Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33901
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
недавно услышала тут один разговор на работе. якобы вся мужская половина офиса во время совместного похода в курилку любят обсуждать нас, т.е. женскую половину, в частности какие мы в постели.
вот как вы можете это определить, ну откуда вам знать какие мы в постели? ну просто очень интересно
  • 0

#33902
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
AAALIYA, такие вещи обсуждают подростки в период полового созревания или мужики, у которых женщины на самом деле только мнимые...
  • 0

#33903
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Дайте угадаю. Вам 22 года

В точку!!! :fie:



Представьте ситуацию что вы сходитесь с разведенной женщиной, у которой есть довольно не маленький ребенок. Лет так 5-6. Как вы будете к нему относится? Будете ли стараться наладить отношения? Как вы постараетесь это сделать?

Вряд ли я смогу принять чужого ребенка...
  • 0

#33904
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

?
например, ваша девушка выпила прилично (без вас), далее начинает бомбить смс и звонками
ваши действия?


где так клево :fie: пьют... напрашусь туда же )))
  • 0

#33905
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Мужчины, что для вас означает женственность? Какие неженственные поступки вы можете простить своей девушке? Какие не простите никогда?
  • 0

#33906
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Мужчины, что для вас означает женственность? Какие неженственные поступки вы можете простить своей девушке? Какие не простите никогда?

Вот что что, а никогда не мог примириться с женщиной, у которой громкий голос или мужские манеры. Женщина должна быть в первую очередь женщиной, чтобы мужчина мог себя чувствовать мужчиной. А поступки... можно простить.. лишь бы они были не регулярными и не клиническими...
  • 0

#33907
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Со мной встречался парень на 9 лет меня младше, и мужчина на 8 лет меня старше. Вот и интересно, что об этом думают мужчины. Что для них норма


я не понимаю женщин которые встречаются с младшими по возрасту, хотя сам встречался с той кто был старще меня на, кароче она была 65-го года рождения (я 82-го) и то отношениями это назвать сложно просто желание попробовать что-то новое, а самая молодая - 89-го года,
и кстати секс в первом случае произошел позже чем во втором
  • 0

#33908
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

?
например, ваша девушка выпила прилично (без вас), далее начинает бомбить смс и звонками
ваши действия?


пить и без меня ? :fie:

приеду в первую очередь, а там видно будет :laugh:
  • 0

#33909
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Часто ли вас колечат девушки (дерутся, царапаются, кусаются). Если да, то за что? И в каких ситуациях? Ваша реакция?
  • 0

#33910
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Часто ли вас колечат девушки (дерутся, царапаются, кусаются). Если да, то за что? И в каких ситуациях? Ваша реакция?


Не дрались и кусали меня никогда. :fie: А вот спину и плечи в постели царапают иногда. :laugh: За что думаю сами догадаетесь! :)
  • 0

#33911
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Мужчины, что для вас означает женственность? Какие неженственные поступки вы можете простить своей девушке? Какие не простите никогда?

измену вряд ли прощу. Я женственность чувствую
  • 0

#33912
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Часто ли вас колечат девушки (дерутся, царапаются, кусаются). Если да, то за что? И в каких ситуациях? Ваша реакция?

нежно, редко
  • 0

#33913
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Сравниваете ли Вы свою нынешнюю даму с прошлыми вашими пассиями. Делаете ли вы это вслух. Если да то ЗАЧЕМ!!!!!!!

Если сравниваю, то молча. В любом из сравнений убеждаюсь, что они ни в какое сравнение с настоящей не идут. (эскюз муа, нихт шпрехе зи русиш) :laugh: Впрочем, один раз сказал вслух, всплыла часть негативныой памяти...В общем, больше так не делаю.))

Как вы отнесетесь, если ваша девушка будет разгуливать раздетая по дому в вашем присутствии? В одних трусиках например.

Нормально.)) ЗЫ: ...показалось в "ваших трусах".

Я вас сильно завалила вопросами? В соседней теме тишина. Видимо некогда теперь мужчинам туда ходить и спрашивать :fie:

Пока без лопаты справляюсь, спасибо.)

? например, ваша девушка выпила прилично (без вас), далее начинает бомбить смс и звонками
ваши действия?

Буду делать тоже самое.))

Мужчины, что для вас означает женственность? Какие неженственные поступки вы можете простить своей девушке? Какие не простите никогда?

