Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#34001
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

женатые мужчины как вы предлагали своей жене выйдти за вас замуж? все было обычно или с кольцом, романтик и все такое:fie:?

однажды сказал ей: давай поженимся, а? она попросила время подумать. я не напрягал. в итоге она согласилась и было официальное романтик предложение с кольцом и прочими атребутами :cool:

Как вы относитесь к тому, что жена сидит дома и воспитывает деток?

хоть и боян, но всё же...
положительно отношусь. нехочу отдавать ребёнка в сад. жена не против, а учитывая некоторые моменты и обстоятельства, для нашей семьи это ещё и выгодно материально :laugh:

С некоторых пор мучает вопрос. Мужчины с каким чувством вы носите обручальное кольцо? Гордости, сожаления, раздражения свой вариант? Или не носите его, одевая только дома, а потом выйдя на улицу снимаете?

снимаю кольцо только дома. выходя из дома же наоборот одеваю. с каким чувством? даже не знаю... просто ношу. если случайно забываю одеть, то от этого ничего не меняется.
  • 0

#34002
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

жена хочет встретиться со своим давним знакомым, или коллегой бывшим, тет-а-тет. вы с ним не знакомы. это нормально? отпустите?

конечно же для начала необходимо узнать поподробнее о этом знакомом...
и потом, после внутреннего взвешивания узнанного, принимать решение о разрешении или запрете...
я например лояльно к этому отношусь :cool:
  • 0

#34003
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

жена хочет встретиться со своим давним знакомым, или коллегой бывшим, тет-а-тет. вы с ним не знакомы. это нормально? отпустите?

я своей жене верю, потому отпущу. но сначала в любом случае выясню цель встречи.
  • 0

#34004
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

жена хочет встретиться со своим давним знакомым, или коллегой бывшим, тет-а-тет. вы с ним не знакомы. это нормально? отпустите?

с позиции неженатого человека (а лучше давнего знакомого)- у нас свободная страна!!!
с позиции мужа-у нас свободная страна, вот телефон, вот кнопка "громкая связь", вот и общайтесь тет-а-тет :cool:
  • 0

#34005
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


жена хочет встретиться со своим давним знакомым, или коллегой бывшим, тет-а-тет. вы с ним не знакомы. это нормально? отпустите?

я своей жене верю, потому отпущу. но сначала в любом случае выясню цель встречи.


а какая может быть цель встречи, когда вы долгое время не виделись с хорошим знакомым? поговорить, пообщаться всласть на профессиональные темы.. муж, конечно, может присутствовать, но будет абсолютно лишним в кругу 2-х людей общей профессии.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 04.08.2008, 13:36:18

  • 0

#34006
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

жена хочет встретиться со своим давним знакомым, или коллегой бывшим, тет-а-тет. вы с ним не знакомы. это нормально? отпустите?


...бородка растет... Beasel как-то спрашивала уже, - ответов было предостаточно... :cool:

муж, конечно, может присутствовать, но будет абсолютно лишним в кругу 2-х людей общей профессии...


...советую найти вопрос и ответы на него... Тем более, - было это не так давно...
  • 0

#34007
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

жена хочет встретиться со своим давним знакомым, или коллегой бывшим, тет-а-тет. вы с ним не знакомы. это нормально? отпустите?

Конечно, нормально. :cool:
  • 0

#34008
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Что Вы делаете,если Вам плохо и нет настроения?

стараюсь найти друзей (имеется ввиду разыскать где они) и провести с ними время... но если никто не гуляет, то засыпаю... иногда долго, но все же засыпаю :cool:

у вас есть пивной живот?

нет... но что то появляется, хотя пиво мало пью :fie:
  • 0

#34009
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

жена хочет встретиться со своим давним знакомым, или коллегой бывшим, тет-а-тет. вы с ним не знакомы. это нормально? отпустите?

думаю, надо немного сперва узнать про этого "знакомого" прежде чем отпускать
  • 0

#34010
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Бывало такое, что вы увидели девушку и остолбенели, замерли, влюбились моментально и тд? С какими девушками, при каких обстоятельствах это происходило?

нет, такого никогда не было... и не припоминаю, чтобы с друзьями такое происходило :cool:
  • 0

#34011
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
волновались перед тем, как сделать преложение выйти замуж?
  • 0

#34012
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

волновались перед тем, как сделать преложение выйти замуж?

а чё волноваться, настоящий мужчина хозяйн своего слова, слова дал, слово взял :cool:

Сообщение отредактировал denya77: 04.08.2008, 14:41:53

  • 0

#34013
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Может Вы расскажите кто же Вас так обидел сильно?
Вы одна ребёнка воспитываете?


Нет, я замужем, и воспитываю сына, а вопрос возник из наблюдений по жизни. Иной раз смотришь стоят мужчины и хаят мимо проходящих девушек и женщин, а на следующий день идет такой весь в дочерях, при жене, почему так делают?
  • 0

#34014
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

волновались перед тем, как сделать преложение выйти замуж?

нет. волновался когда пришло время самой свадьбы...

Иной раз смотришь стоят мужчины и хаят мимо проходящих девушек и женщин, а на следующий день идет такой весь в дочерях, при жене, почему так делают?

это наследственное :laugh: и к сожалению не лечится...
  • 0

#34015
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

волновались перед тем, как сделать преложение выйти замуж?

у меня жена проявила инициативу в этом вопросе, а я ,волнуясь, согласился :laugh:
  • 0

#34016
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Мужчины, насколько вы пунктуальны?
  • 0

#34017
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Почему вы говоря, что придете ровно в ..:00 всегда опаздываете ( я о женатых)?
  • 0

#34018
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Интересно (по наблюдениям), почему вы мужчины считаете, что возиться с маленькими детьми должна только жена, и можете пойти отдыхать в выходные без нее, ведь вы устали за неделю, а она с ...мя детьми нет?

Жена - это заполошенная домохозяйка в бигуди, или уверенная независимая бизнес леди,за которую всю домашнюю работу делает домработница?
  • 0

#34019
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Жена развалившись на диване с пивом и чипсами, с криками "судью на мыло" смотрит вместе с вами футбол -сказка или реальность?

Сообщение отредактировал kisonchik: 04.08.2008, 20:27:04

  • 0

#34020
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Жена развалившись на диване с пивом и чипсами, с криками "судью на мыло" смотрит вместе с вами футбол -сказка или реальность?

Реальность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.