Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33821
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Как вы отнесетесь к тому, что девушка начнет при вас уделять внимание своей внешности (маникюры, педикюры, маски, эпиляции всякие).
Доп условия. Вы не просто встречаетесь с ней а живете вместе, и делать это в ваше отсутствие довольно проблематично, а салоны она например не любит

начну тяжко выдыхать огонь из носа, двумя струйками и грозно вопрошать - ты для кого это так наряжаешься, а? Ну и по заднице могу стукнуть ласково... или неласково - в зависимости от количества огня и ответа. А на самом деле - мало ли.. может на работе надо коллегам показать какая она может быть красавицей когда захочет, и конкретный индивид ее не интересует - пусть тешится...

Нет я имею ввиду не к факту того что она это начала делать, а к самому процессу. Ну что она делает это при вас, потому что дургого времени не было.
Почему спрашиваю. Как то будучи еще замужем, я села за подобные процедуры рядом с мужем. Он начал истошно орать что я ему мешаю смотреть телевизор типа уйди вообще запрись где-нибуть и занимайся чем хочешь. Был жуткий скандал. Типа я ему насроение этим испортила.
  • 0

#33822
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Нет я имею ввиду не к факту того что она это начала делать, а к самому процессу. Ну что она делает это при вас, потому что дургого времени не было.
Почему спрашиваю. Как то будучи еще замужем, я села за подобные процедуры рядом с мужем. Он начал истошно орать что я ему мешаю смотреть телевизор типа уйди вообще запрись где-нибуть и занимайся чем хочешь. Был жуткий скандал. Типа я ему насроение этим испортила.


да какие проблемы... с сильными ацетонными запахами справиться кондиционер.. или подальше сядет - или тупо, забью на эти запахи - не так уж и страшно. Остальное еще проще - вы ж все это делаете в тишине и сосредоточившись только на себе - чем вы можете помешать?
Единственное - шум фена перекрывающий телевизор - но опять же можно телек погромче сделать, или отнести девушко в другую комнату - именно на период использования фена. А можно еще оторваться от телевизора и поприставать к дэвушке - они обычно сопротивляются в такие моменты - типа не сейчас - а это больше всего и привлекает...
  • 0

#33823
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Расскажите, мужчины, был ли у вас шок, когда вы впервые увидели свою ненаглядную вообще без макияжа?

Нет небыло, она итак пользуется косметикой по минимуму

Как вы отнесетесь к тому, что девушка начнет при вас уделять внимание своей внешности (маникюры, педикюры, маски, эпиляции всякие).
Доп условия. Вы не просто встречаетесь с ней а живете вместе, и делать это в ваше отсутствие довольно проблематично, а салоны она например не любит

Если это не будет меня раздражать (ядовитые запахи, шум), то отнесусь нормально

А как вы отнесетесь, если ваша девушка предложит сделать подобные процедуры вам. Имею ввиду чтобы она вам их сделала. Ну кроме эпиляции конечно же :smoke: Тут ответ вполне предсказуем

Несколько раз соглашался на маникюр, после этого мучился с вечно цепляющимися за все что можно заусенциями... Больше не соглашаюсь
  • 0

#33824
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Как вы относитесь к друзьям-мучжинам своих девушек
  • 0

#33825
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

А как вы отнесетесь если ваша девушка побреется налысо. На голове я имела ввиду :smoke:

Если это ей идет, то пусть бреется, скорее всего побреюсь тоже, как раз повод будет
  • 0

#33826
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
При условии конечно что она вам о них все рассказала, не скрывает о них ничего, сама лично познакомила с ними.
  • 0

#33827
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Вопрос: если ваша любимая женщина приготовила что-то, что вам не очень нравится по вкусу, будете ли вы ей что-либо говорить? И что именно вы скажете? И будете ли вы это доедать?

Меня бы это в душЕ задело, т.к. раз уж она готовит для своего любимого человека, то могла бы постараться чтоб было вкусно. Сцен бы не устраивал, но доедать бы не стал
  • 0

#33828
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Как вы относитесь к друзьям-мучжинам своих девушек

Отношусь нормально, полностью ей доверяю
  • 0

#33829
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Как вы относитесь к друзьям-мучжинам своих девушек

резко отрицательно. крайне отрицательно. иногда пофигу - но редко.
  • 0

#33830
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А как бы вы отреагировали, если бы узнали, что у вашей девушки до вас был бисексуальный опыт
  • 0

#33831
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Как вы относитесь к друзьям-мучжинам своих девушек

знакомым - доверяю. с незнакомыми - настороже.

#33832
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Как вы относитесь к друзьям-мучжинам своих девушек

знакомым - доверяю. с незнакомыми - настороже.



Да и с знакомыми тоже нужно быть настороже-ведь тоже мужики! :smoke: Доверять мона тока своему другу!
  • 0

#33833
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Да и с знакомыми тоже нужно быть настороже-ведь тоже мужики! :smoke: Доверять мона тока своему другу!

друзьям только и доверяю.)

#33834
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Как вы относитесь к друзьям-мучжинам своих девушек

нормально. только обязательно узнаю, какие это друзья
  • 0

#33835
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
глюк.....

Сообщение отредактировал Marek: 30.07.2008, 22:18:44

  • 0

#33836
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

А как бы вы отреагировали, если бы узнали, что у вашей девушки до вас был бисексуальный опыт


это ж супер.. когда обычно надоест... мля забыл... это здесь не обсуждаем :smoke:
  • 0

#33837
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

А как бы вы отреагировали, если бы узнали, что у вашей девушки до вас был бисексуальный опыт

я бы посмотрел на это зрелище
  • 0

#33838
Чузик Пузик

Чузик Пузик

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

А как бы вы отреагировали, если бы узнали, что у вашей девушки до вас был бисексуальный опыт


Выгнал бы подальше
  • 0

#33839
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
оч нужен совет

короче, есть человек, с которым мы разошлись. вина была моя. я извенялась, он не простил. мы общались после, он не да не нет не говорил. недавно я перестала вообще на его звонки отвечать, типа повод обидеться нашла. теперь он регулярно долбит меня сообщениями в нете и звонками.

как поступить, чтоб вернуть отношения?
есть ли смысл?
если так настойчиво бомбит, то видимо до сих пор что-то есть?

шпасибо заранее:smoke:)))
  • 0

#33840
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А как бы вы отреагировали, если бы узнали, что у вашей девушки до вас был бисексуальный опыт


нормально, а что тут такого?

Сообщение отредактировал Amadeus: 31.07.2008, 08:36:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.