Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33861
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Как вы отнесетесь, если ваша девушка будет разгуливать раздетая по дому в вашем присутствии? В одних трусиках например.
  • 0

#33862
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Как вы отнесетесь, если ваша девушка будет разгуливать раздетая по дому в вашем присутствии? В одних трусиках например.

ну если мы только вдвоём дома, то даже очень положительно =)
  • 0

#33863
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Стоп с чего вы взяли что с ней я думаю о других женщинах? Я не думаю о женщинахя думаю о ней, а рассказываю историю из жизни...в которой была другая женщина...и черт подери я понимаю что это неприятно....и страюсь так не делать но иногда забываюсь...

Чую щасменя женское население ЦТ заклюет))))

Хм не согласна. Как тогда понять фразы типа: "ты знаешь в чем ее преимущество перед тобой", "а вот она бы этого никогда не делала", "а вот с ней я так не переживал"
  • 0

#33864
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Как вы отнесетесь к тому, что девушка начнет при вас уделять внимание своей внешности (маникюры, педикюры, маски, эпиляции всякие).
Доп условия. Вы не просто встречаетесь с ней а живете вместе, и делать это в ваше отсутствие довольно проблематично, а салоны она например не любит

ну если она просто сидит красится..глазки там подводит то номано, но эпиляцию при мне делать не стоит))))


Стоп с чего вы взяли что с ней я думаю о других женщинах? Я не думаю о женщинахя думаю о ней, а рассказываю историю из жизни...в которой была другая женщина...и черт подери я понимаю что это неприятно....и страюсь так не делать но иногда забываюсь...

Чую щасменя женское население ЦТ заклюет))))

Хм не согласна. Как тогда понять фразы типа: "ты знаешь в чем ее преимущество перед тобой", "а вот она бы этого никогда не делала", "а вот с ней я так не переживал"

Ну я ситуации не знаю, но может таким образом он пытается дать понять что не он к тебе придерается потому что он такой на всю голову ударенный, а ты что-то делаешь не так. Что была другая с которой он себя так не вел..хз...сложный вопрос короче.
  • 0

#33865
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Почему вы считаете чем-то неестественным, когда любящая женщина предлагает вам свою искреннюю помощь? Что в этом плохого? Даже если эта помощь материальная?

никогда так не думал :lol: от любящей и любимой женщины не то что помощь, стакан яду приму :smoke:
  • 0

#33866
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

На каком этапе ваших отношений с девушкой вы познакомите ее со своей семьей (родителями я имею ввиду). И что это будет означать для вас

со своей семьёй знакомил только одну девушку, ту которая в итоге стала женой. потому и знакомил, что понимал - это ОНА.
  • 0

#33867
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Сравниваете ли Вы свою нынешнюю даму с прошлыми вашими пассиями. Делаете ли вы это вслух. Если да то ЗАЧЕМ!!!!!!!

нет, не сравниваю... зачем? просто если это говорить девушке, типа "вот та девушка делала так-то и так-то", то это будет действовать на психику девушки, и появиться какая-то "яма"... а если самому себе, то просто будешь себя угнетать морально, и не заметишь плюсов нынешней девушки
  • 0

#33868
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Почему если девушка сидит рядом с вами и молчит вы обязательно спросите, о чем она думает? И не поверите если она ответит: "не о чем"

поверю, ибо сам часто "зависаю" и ни о чём не думаю.

Может ли вызвать желание познакомиться девушка одетая в леопардовую мини-юбку, колготки в сетку, платформу 15см с ярко накрашенными губами и рыжими длинными волосами?? И это чудо не где-нибудь в ночном клубе а так, днем на улице мимо идёт...

вполне может. только не у меня :smoke:
  • 0

#33869
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Какова для вас предельно допустимая разница в возрасте с вашей дамой? Как в плюс так и в минус
  • 0

#33870
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Как вы отнесетесь, если ваша девушка будет разгуливать раздетая по дому в вашем присутствии? В одних трусиках например.

почему это должно мешать? мне будет очень даже приятно :fie:
  • 0

#33871
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Расскажите, мужчины, был ли у вас шок, когда вы впервые увидели свою ненаглядную вообще без макияжа?

не было. она без макияжа ни разу не хуже выглядит :fie:
  • 0

#33872
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Я вас сильно завалила вопросами? В соседней теме тишина. Видимо некогда теперь мужчинам туда ходить и спрашивать :fie:
  • 0

#33873
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Как вы отнесетесь к тому, что девушка начнет при вас уделять внимание своей внешности (маникюры, педикюры, маски, эпиляции всякие).
Доп условия. Вы не просто встречаетесь с ней а живете вместе, и делать это в ваше отсутствие довольно проблематично, а салоны она например не любит

без проблем. не вижу в этом ничего плохого.
  • 0

#33874
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Какова для вас предельно допустимая разница в возрасте с вашей дамой? Как в плюс так и в минус

да собсно даж не думаю о возрасте
  • 0

#33875
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Какова для вас предельно допустимая разница в возрасте с вашей дамой? Как в плюс так и в минус

-22/+38

для меня никакой разницы, главное, что я выбрал ее
  • 0

#33876
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А как вы отнесетесь если ваша девушка побреется налысо. На голове я имела ввиду :fie:

отрицательно, так как ей это не пойдёт.
  • 0

#33877
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Какова для вас предельно допустимая разница в возрасте с вашей дамой? Как в плюс так и в минус

-22/+38

для меня никакой разницы, главное, что я выбрал ее

Дайте угадаю. Вам 22 года :fie:
  • 0

#33878
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Как вы относитесь к друзьям-мучжинам своих девушек

у нас друзья общие все. и подруги тоже :fie:
  • 0

#33879
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Доброе утро уважаемые мужчины! Шоу Опры-Куратора продолжается. Первый вопрос на сегодня:

Сравниваете ли Вы свою нынешнюю даму с прошлыми вашими пассиями. Делаете ли вы это вслух. Если да то ЗАЧЕМ!!!!!!!

никогда вслух. Табу :fie: Сравнение идет спонтанно
  • 0

#33880
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Представьте ситуацию что вы сходитесь с разведенной женщиной, у которой есть довольно не маленький ребенок. Лет так 5-6. Как вы будете к нему относится? Будете ли стараться наладить отношения? Как вы постараетесь это сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.