Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33881
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Как вы отнесетесь, если ваша девушка будет разгуливать раздетая по дому в вашем присутствии? В одних трусиках например.

положительно :fie:
  • 0

#33882
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Какова для вас предельно допустимая разница в возрасте с вашей дамой? Как в плюс так и в минус


В плюс - недопустимо. От -3 до -10-15.
  • 0

#33883
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Я вас сильно завалила вопросами? В соседней теме тишина. Видимо некогда теперь мужчинам туда ходить и спрашивать :fie:

меня нет. в соседней становится не спокойно :laugh:
  • 0

#33884
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
люди-человеки!
сколько раз в этом топике говорилось, что секс и отношение к нему тут не обсуждается?

Curator, nadm029, Ryurik, Чузик Пузик, Amadeus, amant - в след раз плюсы будут без предупреждений.

  • 0

#33885
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Какова для вас предельно допустимая разница в возрасте с вашей дамой? Как в плюс так и в минус

девушек между 24 и 32 :fie: для серьезных отношений :laugh:
  • 0

#33886
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
2 Куратор - даж не знаю чтос казать... наверное отвечу на твой вопрос про ребёнка когда действительно окажусь в такой ситуации =)

2 Самаритянин - эгегей, а собсно де тут секс и отношения я обсуждал?
  • 0

#33887
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Какова для вас предельно допустимая разница в возрасте с вашей дамой? Как в плюс так и в минус

девушек между 24 и 32 :fie: для серьезных отношений :laugh:

Марек, интересует именно разнца. Вам сколько лет.
Просто на моем опыте. Со мной встречался парень на 9 лет меня младше, и мужчина на 8 лет меня старше. Вот и интересно, что об этом думают мужчины. Что для них норма
  • 0

#33888
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

2 Самаритянин - эгегей, а собсно де тут секс и отношения я обсуждал?

MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
подобные вопросы задаются через ЛС.

плюс по 2 5

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 31.07.2008, 12:28:09

  • 0

#33889
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



Какова для вас предельно допустимая разница в возрасте с вашей дамой? Как в плюс так и в минус

девушек между 24 и 32 :laugh: для серьезных отношений :)

Марек, интересует именно разнца. Вам сколько лет.
Просто на моем опыте. Со мной встречался парень на 9 лет меня младше, и мужчина на 8 лет меня старше. Вот и интересно, что об этом думают мужчины. Что для них норма

вроде дал исчерпывающий ответ :fie: Мои данные в профайле ;)

Сообщение отредактировал Marek: 31.07.2008, 12:33:26

  • 0

#33890
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Какова для вас предельно допустимая разница в возрасте с вашей дамой? Как в плюс так и в минус

для создания семьи: минус 3 плюс 3

в остальных случаях: минус 10 плюс 10.

всё это на сегодня. что будет через 2-3 года сказать не могу :fie:
  • 0

#33891
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Нет привычки смотреть в профайлы так что сорьки. Т.е. Марек вы не допускаете чтобы ваша женщина была старше вас? Почему?
  • 0

#33892
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Нет привычки смотреть в профайлы так что сорьки. Т.е. Марек вы не допускаете чтобы ваша женщина была старше вас? Почему?

33 исполнилось позавчера. Почему, почему - это очень личное :fie:
  • 0

#33893
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
?
например, ваша девушка выпила прилично (без вас), далее начинает бомбить смс и звонками
ваши действия?
  • 0

#33894
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

?
например, ваша девушка выпила прилично (без вас), далее начинает бомбить смс и звонками
ваши действия?

приеду к ней =)
  • 0

#33895
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

?
например, ваша девушка выпила прилично (без вас), далее начинает бомбить смс и звонками
ваши действия?

приеду и уложу спать, отдыхать. утром разберусь, что к чему
  • 0

#33896
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

?
например, ваша девушка выпила прилично (без вас), далее начинает бомбить смс и звонками
ваши действия?

Зарэжу, а патом съем :fie:
Че че....тоже буду бомбить ее смсками, а потом наверное сделаю сюрприз....бомбя смсками потихонечку приеду туда где она и последняя смс типа оглянись будет для нее сюрпризиком..мелким, но приятным)))
  • 0

#33897
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Какова для вас предельно допустимая разница в возрасте с вашей дамой? Как в плюс так и в минус

на данный момент личный опыт подсказывает - от -2 до - 6. Меньше смысла нет вообще - еще глупенькая и куча комплексов - или пристанет как банный лист, или просто мозги будет парить. Больше - неее... не могу - у самого своих комплексов хватает.


Представьте ситуацию что вы сходитесь с разведенной женщиной, у которой есть довольно не маленький ребенок. Лет так 5-6. Как вы будете к нему относится? Будете ли стараться наладить отношения? Как вы постараетесь это сделать?


К сожалению непредставимо. Хотя любовь зла, детей я люблю, но такое прошлое по любому будет напоминать о себе - нафига напрягаться?



?
например, ваша девушка выпила прилично (без вас), далее начинает бомбить смс и звонками
ваши действия?


Отвечать не буду. Приеду - заберу однозначно, во избежание возникновения ситуации, за которые потом будет грустно или конфликтно.
  • 0

#33898
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

?
например, ваша девушка выпила прилично (без вас), далее начинает бомбить смс и звонками
ваши действия?


игнор. , полный игнор а потом разборки!!!
  • 0

#33899
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Представьте ситуацию что вы сходитесь с разведенной женщиной, у которой есть довольно не маленький ребенок. Лет так 5-6. Как вы будете к нему относится? Будете ли стараться наладить отношения? Как вы постараетесь это сделать?

у женщины с ребенком обычно совсем другие заботы. а мне хочется романтики :fie:
  • 0

#33900
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

?
например, ваша девушка выпила прилично (без вас), далее начинает бомбить смс и звонками
ваши действия?

многое зависит от того, что написано в смс и что она говорит, когда звонит. если просит приехать и присоедениться/забрать её/привезти денег, так как не хватает расплатиться/и тд, то приеду и просьбу выполню.
если тупо хавает моск вопросами личностных отношений полов вообще и наших с ней в частности, то отвечать на провокации не стану - поговорим, когда протрезвеет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.