Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33841
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
бомбит чтобы оставить последнее слово за собой, хотя есть вариант, что испытывает чувства, нужна мужская логика, говорить то, что думаешь без подтекста
  • 0

#33842
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

А как вы отнесетесь если ваша девушка побреется налысо. На голове я имела ввиду

я бы сделал все, чтобы она этого не сделала...
но раз это случилось, тут ничего не поделаешь... прошлое не изменить :smoke:
а разборки - это пустая трата времени и нерв :lol:
  • 0

#33843
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Почему вы считаете чем-то неестественным, когда любящая женщина предлагает вам свою искреннюю помощь? Что в этом плохого? Даже если эта помощь материальная?

Это естесственно

хм...прямо таки не врете-не врете :lol: что то не верится :smoke:
а вот еще вопрос-сколько вам нужно, дорогие наши мужчинки, времени чтобы понять что на самая единственная, мать ваших детей, бабушка ваших внуков и просто ВАША женщина?

от 2 месяцев до полугода :eek:

как часто читаете свои гороскопы, верите ли в них?

не читаю так как не верю.
  • 0

#33844
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Как вы относитесь к друзьям-мучжинам своих девушек

никак, стараюсь не обращать внимания, а то могу заметить то, чего на самом деле нет (возможно)
  • 0

#33845
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Вопрос: если ваша любимая женщина приготовила что-то, что вам не очень нравится по вкусу, будете ли вы ей что-либо говорить? И что именно вы скажете? И будете ли вы это доедать?

наверное скажу что-то, но тактично :smoke: а доедать не буду, никогда не доедал то, что мне не нравилось
  • 0

#33846
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Почему если девушка сидит рядом с вами и молчит вы обязательно спросите, о чем она думает? И не поверите если она ответит: "не о чем"

Не не можете этого не делать :smoke:

Может ли вызвать желание познакомиться девушка одетая в леопардовую мини-юбку, колготки в сетку, платформу 15см с ярко накрашенными губами и рыжими длинными волосами?? И это чудо не где-нибудь в ночном клубе а так, днем на улице мимо идёт...

По этим параметрам сразу вспомнилась как выглядела поначалу главная героиня в фильме "Красотка" с Джулией Робертс и Ричардом Гиром. Думаю тут комментарии излишне..
  • 0

#33847
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

оч нужен совет

короче, есть человек, с которым мы разошлись. вина была моя. я извенялась, он не простил. мы общались после, он не да не нет не говорил. недавно я перестала вообще на его звонки отвечать, типа повод обидеться нашла. теперь он регулярно долбит меня сообщениями в нете и звонками.

как поступить, чтоб вернуть отношения?
есть ли смысл?
если так настойчиво бомбит, то видимо до сих пор что-то есть?

шпасибо заранее:eek:)))



вина серьезная была?

произошло вот что... разбегся он с тобой - у него ощущение свободы, у тебя - грусть и желание вернуть. Ты долбишь его - вернись вернись - медленно, но верно подпитывая его ощущение значимости. Проходит время, желание свободы медленно затухает, видимо дельных индивидок ему не попадалось - а в это время ты потихонечку забывала его. И вот предпоследний акт драмы - ты перестала его возвращать, и он "убедился" что ты самолучшая и все такое, а у тебя уже ухажеры, и он нафиг не нужен. Поверь - этот сценарий один из самых распространеных.

Чтобы вернуть отношения - напрягаться тебе совершенно не нужно.

Другой и главный вопрос - а есть ли смысл. Я попытаюсь обьяснить как оно может быть дальше: ну хорошо, вернулось все в круги своя, вы снова парочка и все такое, отношения пытаются вернуться в старое русло - однако что то им мешает... Сейчас он сам домогается тебя - потому что чувствует одинокость, и то что девушки вокруг - не похожи на тебя (поверь, сранивал) - это эмоции и они затмевают разум. Что происходит через некоторое время после воссоединения? жизнь казалось бы возвращается на старые рельсы, эмоции успокаиваются, и бац - он вспоминать начинает из за чего в первый раз от тебя ушел, и при этом эмоции что он одинок ведь уже не мешают? Догадайся что произойдет дальше...

