Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33921
KYARA

KYARA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Многие ли из сильной половины человечества согласны с утверждением, что мужчины "любят не тех, кто им нравится, а тех, кому нравятся они"? :eek:
  • 0

#33922
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

например, ваша девушка выпила прилично (без вас), далее начинает бомбить смс и звонками
ваши действия?


Встреча, пусть даже материт! Найти, а не то в какую-нибудь ситуацию попадет. Поговорить, дать высказаться. Успокоить. Как??? Заверения, что завтра можно будет что-то исправить, поцеловать, погладить по голове, прижать к себе, дать почувствовать что она не одна, что может, как всегда, опираться на меня.

Мужчины, что для вас означает женственность? Какие неженственные поступки вы можете простить своей девушке? Какие не простите никогда?


Иногда даже забить гвоздь женщина может женственно...

Часто ли вас колечат девушки (дерутся, царапаются, кусаются). Если да, то за что? И в каких ситуациях? Ваша реакция?


Нет. РУкоприкладство это не то, что меня привлекает в женском полу. Не приемлю.
  • 0

#33923
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Многие ли из сильной половины человечества согласны с утверждением, что мужчины "любят не тех, кто им нравится, а тех, кому нравятся они"? :eek:

какой интересный вопрос...
никогда не встречал такого утверждения, но думаю, что все таки я с ним не согласен
  • 0

#33924
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


Многие ли из сильной половины человечества согласны с утверждением, что мужчины "любят не тех, кто им нравится, а тех, кому нравятся они"? :eek:

какой интересный вопрос...
никогда не встречал такого утверждения, но думаю, что все таки я с ним не согласен

+1 тож никогда не слышал..

мне кажется оно не так уж и верное.. ИМХО
  • 0

#33925
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Многие ли из сильной половины человечества согласны с утверждением, что мужчины "любят не тех, кто им нравится, а тех, кому нравятся они"? :eek:

наверное, ближе к правде.....
  • 0

#33926
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
как вы относитесь к девушкам, которые выходят замуж за богатых престарелых иностранцев?
  • 0

#33927
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Какое было ваше самое необычное знакомство с девушкой?
  • 0

#33928
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

как вы относитесь к девушкам, которые выходят замуж за богатых престарелых иностранцев?

Абсолютно спокойно. Потому что - 1) это не мое дело, 2) каждый строит свою судьбу сам. Так сказать собственноручно. :eek:
  • 0

#33929
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Какое было ваше самое необычное знакомство с девушкой?

Не знаю для кого как, но по моему с женой я познакомился не совсем обычно. Дело было давно, я в лагере был ну что то вроде вожатого. Значит 22 часа отбой, я как куратор с коллегой произвожу обход. Как всегда в одном из женских корпусов горит свет, поются песенки и все такое. Я значит, захожу, делаю предупреждение №1, чуть позже №2, еще позднее №3. В итоге нарвавшись на грубость от будующей жены (!!!:eek:!!!), взял скалку и хлестанул ее по ногам, так слегка. В итоге, скандал. Через 6 лет мы поженились. :mad: Вот такая история.
  • 0

#33930
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

как вы относитесь к девушкам, которые выходят замуж за богатых престарелых иностранцев?

отрицательно. 99% только из-за его денег выходят замуж. знаю массу примеров
  • 0

#33931
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Какое было ваше самое необычное знакомство с девушкой?

сидел на работе. пришел смс от девушки с вопросом хочу ли я познакомиться. затем перезвонил ей, дальше разгорелся роман, который до брака чуть не довел.....
  • 0

#33932
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

как вы относитесь к девушкам, которые выходят замуж за богатых престарелых иностранцев?

мне паралельно

Какое было ваше самое необычное знакомство с девушкой?

эх! ничаво особенного и необычного :mad:

Многие ли из сильной половины человечества согласны с утверждением, что мужчины "любят не тех, кто им нравится, а тех, кому нравятся они"?

на 85% можно считать это высказывание правдой

Не знаю для кого как, но по моему с женой я познакомился не совсем обычно. Дело было давно, я в лагере был ну что то вроде вожатого. Значит 22 часа отбой, я как куратор с коллегой произвожу обход. Как всегда в одном из женских корпусов горит свет, поются песенки и все такое. Я значит, захожу, делаю предупреждение №1, чуть позже №2, еще позднее №3. В итоге нарвавшись на грубость от будующей жены (!!!:spy:!!!), взял скалку и хлестанул ее по ногам, так слегка. В итоге, скандал. Через 6 лет мы поженились. Вот такая история.

