Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33981
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Что Вы делаете,если Вам плохо и нет настроения?

у меня плохого настроения почти не бывает. если и бывает, проходит быстро (развит внутренний настрой на позитив во всем)
  • 0

#33982
кот_Баюн

кот_Баюн
  • Гость
  • 11 сообщений

у вас есть пивной живот?


скока не стараюсь, но отрастить его не могу...из породы гончих :smoke:

переедете ли вы к девушке в квартиру, если решите жить вместе или вас будет смущать тот факт, что вы будете жить на ее территории?

зачем? если своя собственная берлога имеется со всеми удобствами :D

Что Вы делаете,если Вам плохо и нет настроения?

случается нечасто...но в таком разе звоню друзьям, и идем куролесить :D

Начел настаивать на сексе.Сказала нет, обьяснила почему. Сказал что хоть я ему и нравлюсь(как он сказал очень сильно),все равно не сможет без этого. Значит я ему не так и нравилась? Ведь кто любит тот всегда ждет?

дык палку-то тож перегибать низя :smoke:

MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
массовая раздача плюсов чуть ранее ни на какие мысли не натолкнуло?

плюс по 2 7

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.08.2008, 13:13:49

  • 0

#33983
кот_Баюн

кот_Баюн
  • Гость
  • 11 сообщений

Бывало такое, что вы увидели девушку и остолбенели, замерли, влюбились моментально и тд? С какими девушками, при каких обстоятельствах это происходило?

не случалось...толстокожий, наверное
правда, были случаи, када чуть не сворачивал себе шею :smoke:
  • 0

#33984
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Почему мужчины всегда так с нетерпением ждут рождения сына, но все равно так трепетно относятся к дочерям? И вопрос вытекающий отсюда: Когда вы сами отзываетесь о девушке грубо, а еще хуже ведете себя плохл по отношении к женщине, возникает ли мысль, что что - то подобное может происходить потом с ваше любимой доченькой, заставляет ли вас такая мысль поменять свое отношение к женщинам?

признаюсь, бывает иногда.
  • 0

#33985
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Бывало такое, что вы увидели девушку и остолбенели, замерли, влюбились моментально и тд? С какими девушками, при каких обстоятельствах это происходило?

Нее.
Такого не было.
Остолбенел от другого, только на оборот.
  • 0

#33986
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
женатые мужчины как вы предлагали своей жене выйдти за вас замуж? все было обычно или с кольцом, романтик и все такое:smoke:?
  • 0

#33987
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

женатые мужчины как вы предлагали своей жене выйти за вас замуж? все было обычно или с кольцом, романтик и все такое:smoke:?

Все было внезапно,и внезапно прошло.
  • 0

#33988
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Как вы относитесь к тому, что жена сидит дома и воспитывает деток?
  • 0

#33989
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Бывало такое, что вы увидели девушку и остолбенели, замерли, влюбились моментально и тд? С какими девушками, при каких обстоятельствах это происходило?

Было. И бывает до сих пор.
А происходит это со мной часто, ибо влюбчив ))

вопрос к женатым: какие отношения у вас складываются с тещей - насколько правдивы анекдоты про тещ?

У меня с ней замечательные отношения: живём за тысячи км друг от друга.

Почему мужчины всегда так с нетерпением ждут рождения сына, но все равно так трепетно относятся к дочерям? И вопрос вытекающий отсюда: Когда вы сами отзываетесь о девушке грубо, а еще хуже ведете себя плохл по отношении к женщине, возникает ли мысль, что что - то подобное может происходить потом с ваше любимой доченькой, заставляет ли вас такая мысль поменять свое отношение к женщинам?

Может Вы расскажите кто же Вас так обидел сильно?
Вы одна ребёнка воспитываете?

женатые мужчины как вы предлагали своей жене выйдти за вас замуж? все было обычно или с кольцом, романтик и все такое:fie:?

Романтики не было. Осознанно пришли к тому что пора устаканиваться ))

Как вы относитесь к тому, что жена сидит дома и воспитывает деток?

