Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33701
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Нравится ли вам наряжать свою девушку, я имею в виду ходить с ней по магазинам и выбирать ей одежду?


проще дать денег, а самому пойти пить пиво :smoke:

а потом посмотреть что она прикупит ...

Сообщение отредактировал Dimasic: 28.07.2008, 15:58:52

  • 0

#33702
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


Нравится ли вам наряжать свою девушку, я имею в виду ходить с ней по магазинам и выбирать ей одежду?


проще дать денег, а самому пойти пить пиво :smoke:


Дело говоришь! Точно так бы сделал! Без пива - нет креатива!
  • 0

#33703
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Бывает ли так, что вы специально вызываете ревность своей половинки, флиртуете с ее подругами? Если да, то какой мотив или причина кроются за этим?

не бывает такого. даже в голову не приходило подобное...
  • 0

#33704
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Проблема такая: мой парень постоянно меня гладит, целует куда придется, даже сумку иногда, волосы ерошит и тд., просто рук от меня не отнимает. меня это бесит, а он не понимает. Это нормальное мужское поведение или у него проблемы? прошу заметить, что я не утрирую, он постоянно держит физ. контакт, а особенно в жару это жуть как неприятно.

не в психушку, а к окулисту и терапевту ему надо. :smoke:

да и к ним не надо... просто чел реально воспринимает мир через физический контакт. кто-то лучше понимает мир, когда смотрит, кто-то - когда слушает... а он - когда ощущает...

почитайте статьи о телесной психологии, много полезного.
  • 0

#33705
Mikroloh

Mikroloh
  • Гость
  • 24 сообщений


Проблема такая: мой парень постоянно меня гладит, целует куда придется, даже сумку иногда, волосы ерошит и тд., просто рук от меня не отнимает. меня это бесит, а он не понимает. Это нормальное мужское поведение или у него проблемы? прошу заметить, что я не утрирую, он постоянно держит физ. контакт, а особенно в жару это жуть как неприятно.

не в психушку, а к окулисту и терапевту ему надо. :smoke: другая б на вашем месте с ума сходила от такой горячей любви (в хорошем смысле). а вы капризничаете.))

ЗЫ: назанчайте свидания в хорошо освещенных местах. :D


да не капризничаю, мне это реально очень не нравится

Это мужчина которого недолюбили родители, к тому же он застрял в попертальном периоде, это также невроз тактильного и частично визуального характера, кто то теребит галстук, кто-то ручкой щелкает, ну а вам не повезло, вы для него фетиш - объект, короче нужно к невропатологу, к тому же дорогуша любовь сама по себе есть невротическое состояние, главное чобы не перешло в невроз! :smoke:

Или того хуже в психоз, тоды все прелести и ревность до ножей, и мания преследования, и будет вас обнюхивать не пахнет ли другим самцом!
  • 0

#33706
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Нравится ли вам наряжать свою девушку, я имею в виду ходить с ней по магазинам и выбирать ей одежду?

не люблю магазины...
  • 0

#33707
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Проблема такая: мой парень постоянно меня гладит, целует куда придется, даже сумку иногда, волосы ерошит и тд., просто рук от меня не отнимает. меня это бесит, а он не понимает. Это нормальное мужское поведение или у него проблемы? прошу заметить, что я не утрирую, он постоянно держит физ. контакт, а особенно в жару это жуть как неприятно.

не в психушку, а к окулисту и терапевту ему надо. :smoke:

да и к ним не надо... просто чел реально воспринимает мир через физический контакт. кто-то лучше понимает мир, когда смотрит, кто-то - когда слушает... а он - когда ощущает...

почитайте статьи о телесной психологии, много полезного.


видимо придется отшивать такого "кинэстета"...
  • 0

#33708
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

просто чел реально воспринимает мир через физический контакт

почитайте статьи о телесной психологии, много полезного.


Физический контакт с сумкой что-ли? :smoke: Зачем сумку то целовать? :smoke:
---
P.S. Мне всё-таки кажется на Каблукова дорога!

Сообщение отредактировал pavel1999: 28.07.2008, 17:14:08

  • 0

#33709
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Проблема такая: мой парень постоянно меня гладит, целует куда придется, даже сумку иногда, волосы ерошит и тд., просто рук от меня не отнимает. меня это бесит, а он не понимает. Это нормальное мужское поведение или у него проблемы? прошу заметить, что я не утрирую, он постоянно держит физ. контакт, а особенно в жару это жуть как неприятно.



такие мелочи... главное чтобы не пил! :smoke:
достаточно просто поговорить с ним серьезно - 1 раз
и надцать раз ему напомнить в процессе уже...
  • 0

#33710
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Вопрос: как вы думаете, на что расчитывают иные мужчины, подходя знакомиться к женщине с маленьким ребенком? Ведь если при ней ребенок, то, вероятно, есть и муж, а если нет, то все равно нет времени на шуры-муры. У меня почти каждый день такая ситуация, сегодня уже хотела спросить в лоб, но передумала. Лучше вы мне скажите.


рассчитывают на *сенсоред*
подходя знакомится думают о:
1. ребенок - а)племянница, б)сестра, В)подкидыш, г)какая разница?
2. ребенка не замечают. может быть он высокий очень - вниз не смотрит.
3. вообще не думают - а зачем?


4. поспрошайте все таки в лоб. Услышите очень много интересного и думаю разного - каждый чтото свое придумает:smoke:
  • 0

#33711
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Ну бросьте его на лето, к зиме вернетесь - если приспичит найдите парня который будет наоборот любить когда его теребят а не он как я например :smoke:
  • 0

#33712
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Бывает ли так, что вы специально вызываете ревность своей половинки, флиртуете с ее подругами? Если да, то какой мотив или причина кроются за этим?