Походка. Одежда. Речь. Быт. Мышление. "Никогда" - такого слова в жизненном быту нет... Однако я буду сильно непонимать и ругаться, если она, к примеру, возомнит себя мужиком и пойдет в сауну с оными, отдохнуть по-мужски, так сказать. Или начнет курить и матюгаться как сапожник. (что в принципе весма и весьма маловероятно) :)

Часто ли вас колечат девушки (дерутся, царапаются, кусаются). Если да, то за что? И в каких ситуациях? Ваша реакция?

Редко. За дело. *не осбуждается*. Смотря как, куда и за что. ;)

Сообщение отредактировал ГоУ: 31.07.2008, 17:55:35


#33914
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Часто ли вас колечат девушки (дерутся, царапаются, кусаются). Если да, то за что? И в каких ситуациях? Ваша реакция?

:fie: не примпомню такого...

недавно услышала тут один разговор на работе. якобы вся мужская половина офиса во время совместного похода в курилку любят обсуждать нас, т.е. женскую половину, в частности какие мы в постели.
вот как вы можете это определить, ну откуда вам знать какие мы в постели? ну просто очень интересно


честно говоря затрудняюсь с ответом... скока работаю уже, но ещё покачто небыло у нас таких разговоров ни в одной конторе =)
  • 0

#33915
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Часто ли вас колечат девушки (дерутся, царапаются, кусаются). Если да, то за что? И в каких ситуациях? Ваша реакция?



Девушки в гневе ПРЕКРАСНЫ!Даже если они царапются и кусаются! :fie: Моя реакция-обычно я охлаждаю ее гнев поцелуем! :laugh: Если она прежде на расцарапает мне лицо! :)
  • 0

#33916
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Мужчины, что для вас означает женственность? Какие неженственные поступки вы можете простить своей девушке? Какие не простите никогда?


женственность-когда девушка понимает что она девушка

маты,алкоголь, распускания рук.-не простил бы:eek:
  • 0

#33917
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Мужчины, что для вас означает женственность? Какие неженственные поступки вы можете простить своей девушке? Какие не простите никогда?

По мне, когда видишь девушку которая стоит курит, плеется и разговаривает матом, то возникает только одна ассоциация Ш....а
Обратил внимание что сейчас девушки чаще курят чем парни, не понятно с чем это связано...
  • 0

#33918
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Расскажите, мужчины, был ли у вас шок, когда вы впервые увидели свою ненаглядную вообще без макияжа?

Неа. Был готов :mad:

Как вы отнесетесь к тому, что девушка начнет при вас уделять внимание своей внешности (маникюры, педикюры, маски, эпиляции всякие).
Доп условия. Вы не просто встречаетесь с ней а живете вместе, и делать это в ваше отсутствие довольно проблематично, а салоны она например не любит

Скажу что не хотел бы это видеть и буду ей создавать тот отрезок времени когда она может это сделать в мое отсутсвие...

А как вы отнесетесь, если ваша девушка предложит сделать подобные процедуры вам. Имею ввиду чтобы она вам их сделала. Ну кроме эпиляции конечно же :eek: Тут ответ вполне предсказуем

Почему бы и нет..но только ради забавы :spy:
  • 0

#33919
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Как вы относитесь к друзьям-мучжинам своих девушек

Никак.

А как бы вы отреагировали, если бы узнали, что у вашей девушки до вас был бисексуальный опыт

:eek: Ура!

Сравниваете ли Вы свою нынешнюю даму с прошлыми вашими пассиями. Делаете ли вы это вслух. Если да то ЗАЧЕМ!!!!!!!

Никогда не сравниваю. Это для меня абсолютно новый человек... Если конечно она не имеет те же привычки как и у предыдущей которые мне напоминали бы о ней..
  • 0

#33920
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

например, ваша девушка выпила прилично (без вас), далее начинает бомбить смс и звонками
ваши действия?

Встретимся. Если она в состоянии, то пойдем гулять дальше, займемся се**ом и т.д. Если нет, то отвезу домой и провожу до двери в ином случае уложу спать...

Мужчины, что для вас означает женственность? Какие неженственные поступки вы можете простить своей девушке? Какие не простите никогда?

Просто не надо стараться быть похожими на мужчин...

Часто ли вас колечат девушки (дерутся, царапаются, кусаются). Если да, то за что? И в каких ситуациях? Ваша реакция?

В се**е. Моя реакция? :eek: Открывается второе дыхание :mad:

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 31.07.2008, 21:16:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.