Женщина тупеет и теряет квалификацию. :cool:
  • 0

#33990
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Как вы относитесь к тому, что жена сидит дома и воспитывает деток?

Нормально отношусь.
  • 0

#33991
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Как вы относитесь к тому, что жена сидит дома и воспитывает деток?

Нормально отношусь, но с условием, что она занимается самообразованием, а не только домашними делами. Иначе же происходит деградация.
  • 0

#33992
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
С некоторых пор мучает вопрос. Мужчины с каким чувством вы носите обручальное кольцо? Гордости, сожаления, раздражения свой вариант? Или не носите его, одевая только дома, а потом выйдя на улицу снимаете?
  • 0

#33993
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Как вы относитесь к тому, что жена сидит дома и воспитывает деток?

если ей нравится, не буду против
  • 0

#33994
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

какой самый интересный вопрос вам когда-либо задавали?

...каждый день задают, - мой любимый вопрос, - Как дела?

у вас есть пивной живот?

...удивительно, но нет... Нормальный запрессованный брюх

переедете ли вы к девушке в квартиру, если решите жить вместе или вас будет смущать тот факт, что вы будете жить на ее территории?

...по сложившимся обстоятельствам, живу у девушки... А что делать... Смущен ли я этим фактом? Хмм, - как без этого... Точно так же, как если бы вышел на улицу в юбке...

Что Вы делаете,если Вам плохо и нет настроения?

...как ни печально, - но обычно я порчу настроение окружающим... Поэтому если я "застрял", - меня лучше не трогать, не задавать дурацких вопросов типа Как дела?... Лучшим решением будет оставить меня в покое и не обращать внимания... В таких случаях "эвакуатор" быстрее добирается...

Навеяно соседней веткой...
Скажите, а вы так же ждете свадьбу как девушки? Уделяете ли всяким важным мелочам столько же внимания как невеста? Доставляет ли вам удовольствие вся эта суета?


...пива сдрузьями в каком-нибудь кабачке выпить - доставляет больше удовольствия
  • 0

#33995
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Бывало такое, что вы увидели девушку и остолбенели, замерли, влюбились моментально и тд? С какими девушками, при каких обстоятельствах это происходило?


...а вот например, иду я по улице и... БАЦ! (далее, - ситуация по сценарию вашего аватара)
  • 0

#33996
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Бывало такое, что вы увидели девушку и остолбенели, замерли, влюбились моментально и тд? С какими девушками, при каких обстоятельствах это происходило?


Остолбенел да, влюбился - нет.

А с какими именно, с теми кто знает каждому своему шагу цену, которая не шагает пошло и вульгарно, а порхает. И делает она это чуть заметно улыбаясь чему-то своему, девичьему. :cool:

Обстоятельства - шел с работы домой вечером, уставший.
  • 0

#33997
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

с теми кто знает каждому своему шагу цену, которая не шагает пошло и вульгарно, а порхает. И делает она это чуть заметно улыбаясь чему-то своему, девичьему.


романтика... Изображение
  • 0

#33998
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

с теми кто знает каждому своему шагу цену, которая не шагает пошло и вульгарно, а порхает. И делает она это чуть заметно улыбаясь чему-то своему, девичьему.


романтика... Изображение


Наверное так и есть.
  • 0

#33999
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вопрос к женатым: какие отношения у вас складываются с тещей - насколько правдивы анекдоты про тещ?

за без малого 10 лет брака с тёщей отношения просто супер. последние 2,5 года вообще живём в одной квартире и никаких проблем вообще.
в моём случае анекдоты про тёщу не соответствуют действительности.

мне просто повезло. я это понимаю. ибо вижу то, что происходит в отношениях с тёщами у друзей. очень редки такие случаи... а жаль :cool:
  • 0

#34000
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
жена хочет встретиться со своим давним знакомым, или коллегой бывшим, тет-а-тет. вы с ним не знакомы. это нормально? отпустите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.