Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33961
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Начел настаивать на сексе.Сказала нет, обьяснила почему. Сказал что хоть я ему и нравлюсь(как он сказал очень сильно),все равно не сможет без этого. Значит я ему не так и нравилась? Ведь кто любит тот всегда ждет?

А давно ли Вы встречаетесь? выделенная мною фраза красива, но не всегда совпадает с реальностью :smoke:
  • 0

#33962
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Начел настаивать на сексе.Сказала нет, обьяснила почему. Сказал что хоть я ему и нравлюсь(как он сказал очень сильно),все равно не сможет без этого. Значит я ему не так и нравилась? Ведь кто любит тот всегда ждет?


опять разводы маленькой девочки...
глупости это... хотя обьяснять не буду - здесь это не обсуждаемо.
  • 0

#33963
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Что Вы делаете,если Вам плохо и нет настроения?


слушаю музыку! желательно за рулем
  • 0

#33964
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Что Вы делаете,если Вам плохо и нет настроения?


отсиживаюсь дома... смотрю фильмы, слушаю музыку, иногда со стаканчиком вискаря со льдом...
или выбираюсь куда нибудь - все равно куда. Лишь бы не дома - будет ли кто нибудь еще - неважно - и в кабаке и в бильярдной вполне нормально можно одному побыть... куча мест еще есть куда можно поехать отвлечься от плохого.

переедете ли вы к девушке в квартиру, если решите жить вместе или вас будет смущать тот факт, что вы будете жить на ее территории?


у меня в общем то есть хата, но если вдруг так складываются обстоятельства - вообще напрягаться не буду. Был период когда жил у нее дома, с ее родителями, сестрами и родственниками. Вообще не напрягался - меня в той семье очень любили и считали вторым сыном - а я знал что просто обстоятельства так сложились, и не долго мне там быть. Так и получилось - через пару месяцев мы сьехали жить снова вдвоем.

у вас есть пивной живот?

в наличии имеется, 1 шт.
  • 0

#33965
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Что Вы делаете,если Вам плохо и нет настроения?


Напиваюсь до забытья.

Начел настаивать на сексе.Сказала нет, обьяснила почему. Сказал что хоть я ему и нравлюсь(как он сказал очень сильно),все равно не сможет без этого. Значит я ему не так и нравилась? Ведь кто любит тот всегда ждет?


Каждому ожиданию приходит конец. Можно и не дождаться...
  • 0

#33966
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

у вас есть пивной живот?

Живота нет. Так, животик. :smoke:
  • 0

#33967
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

переедете ли вы к девушке в квартиру, если решите жить вместе или вас будет смущать тот факт, что вы будете жить на ее территории?

Перееду. Не вопрос.

Что Вы делаете,если Вам плохо и нет настроения?

Предпочита заснуть.

Навеяно соседней веткой...
Скажите, а вы так же ждете свадьбу как девушки? Уделяете ли всяким важным мелочам столько же внимания как невеста? Доставляет ли вам удовольствие вся эта суета?

Уверен, что свадьба - Событие с большой буквой только для девушки.
  • 0

#33968
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

какой самый интересный вопрос вам когда-либо задавали?

я в своей жизни получал столько вопросов, что не вспомню...
но наверное что-нить из вопросов племяша, когда он был малым и спрашивал всякую чушь :smoke: иногда я даже сам задумывался и долго не мог придумать ответ...
  • 0

#33969
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Бывало такое, что вы увидели девушку и остолбенели, замерли, влюбились моментально и тд? С какими девушками, при каких обстоятельствах это происходило?

Сообщение отредактировал Буся: 03.08.2008, 01:26:46

  • 0

#33970
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

у вас есть пивной живот?

нет, только намёк на него, ибо пиво не самый часто употребляемый мной напиток.
водка мне больше нравится :smoke:
  • 0

#33971
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

переедете ли вы к девушке в квартиру, если решите жить вместе или вас будет смущать тот факт, что вы будете жить на ее территории?