ЗЫ: всего лишь один из вариантов развития событий, не претендующий на последнюю истину:smoke: Но я с этим сталкивался неоднократно:lol:


ЗЫ: многие женщины считают что "если так настойчиво бомбит, то видимо до сих пор что-то есть?". Остается надежда на то, что все будет по прежнему, ОН меня любит и все такое... имхо это глупости. Чувство первой влюбленности уже не вернуть - хотя бы потому что вы как облупленные друг друга знаете и все раздражители основные известны - а значит и эмоции так же не вернуть - вот скажите у скольких у вас после возврата парня все вспыхало вновь и прямо как в первый раз? Я никогда такого не встречал. Основная причина возврата - это тупо - парню с девушками не везло - или вообще не везло - или относительно - но попадались мымры. На чувстве боязни одиночества, любовь не воспитаешь.
  • 0

#33848
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

А как бы вы отреагировали, если бы узнали, что у вашей девушки до вас был бисексуальный опыт

был бы рад, написал бы почему, но тут кажись нельзя про это писать :smoke:
  • 0

#33849
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

оч нужен совет

короче, есть человек, с которым мы разошлись. вина была моя. я извенялась, он не простил. мы общались после, он не да не нет не говорил. недавно я перестала вообще на его звонки отвечать, типа повод обидеться нашла. теперь он регулярно долбит меня сообщениями в нете и звонками.

как поступить, чтоб вернуть отношения?
есть ли смысл?
если так настойчиво бомбит, то видимо до сих пор что-то есть?

шпасибо заранее:eek:)))

такое часто случается :smoke:

обьяснение простое: у парня, после того как ты его бросила, заиграла гордость, типа "да кому ты нужна? я другую найду!". Поэтому он не простил... после он начал искать другую. Если нашел, то убедился что ты лучше, а может быть и вовсе не нашел и решил вернуть тебя, раз ты сама этого хочешь...

Как вернуть? Тут тебе никто точно не скажет, так как вы Индивиды... Но все же посоветую с ним хорошенько поговорить и посмотреть его реакцию. Если он начнет предъявлять какие то требования или ставить условия или зазнается, типа "это ты ко мне хотела вернуться", то посылайте его туда, о котором вы подумали :lol: но если вы заметите что он начал больше вас ценить, то очень велики шансы, что ваши отношения будут еще крепче... Но это будет зависеть от вас

Сообщение отредактировал amant: 31.07.2008, 09:35:32

  • 0

#33850
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мужчины, вы часто обманываете своих девушек/женщин/жен? В каких вопросах чаще врете?

редко.
по разному бывает, но всё в целях её душевного спокойствия :smoke:
  • 0

#33851
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А почему в теме "Задай вопрос женщине" на порядок больше постов чем в этой, хотя появилась она намного позже? Неужели мы более загадочны чем мужчины?

имхо, просто большее количество женщин отвечает на вопросы.

ЗЫ а появилась она всего лишь на сутки позже :smoke:
  • 0

#33852
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Как вы относитесь к друзьям-мучжинам своих девушек

Плоха. С недоверием. Сам кабель....сам знаю, штоб выждать нужного момента а потом напасть лучше запсаться в други. Не верю я в дружбу между м и ж потому как если есть сексуальная тяга то дружба временная. Дружба может такая быть только при обоюдной физической несимпатии друг к другу. Меня порой так забавляют высказывания девушек типо мне пофигу че он хочет для меня он просто друг...только ни одна из них не задумывается что этот просто друг может методично искать ее слабые стороны и в один прекрассный день воспользуется этим чтобы она побывала под ним, на нем, пожучкалась с ним в сортире и все такое прочее. Так простите какого ляда я должен доверять ее друзьям? Даже если она меня с ними познакомила? Я могу доверять себе и если чесно я на тему баб даже другу доверять не буду...все мы люди все мы человеки...но братия: это только мои друзьяя для меня всегда будет в списке лиц нежелательных. Незнаю может я дурной, но я таков каков я есть.
  • 0

#33853
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
2 nadm029 не совсем согласн. да влюбленности первой нет, да и бывает она первой, но наверняка осталась любовь?

вот скажите у скольких у вас после возврата парня все вспыхало вновь и прямо как в первый раз?


было такое :smoke: когда возвращаешься и понимаешь что чувства обновились что ли))

Влюбиться никогда не поздно.Никогда не рано(с)
  • 0

#33854
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Дружба может такая быть только при обоюдной физической несимпатии друг к другу.


Ну вот он и ответ)))))))) :smoke:
2 Санитар спасибо, успокоили :lol:

ИМХО полезная темка)
  • 0

#33855
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Мужчины, вы часто обманываете своих девушек/женщин/жен? В каких вопросах чаще врете?