ну тут сначала надо четко понять один вопрос - половинка ли? Если половинка - с которой парень собирается дальше жить, нафига ему такие "якоря" оставлять - ведь мозг женщины горазд запомнить все мелочи - а такие уж особенно будут положены в раздел - "особо важно/напомнить через н лет". Если же парень флиртует с вашими подружайками - по полной - делайте выводы - может не вы его половинка - даже на четверть... ну или вариант мужчины, который считает, что флиртуя с вашими подружайками, он больше вас привязывает к себе - типа они будут вам же на уши жужжать какой он классный...


Нравится ли вам наряжать свою девушку, я имею в виду ходить с ней по магазинам и выбирать ей одежду?

не-а. скукота - шляются часами от одной шмотки к другой и еще регулярно спрашивают совета - что ей больше идет - да хрен его знает... Максимум перед шоппингом дам ласковое наставление - что нибудь из рейнджа мини купить и все. Время потрачу с пользой.


Как вы реагируете если ваша, с недавних пор, девушка вас постоянно ревнует (не без повода)?


Отреагирую очень просто. Если все очень серьезно и с желаемым продолжением в виде брака/семьи - начну измысливать свой моск - типа а чо это она так сразу? А какая она тогда потом будет? кароче - на измену припаду - конкретную - скорее всего к разбеганию дело пойдет...
если несерьезно - не буду обращать внимания пока не надоест.
  • 0

#33713
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Мужчины, скажите, что вас может заставить открыть душу человеку, рассказать о сокровенных мыслях, просто полностью раскрыться. Не обязательно для девушки, жены. Просто скажем для сестры или хорошей подруги. Какой нужен подход? учитывая что мужчина немного замкнутый (не скромный), но душу никому не открывает, хотя наболело многое.
Очень надо, человеку реально плохо. Откровение было один раз, но теперь сложно, учитывая что общаемся сейчас в основном в нете. Это очень близкий мне человек. Это духовно одинокая личность, уверена ему нужен хотя бы тот кто может выслушать без упреков. Как заставить доверится?
PS: это не потенциальный МЧ. Так что моя попытка залесть в душу точно не будет расцениваться как подкат )))


если разговоры планируется вести по нету - пробуйте начинать с обсуждения текущих дел - вовлеките его в свои - типа у вас все плоховато, если тема ему будет родная - вовлечете, неизбежно про себя начнет рассказывать. Вживую проще - люди очень любят про себя рассказывать.
если очень замкнутый - и ничего не работает - пробуйте честность - прямо ему скажите: ты мне дорог, я вижу тебе хреново, расскажи мне - очень желаю помочь, но не знаю как...

а вообще - если совсем честно, может быть и не нужно... иногда когда хреновато на душе - совсем не хотца чтобы приставали с расспросами - мысли по полочкам в одиночестве легче раскладывать.
  • 0

#33714
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Мужчины, вы часто обманываете своих девушек/женщин/жен? В каких вопросах чаще врете?
  • 0

#33715
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Нравится ли вам наряжать свою девушку, я имею в виду ходить с ней по магазинам и выбирать ей одежду?

нет, не нравиться. По магазинам иду, если только не долго :-/
  • 0

#33716
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Бывает ли так, что вы специально вызываете ревность своей половинки, флиртуете с ее подругами? Если да, то какой мотив или причина кроются за этим?

нет... такого не было.
Но была одна ситуация: У меня есть подруга (бывшая девушка), и как то я решил пофлиртовать с ее подругой (симпатичная девушка, почему бы и нет). а Оказалось, что моя подруга все еще испытывает ко мне чувства, и очень обиделась (ну это мягко сказано: она начала кричать и жаловаться, что я разбиваю ее сердце еще больше (?))
  • 0

#33717
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мужчины, вы часто обманываете своих девушек/женщин/жен? В каких вопросах чаще врете?

не часто... но бывает: когда я что-то отменяю приходится кое-что по придумывать :-/
  • 0

#33718
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А почему в теме "Задай вопрос женщине" на порядок больше постов чем в этой, хотя появилась она намного позже? Неужели мы более загадочны чем мужчины?
  • 0

#33719
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Бывает ли так, что вы специально вызываете ревность своей половинки, флиртуете с ее подругами? Если да, то какой мотив или причина кроются за этим?

Бывает... если расслабляется..чтобы расстормошить :-)

Проблема такая: мой парень постоянно меня гладит, целует куда придется, даже сумку иногда, волосы ерошит и тд., просто рук от меня не отнимает. меня это бесит, а он не понимает. Это нормальное мужское поведение или у него проблемы? прошу заметить, что я не утрирую, он постоянно держит физ. контакт, а особенно в жару это жуть как неприятно.

Выходите за него замуж! Парень целующий сумку это нечто! Нигде такого не найдете! А он не целует песок (асфальт) по которому вы ходили? :D

Нравится ли вам наряжать свою девушку, я имею в виду ходить с ней по магазинам и выбирать ей одежду?

Нет. Если дошло до того что я выбираю ей одежду, мне рядом с этой девушкой делать нечего. ;)
  • 0

#33720
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А почему в теме "Задай вопрос женщине" на порядок больше постов чем в этой, хотя появилась она намного позже? Неужели мы более загадочны чем мужчины?

Возможно, там гораздо больше ответов ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.