Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33941
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Какое было ваше самое необычное знакомство с девушкой?


лет эдак пять-шесть назад, сидел как то дома в аське. Скуковал. Постучалась девушка со стандартным приветом. Пообщались минут 20. Ни одного вопроса про внешность или запроса фотки. Так понравились друг другу по печатным сообщениям - что я тут же предложил ей встретится - она сразу согласилась. Летел на встречу с одной мыслью - такая классная девчонка просто не может быть некрасивой. Она вышла из дома - и я чуть не подпрыгнул - она действительно была очень красивой, вумной и юморной. Это были 3 недели счастья - а потом разбежались по юношеской глупости - оба оказались очень гордыми.

не самое необычные знакомство конечно - но вспомнилось именно оно - заняло в душе определенную полочку:eek:
  • 0

#33942
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
имея определенный опыт за плечами, зная, что хочет мужчина от женщины и попади вы в ситуацию с переселением душ - вы бы смогли стать идеальной женщиной? или какой вы бы были?
  • 0

#33943
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Многие ли из сильной половины человечества согласны с утверждением, что мужчины "любят не тех, кто им нравится, а тех, кому нравятся они"? :D

ну не знаю... я когда со своей познакомился вообще ей не понравился... она даже меня пыталась подружке сосватать :) но потом поняла, что была неправа :)
  • 0

#33944
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как вы относитесь к девушкам, которые выходят замуж за богатых престарелых иностранцев?

любовь зла, а козлы этим пользуются (с)
это их личная еврейская разборка (с)
на этом мысль останавливается (с)
  • 0

#33945
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Какое было ваше самое необычное знакомство с девушкой?

в троллейбусе познакомились. поговорили. выяснили кто где учится. по обрывкам разговора запомнил фамилию знакомого ей чела из нашего универа. нашел общих знакомых, выяснил её телефон и позвонил. сказать, что она удивилась, значит не сказать ничего! она была просто в шоке :)
в сентябре 10 лет как женаты будем отмечать :D
  • 0

#33946
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
какой самый интересный вопрос вам когда-либо задавали?
  • 0

#33947
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

какой самый интересный вопрос вам когда-либо задавали?

сразу и не вспомнишь. снимался ли я в кино?
  • 0

#33948
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
у вас есть пивной живот?
  • 0

#33949
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
переедете ли вы к девушке в квартиру, если решите жить вместе или вас будет смущать тот факт, что вы будете жить на ее территории?
  • 0

#33950
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Что Вы делаете,если Вам плохо и нет настроения?
  • 0

#33951
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

у вас есть пивной живот?

Небольшой такой:D

переедете ли вы к девушке в квартиру, если решите жить вместе или вас будет смущать тот факт, что вы будете жить на ее территории?

Мне от этого будет неловко...

Что Вы делаете,если Вам плохо и нет настроения?

Бьюсь головой о стену...
  • 0

#33952
His_Infernal_Majesty

His_Infernal_Majesty
  • Гость
  • 18 сообщений

у вас есть пивной живот?

нет, т.к. регулярно хожу на тренировки
  • 0

#33953
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

у вас есть пивной живот?

нет

переедете ли вы к девушке в квартиру, если решите жить вместе или вас будет смущать тот факт, что вы будете жить на ее территории?

пока не сталкивался, думаю что наверное дискомфорт какойто будет, но думаю не составит труда справиться с этой мелочью =)

Что Вы делаете,если Вам плохо и нет настроения?

первым делом поговорю с другом, обсудим причину, обычно легче становится, или сяду за руль и поеду кататься
  • 0

#33954
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

у вас есть пивной живот?

маааленький такой :smoke:

переедете ли вы к девушке в квартиру, если решите жить вместе или вас будет смущать тот факт, что вы будете жить на ее территории?

Немного будет...поначалу

Что Вы делаете,если Вам плохо и нет настроения?

Звоню друзьям и зову гулять...
  • 0

#33955
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Навеяно соседней веткой...
Скажите, а вы так же ждете свадьбу как девушки? Уделяете ли всяким важным мелочам столько же внимания как невеста? Доставляет ли вам удовольствие вся эта суета?
  • 0

#33956
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Навеяно соседней веткой...
Скажите, а вы так же ждете свадьбу как девушки? Уделяете ли всяким важным мелочам столько же внимания как невеста? Доставляет ли вам удовольствие вся эта суета?

ну пока о свадьбе не думаю, о то что буду дотошным до каждой мелочи это да =)
  • 0

#33957
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Начел настаивать на сексе.Сказала нет, обьяснила почему. Сказал что хоть я ему и нравлюсь(как он сказал очень сильно),все равно не сможет без этого. Значит я ему не так и нравилась? Ведь кто любит тот всегда ждет?
  • 0

#33958
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Какое было ваше самое необычное знакомство с девушкой?


а можно про необычное знакомство с парнем :smoke:
познакомились благодаря тому, чо моя подруга забыла сумку в автобусе. выпотрошенную сумку с документами нашли на остановке вое парней, по прописке пробили адрес, где подруга никогда не жила :smoke: , но у хозяйки еще сохранился какой то телефон третьей знакомой, которая оказалась подругой моей коллеги, которая вышла на меня и - так как подруги растеряши не было в городе - на встречу за документами пошла я. Все было необычно - но это уже др. история. :D
  • 0

#33959
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

у вас есть пивной живот?

неа :D

Что Вы делаете,если Вам плохо и нет настроения?

беру сотку и играю в змейку :smoke:

Начел настаивать на сексе.Сказала нет, обьяснила почему. Сказал что хоть я ему и нравлюсь(как он сказал очень сильно),все равно не сможет без этого. Значит я ему не так и нравилась? Ведь кто любит тот всегда ждет?

у ожидания есть конкретное время... только вот промежуток этот у разных парней свой :smoke:
  • 0

#33960
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Начел настаивать на сексе.Сказала нет, обьяснила почему. Сказал что хоть я ему и нравлюсь(как он сказал очень сильно),все равно не сможет без этого. Значит я ему не так и нравилась? Ведь кто любит тот всегда ждет?

согласен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.