Есть вопросы которые лучше не открывать вообще и лучше соврать чем сказать правду, но только воблаго если это...и надо учитывать что рано или поздно что-то вылазит наружу....как выдумаете если вы соврали о чем-то серьезном довольнотаки хоть и воблаго а потом это всплывет..какой вы будете иметь вид...поэтому лгать мы к сожалению все будем, но хочется это делать как можно реже. Я стараюсь...для меня к примеру есть темы-табу на которые я просто буду уходить от ответа ели будут спрашивать....в самом крайнем случае солгу, но только в крайнем случае.
Хотя через год я смогу кое что и порассказывать....уже будет можно))))
  • 0

#33856
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Доброе утро уважаемые мужчины! Шоу Опры-Куратора продолжается. Первый вопрос на сегодня:

Сравниваете ли Вы свою нынешнюю даму с прошлыми вашими пассиями. Делаете ли вы это вслух. Если да то ЗАЧЕМ!!!!!!!
  • 0

#33857
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


Как вы относитесь к друзьям-мучжинам своих девушек

Плоха. С недоверием. Сам кабель....сам знаю, штоб выждать нужного момента а потом напасть лучше запсаться в други. Не верю я в дружбу между м и ж потому как если есть сексуальная тяга то дружба временная. Дружба может такая быть только при обоюдной физической несимпатии друг к другу. Меня порой так забавляют высказывания девушек типо мне пофигу че он хочет для меня он просто друг...только ни одна из них не задумывается что этот просто друг может методично искать ее слабые стороны и в один прекрассный день воспользуется этим чтобы она побывала под ним, на нем, пожучкалась с ним в сортире и все такое прочее. Так простите какого ляда я должен доверять ее друзьям? Даже если она меня с ними познакомила? Я могу доверять себе и если чесно я на тему баб даже другу доверять не буду...все мы люди все мы человеки...но братия: это только мои друзьяя для меня всегда будет в списке лиц нежелательных. Незнаю может я дурной, но я таков каков я есть.

+1 согласен с тобой =)
просто часто уже с подобным сталкивался и наблюдал со стороны, да и у самого был такой опыт =)

Доброе утро уважаемые мужчины! Шоу Опры-Куратора продолжается. Первый вопрос на сегодня:

Сравниваете ли Вы свою нынешнюю даму с прошлыми вашими пассиями. Делаете ли вы это вслух. Если да то ЗАЧЕМ!!!!!!!


Даже и не думал и не собираюсь сравнивать её с кемто из прошлого, она лучше всех =)
  • 0

#33858
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Доброе утро уважаемые мужчины! Шоу Опры-Куратора продолжается. Первый вопрос на сегодня:

Сравниваете ли Вы свою нынешнюю даму с прошлыми вашими пассиями. Делаете ли вы это вслух. Если да то ЗАЧЕМ!!!!!!!

Чесно говоря сравниваю...понимаю что это мой большой недостаток...потому как сравниваю вслух...ну не так конечно типо а вот Марфа так не сделала бы..а просто в разговоре могу рассказать что-то из своей старой жизни...ну как-то так...
  • 0

#33859
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Доброе утро уважаемые мужчины! Шоу Опры-Куратора продолжается. Первый вопрос на сегодня:

Сравниваете ли Вы свою нынешнюю даму с прошлыми вашими пассиями. Делаете ли вы это вслух. Если да то ЗАЧЕМ!!!!!!!

Чесно говоря сравниваю...понимаю что это мой большой недостаток...потому как сравниваю вслух...ну не так конечно типо а вот Марфа так не сделала бы..а просто в разговоре могу рассказать что-то из своей старой жизни...ну как-то так...

Уважаемый, а вы никогда не думали, что это может очень сильно обижать вашу даму? Что она начинает себя чувствовать неполноценно осознавая, что даже рядом с ней вы думаете о других женщинах. Значит она не смогла заменить вам их, значит не смогла стать для вас самой-самой..........

Ой, куда это миня поперло :smoke:
  • 0

#33860
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Стоп с чего вы взяли что с ней я думаю о других женщинах? Я не думаю о женщинахя думаю о ней, а рассказываю историю из жизни...в которой была другая женщина...и черт подери я понимаю что это неприятно....и страюсь так не делать но иногда забываюсь...

Чую щасменя женское население ЦТ заклюет))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.