так как это жизненная необходимость
  • 0

#34369
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

когда первые ведут себя как вторые :(

Замечательный ответ! ))
  • 0

#34370
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

когда первые ведут себя как вторые :)

Имха, гениальный ответ :) спасибиссимо... чот както и не задумывалась :(
Ведь ты прав )))
  • 0

#34371
missy

missy
  • Частый гость
  • 56 сообщений
скажите бывало ли у вас так, что вроде бы все хорошо, а изюминки нет. Вобщем рутина, все как обычно, уже знаешь чего ожидать от партнера. Как с этим боротся?
  • 0

#34372
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

скажите бывало ли у вас так, что вроде бы все хорошо, а изюминки нет. Вобщем рутина, все как обычно, уже знаешь чего ожидать от партнера. Как с этим боротся?

разбегаться :()) Лучший рецепт :)

Вообще с этим этапом сталкиваются все пары если хотите разнообразить отношения, не совершайте главную ошибку - не перекладывайте устроение этого разнообразивания на плечи мужчины, поперечно продольным пилением - ну пошли туда, ну давай сделаем это, ну чо ты лежишь и ничего не делаешь.

Это процесс обоюдоострый, и начинать надо с признания того, что отношения потеряли свежесть обоими партнерами. Поможет разговор по душам. Вместе и составьте планы - на первых порах помогут общие занятия чем либо, лишь бы вне дома (то есть играть на компьютере вдвоем - моветон), самый лучший вариант - влится в какую то компанию... На танцы запишитесь, на курсы пения - боже да мало чтоли вариантов? Если партнер не проявляет энтуазизму... ну готовьтесь к скорому разбеганию - значит надоело уже все оченно.
ПЫСЫ: кстати, более быстрый способ внести изюминку в отношения - в подфоруме "секс"...

Сообщение отредактировал nadm029: 20.08.2008, 16:27:59

  • 0

#34373
Касманафт

Касманафт
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Мужчины вопрос тем кто уже женат или собирается женится!
Когда вы понимаете, что это та девушка с которой вы хотите связать свою жизнь? Не в смысле продолжительность отношений, а именно ощущения! Что вы ощущаете при этом!!!?? :-/

Ощущения были не много странные. Не совсем страсть и любовь.
Короче говоря - уверенность в завтрашнем дне и полный комфорт. :)

когда первые ведут себя как вторые :)

+1000 :(
  • 0

#34374
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Мужчины вопрос тем кто уже женат или собирается женится!
Когда вы понимаете, что это та девушка с которой вы хотите связать свою жизнь? Не в смысле продолжительность отношений, а именно ощущения! Что вы ощущаете при этом!!!?? :(


В принципе нет каких то определенных критериев.. ну точнее возможно они есть - но это все фикция. Если ты чуешь что она - твоя женщина, тогда все критерии из головы выкинешь автоматом. А это самое чуение - оно воспитывается постепенно, в ходе отношений, прожития вместе, оценки реакции на те или иные вещи в жизни. Причем ты ведь не накапливаешь специально статистику - просто ваши реакции на бытовые вещи и комфортность жития-бытия с вами - в любом случае откладываются в подсознании. И через какое то время я могу с уверенностью сказать - смогу ли я с этой, конкретной женщиной прожить всю жизнь или не смогу.
  • 0

#34375
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Почему, когда мужчина в раздумьях, он что-то почесывает?
затылок, живот, например :(

#34376
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

что для женщины важней, индивидуальность во внешности или быть, как все? как все, это идеалы 90х60х90, идеальное лицо и тд стоит ли прибегать к хирургическому вмешательству, если у девушки к примеру хорошая внешность, но есть один недостаток до идеала (слишком выступающий подбородок или длинный нос)


все очень индивидуально - то есть смотря что. Если у девушки вообще все хорошо - но бородавка на поллица - вы знаете, я не трус но я боюсь:))
А вообще - если с фигуркой все тип топ, все на месте, есть что потрогать, в мозгах относительный порядок, общие интересы - нормальный половозрелый мужчино по любому потеряет голову, и длинноватый нос или подбородок - уже не будут иметь никакого значения. И потом, вы не замечали что большинство мужчин - отдают самое больше предпочтение во внешности какой то одной части тела женщины. Одни любят титьки 5-го размера и таковые вообще отфотошопят в его глазах все что выше и ниже, кто то попки, кто то животы, кто то что пониже, я например по красивым ногам прусь... И ведь мало кто из мужчин любит просто лицо девушки - каким бы идеальным оно не казалось? Оно привлекает - но только на время, дальше ведь хочется чего то укусить, потрогать, ущипнуть и тэдэтэпэ.

А самое хорошее для вас - девушки - то что мужчинам не угодить. Кто то любит большое, кто то маленькое, кто то прямое - кто то кривое, так что ищите своего влюбителя - да обрящете:)

Почему, когда мужчина в раздумьях, он что-то почесывает?
затылок, живот, например :-/


стимулируем раздумывательный процесс.. и у кого в каком месте раздумывалка - тот то и чешет :(
  • 0

#34377
mariachi

mariachi
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Почему, когда мужчина в раздумьях, он что-то почесывает?
затылок, живот, например :)

Я когда думаю, подпираю ладонью подбородок :(!
  • 0

#34378
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Почему, когда мужчина в раздумьях, он что-то почесывает?

не замечал за собой такое..
максимум - глаза щЮрЮ :(
  • 0

#34379
Amir

Amir
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Почему, когда мужчина в раздумьях, он что-то почесывает?
затылок, живот, например :(

не замечал за собой. обычно я или кручу ручку или кольцо....
  • 0

#34380
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Очень нужен ответ

Мужчины, на какие темы вы хотели бы поговорить с женщиной, если не считать флирта и тем о сексе.


Если можно, поподробнее :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.