Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33801
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Расскажите, мужчины, был ли у вас шок, когда вы впервые увидели свою ненаглядную вообще без макияжа?

шока не было так как чел я внимательный и заранее можно много подметить у девушек :smoke: Даже если будет, она вряд ли об этом узнает

Сообщение отредактировал Marek: 30.07.2008, 17:49:48

  • 0

#33802
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?

Присоединяюсь к вопросу. Почему?? пи.си. когда я своему любимому намекнула, он мне принёс садово-огородную колючку синего цвета...говорит, эксклюзив
  • 0

#33803
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Почему мужчины так редко стали дарить цветы?

Присоединяюсь к вопросу. Почему?? пи.си. когда я своему любимому намекнула, он мне принёс садово-огородную колючку синего цвета...говорит, эксклюзив

мне вчера девушка подарила букет цветов. до сих пор пахнут в сосседней комнате
  • 0

#33804
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

мне вчера девушка подарила букет цветов. до сих пор пахнут в сосседней комнате

Можно узнать, каких? так, интереса ради...
  • 0

#33805
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



мне вчера девушка подарила букет цветов. до сих пор пахнут в сосседней комнате

Можно узнать, каких? так, интереса ради...

конечно - букет алых роз
  • 0

#33806
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Как вы отнесетесь к тому, что девушка начнет при вас уделять внимание своей внешности (маникюры, педикюры, маски, эпиляции всякие).
Доп условия. Вы не просто встречаетесь с ней а живете вместе, и делать это в ваше отсутствие довольно проблематично, а салоны она например не любит
  • 0

#33807
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?

Пашиму? :lol:

Расскажите, мужчины, был ли у вас шок, когда вы впервые увидели свою ненаглядную вообще без макияжа?

не-а. :smoke:

#33808
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений




мне вчера девушка подарила букет цветов. до сих пор пахнут в сосседней комнате

Можно узнать, каких? так, интереса ради...

конечно - букет алых роз

А можно поинтересоваться по какому поводу.

Вопрос
Как отнесутся мужчины, если им подарят цветы

Почему мужчины так редко стали дарить цветы?

Пашиму? :smoke:

Вот и я спрашиваю: ПАШИМУ?
  • 0

#33809
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Как вы отнесетесь к тому, что девушка начнет при вас уделять внимание своей внешности (маникюры, педикюры, маски, эпиляции всякие).
Доп условия. Вы не просто встречаетесь с ней а живете вместе, и делать это в ваше отсутствие довольно проблематично, а салоны она например не любит.

главное, чтобы это не занимало все то время, что я провожу с ней до и после работы.)) и эта...штоб ужин был пригатовлен! :smoke: :lol:

#33810
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Как вы отнесетесь к тому, что девушка начнет при вас уделять внимание своей внешности (маникюры, педикюры, маски, эпиляции всякие).
Доп условия. Вы не просто встречаетесь с ней а живете вместе, и делать это в ваше отсутствие довольно проблематично, а салоны она например не любит

в некотором роде э ммм слишком личное затронет :smoke:

Сообщение отредактировал Marek: 30.07.2008, 17:58:58

  • 0

#33811
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вот и я спрашиваю: ПАШИМУ?

не, ну я не знаю...я при любой возможности, стараюсь :smoke: а другие пашиму? не знаю пашиму. :lol:

#33812
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Как вы отнесетесь к тому, что девушка начнет при вас уделять внимание своей внешности (маникюры, педикюры, маски, эпиляции всякие).
Доп условия. Вы не просто встречаетесь с ней а живете вместе, и делать это в ваше отсутствие довольно проблематично, а салоны она например не любит



А для меня это не проблема)Ведь это она делает для меня,а во-вторых,раз я с ней не просто встречаюсь,а живу,значит она не просто моя девушка,а часть меня,т.е. я! :smoke:
  • 0

#33813
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А как вы отнесетесь, если ваша девушка предложит сделать подобные процедуры вам. Имею ввиду чтобы она вам их сделала. Ну кроме эпиляции конечно же :smoke: Тут ответ вполне предсказуем
  • 0

#33814
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А как вы отнесетесь, если ваша девушка предложит сделать подобные процедуры вам. Имею ввиду чтобы она вам их сделала. Ну кроме эпиляции конечно же :smoke: Тут ответ вполне предсказуем

вы асболютно правлиьно ответили на вопрос.)

#33815
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
ГоУ т.е. вы были бы категорически против? Даже маникюра или педикюра? А вы не считаете что это сблизило бы вас еще больше?
  • 0

#33816
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ГоУ т.е. вы были бы категорически против? Даже маникюра или педикюра? А вы не считаете что это сблизило бы вас еще больше?

ну...она не такая...)) а я тем более, чтобы так считать. :smoke:

#33817
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А как вы отнесетесь если ваша девушка побреется налысо. На голове я имела ввиду :smoke:
  • 0

#33818
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Почему вы считаете чем-то неестественным, когда любящая женщина предлагает вам свою искреннюю помощь? Что в этом плохого? Даже если эта помощь материальная?


возможно повторюсь, НО. В нас с детства закладывают кучу убеждений(комплексов) - мужчина то, мужчина се. Один из них - то, что мужчина - решает свои проблемы сам. И если обращается за помощью - то только к другому мужчине - другу. Включать в этот список женщину - западло, ибо нефиг. А дальше уже - как пойдет - насколько сильно убеждение и сколько раз испытывалось на крепкость - опять же. у всех по разному.