хе хе! прикольно! вот так вот бывает хлестанешь кого ни скакалкой, а эт оказывется твоя жена будущая. Главное что бы он вас потом скалкой не ганяла :eek:

#33933
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Многие ли из сильной половины человечества согласны с утверждением, что мужчины "любят не тех, кто им нравится, а тех, кому нравятся они"?

скорее всего я соглашусь... у себя может быть и не замечал (а может не хотел замечать), но вот у друзей частенько такое проявлялось...
  • 0

#33934
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

как вы относитесь к девушкам, которые выходят замуж за богатых престарелых иностранцев?

мне жаль таких людей. Эти люди бесчувственные и у них в голове деньги всегда на первом месте
  • 0

#33935
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

хе хе! прикольно! вот так вот бывает хлестанешь кого ни скакалкой, а эт оказывется твоя жена будущая. Главное что бы он вас потом скалкой не ганяла :eek:

Не, щас все отлично. Так сказать по обоюдному :mad:. А момент прикольный был. Иногда вспоминаем и смеемся. :spy:
  • 0

#33936
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Какое было ваше самое необычное знакомство с девушкой?

эх, если бы я помнил свои знакомства, я бы написал...

что-то не могу вспомнить... кажись даже не было необычного знакомства :eek:
  • 0

#33937
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Многие ли из сильной половины человечества согласны с утверждением, что мужчины "любят не тех, кто им нравится, а тех, кому нравятся они"? :eek:

за всех не скажу, но этот вопрос не про меня

как вы относитесь к девушкам, которые выходят замуж за богатых престарелых иностранцев?

не совсем позитивно, в большинстве случаев это всё по расчёту

каждый строит свою судьбу как умеет

Сообщение отредактировал Amadeus: 01.08.2008, 10:08:01

  • 0

#33938
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

как вы относитесь к девушкам, которые выходят замуж за богатых престарелых иностранцев?

Безразлично...если только эти девушки не имеют ко мне никакого отношения.
  • 0

#33939
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Многие ли из сильной половины человечества согласны с утверждением, что мужчины "любят не тех, кто им нравится, а тех, кому нравятся они"? :eek:

Нет конечно.

как вы относитесь к девушкам, которые выходят замуж за богатых престарелых иностранцев?

Флаг им..

Какое было ваше самое необычное знакомство с девушкой?

Одно из самых интересных. Сидел на скамейке по Правде, ждал человека. А напротив стояла остановка. Так вот, в одном из остановленных автобусов мне показалось что там сидит знакомая. Я помахал ей рукой, а так же указал жестами чтобы она вышла. В итоге пока она собиралась вышла только на след. остановке. Я начал спускаться вниз. И вот мере приближения друг другу мы стали понимать что оба ошиблись :spy:... Она тоже по ошибке приняла за меня одного друга... Вот так мы и познакомились, теперь общаемся :mad:

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 01.08.2008, 11:16:13

  • 0

#33940
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

как вы относитесь к девушкам, которые выходят замуж за богатых престарелых иностранцев?

без осуждения. каждый буратино сам себе враг. И у каждого свое воспитание и убеждения. Если ей с детства вбили в голову что сама она никогда не будет богатой, но журналы и фильмы к этому постоянно призывают и очень хочется - то это один из простых и одновременно сложных способов. И кто знает - может быть такая девушка навстречалась с голодранцами, поняла что с милым рая в шалаше никогда не будет и решила вот так построить свою будущую жизнь. И будет по своему счастлива. А почему я должен осуждать людей, которые делают что то для своего счастья - главное чтобы другим не вредили. Я больше осуждаю тех кто как раз нифига не делает - но жалуется на судьбу злодейку, трудное детство и мужикоф-козлов, баб-стерв.
это кстати примерно то же самое - что парень ищет себе непременно красивую девушку. А если бы она некрасивая - она его не интересует - и его начнут все осуждать - а почему - вдруг у нее там душа зелененькая в горошек и неизмеримо прекрасная... потому что его понятие о счастье - это непременно красивая партнерша.

Многие ли из сильной половины человечества согласны с утверждением, что мужчины "любят не тех, кто им нравится, а тех, кому нравятся они"? :eek:


хорошее утверждение, и без сомнения имеет полное право на существование. Только вот глагол "любят" надо оттуда убрать. Вместо него больше подходит - мужчине "комфортнее"... что то вроде этого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.