мне до этого пофигу :smoke: если ей тоже, то проблем нет. а в случае расстования для меня это даже проще - собрал вещи и ушел, а не думаешь: "и как её теперь выгнать от сюда?" :smoke:
  • 0

#33972
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Что Вы делаете,если Вам плохо и нет настроения?

прошу кого-нить сделать мне хорошо и вернуть настроение :smoke:
  • 0

#33973
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Навеяно соседней веткой...
Скажите, а вы так же ждете свадьбу как девушки? Уделяете ли всяким важным мелочам столько же внимания как невеста? Доставляет ли вам удовольствие вся эта суета?

ждал свою свадьбу с трепетом - ещё бы, столько марально-материальных сил было вложено!
мелочам внимания не уделял, всё больше крупные моменты на мне были: машины, кабак, алкоголь и прочее...
удовольствия было мало - похудел на 5 кг за месяц...

но не жалею всё равно ни разу :smoke:
  • 0

#33974
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
как и предупреждал несколько дней назад, устных предупреждений делать больше не буду.

ПРАВИЛА И РЕКОМЕНДАЦИИ ФОРУМА "ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ"

ПРАВИЛА:
1. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.

обсуждением является не только заданный вопрос, но и ответ на него. а потому:
Stupid Girl, Lyaks, Amadeus, Steppen Wolf, nadm029, pavel1999 - плюсы по 2 7

  • 0

#33975
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Бывало такое, что вы увидели девушку и остолбенели, замерли, влюбились моментально и тд? С какими девушками, при каких обстоятельствах это происходило?

было :smoke: со своей будущей женой у меня такое было :D обстоятельства на предыдущей страничке выкладывал частично :smoke:
  • 0

#33976
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Бывало такое, что вы увидели девушку и остолбенели, замерли, влюбились моментально и тд? С какими девушками, при каких обстоятельствах это происходило?

Часто бывает... в разных обстоятельствах..
  • 0

#33977
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Почему мужчины всегда так с нетерпением ждут рождения сына, но все равно так трепетно относятся к дочерям? И вопрос вытекающий отсюда: Когда вы сами отзываетесь о девушке грубо, а еще хуже ведете себя плохл по отношении к женщине, возникает ли мысль, что что - то подобное может происходить потом с ваше любимой доченькой, заставляет ли вас такая мысль поменять свое отношение к женщинам?
  • 0

#33978
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Почему мужчины всегда так с нетерпением ждут рождения сына, но все равно так трепетно относятся к дочерям?

дочери у меня нет пока, только сын. поэтому могу ответить только на первую часть вопроса: сын - наследник, продолжение рода, фамилии. сына берёшь с собой возиться в машине, ездишь с ним на рыбалку и прочее. потому мне очень хотелось сына :smoke:


И вопрос вытекающий отсюда: Когда вы сами отзываетесь о девушке грубо, а еще хуже ведете себя плохл по отношении к женщине, возникает ли мысль, что что - то подобное может происходить потом с ваше любимой доченькой, заставляет ли вас такая мысль поменять свое отношение к женщинам?

это не про меня. никто никогда не скажет, что я был груб с женщиной или плохо к ней относился. и призираю тех, кто подобным образом к женщинам относится.
  • 0

#33979
Девушка с Севера

Девушка с Севера
  • Гость
  • 18 сообщений
вопрос к женатым: какие отношения у вас складываются с тещей - насколько правдивы анекдоты про тещ?
  • 0

#33980
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

у вас есть пивной живот?

почти не пью пива. я подтянутый и пресс развит

переедете ли вы к девушке в квартиру, если решите жить вместе или вас будет смущать тот факт, что вы будете жить на ее территории?

возможно. не вижу в этом ничего странного. хотя, если она с родителями, вряд ли

Сообщение отредактировал Marek: 03.08.2008, 20:32:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.