как часто читаете свои гороскопы, верите ли в них?

не читаю, но верю. Раньше очень увлекался, убедился что сволота работает, с тех пор позабыл более 90% прочитаного, но тем не менее, иногда какие то фишечки вспоминаю. Есть даже несколько знаков, девушки которых теряют для меня любую привлекательность, после того как узнаю что они принадлежат именно им. Ну их нафег - никогда ничего хорошего не получалось - возможно опять глупые убеждения - но мне нравится с ними жить:smoke:))


На каком этапе ваших отношений с девушкой вы познакомите ее со своей семьей (родителями я имею ввиду). И что это будет означать для вас


на любом - в зависимости от случая - типа надо было к родокам заехать а я с ней - значит завезу и покажу. Но означать это будет ровным счетом ничего. показал и показал - ни их мнение о ней ни ее о них меня не интересует - прошло то время, когда родители могли оказывать на меня влияние... Так же о серьезности моих намерений судить по этому параметру нельзя вообще.
  • 0

#33819
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Тогда конкретная ситуация. Вы встречаетесь с девушкой более полугода. Говорите ей что любите. Спрашиваете, выдет ли она за вас замуж, но.......... так и не знакомит со своими родителями. Как объяснить это?


это просто значит что знакомство с родителями не является приоритетным кирпичиком для шага к свадьбе в его голове. Поройтесь повнимательнее - видимо кирпичик другой...

Почему если девушка сидит рядом с вами и молчит вы обязательно спросите, о чем она думает? И не поверите если она ответит: "не о чем"

а фдрук она гадости всякие измысливает:lol: На самом деле если она сидит рядом и пялится на меня - я начинаю на измену припадать - чо нетак? со мной? случилось чо? и т.д. А я не люблю когда мозг начинает забиваться ненужными вопросами - поэтому разок спрошу в чем дело - если ни в чем - отключюсь без проблем - у самого бывает настр посидеть одному в своих думках, правда при этом пялится на кого либо не тянет - нужен статичный предмет, или даже закрытые глаза.


Может ли вызвать желание познакомиться девушка одетая в леопардовую мини-юбку, колготки в сетку, платформу 15см с ярко накрашенными губами и рыжими длинными волосами?? И это чудо не где-нибудь в ночном клубе а так, днем на улице мимо идёт...

да запросто - вдруг это именно МОЕ чудо. И я сразу же найду оправдания облику - может быть на спор так приоделась, типа - кто подойдет и поймет все с юмором - тот мой мужчина и есть... может я глупый местами, но все таки надежда на интересность никогда не пропадает.


Будет ли для вас жутко большим недостатком, если с утра ваша женщина не бежит скорее на кухню готовить завтрак, а любит понежится в постеле, прижаться к вам всем телом.....
Ну в общем смысл такой: что приятнее, когда женщина будит вас приглашением на завтрак, или когда она будит вас своим горячим манящим телом рядышком?

так как я не завтракаю - пусть будит ртом :eek: А ЖУТКИМ недостатком не будет ни то, ни другое. Фиолетово - если сильно захочу пожрать - не в лом совершенно попросить чего нибудь скидать, если захочу с утреца "сеноред" - опять же не в лом подомогаться... А вобоще если честно - с утра первым делом чищу зубы... с нечищеными зубами ощущаю себя программистом :smoke:
  • 0

#33820
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Расскажите, мужчины, был ли у вас шок, когда вы впервые увидели свою ненаглядную вообще без макияжа?


неа... уж глупо было бы к своим годам не различать "боевой" макияж и более менее не угадывать что за ним прячется. И потом... серьезным макияжем можно действительно так причесать распоследнюю некрасавицу - что для подвыпившего парня она покажется немеряной красавицей, но ведь все время подвыпивший ты ходишь редко. поэтому вопрос - "увидеть без макияжа и умереть" не стоит приоритетным в списке апосля знакомства...

Как вы отнесетесь к тому, что девушка начнет при вас уделять внимание своей внешности (маникюры, педикюры, маски, эпиляции всякие).
Доп условия. Вы не просто встречаетесь с ней а живете вместе, и делать это в ваше отсутствие довольно проблематично, а салоны она например не любит

начну тяжко выдыхать огонь из носа, двумя струйками и грозно вопрошать - ты для кого это так наряжаешься, а? Ну и по заднице могу стукнуть ласково... или неласково - в зависимости от количества огня и ответа. А на самом деле - мало ли.. может на работе надо коллегам показать какая она может быть красавицей когда захочет, и конкретный индивид ее не интересует - пусть тешится...


А как вы отнесетесь, если ваша девушка предложит сделать подобные процедуры вам. Имею ввиду чтобы она вам их сделала. Ну кроме эпиляции конечно же :lol: Тут ответ вполне предсказуем

предлагали и не раз... даже когда соглашаюсь - с криками и содроганием наблюдаю за уменьшением своих ногтей - почему то маникюрные ножницы в чужих руках всегда казались мне оплотом ужаса. Но не более чем подстригание ногтей.. и то редко... и то помучаю перед процедурой очень. Ну страхи - видимо в детстве крюгера пересмотрел, или эдварда руки-ножницы...

А как вы отнесетесь если ваша девушка побреется налысо. На голове я имела ввиду :smoke:

пусть в меня все плюнут - но пошлю куда подальше... с психикой должно быть что то очень плохое - чтобы устраивать такие сюрпризы..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.