Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33721
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Мужчины, вы часто обманываете своих девушек/женщин/жен? В каких вопросах чаще врете?


неа... часто никак не получается - память плохая очень, поэтому практически все лехко ловили на лжи - а я забывал через недельку - другую что именно нафантазировал, а что было. поэтому наконец дошло - лучше говорить правду - себе проще делаешь... Даже если правда - неприятно слышимая для девушки - переживет - лучше чем она потом меня на вранье будет ловить и комплекс вины ставить.
  • 0

#33722
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

А почему в теме "Задай вопрос женщине" на порядок больше постов чем в этой, хотя появилась она намного позже? Неужели мы более загадочны чем мужчины?


деффченки болтливы не в меру. ну или в меру - просто в свою. А нас мало - но мы в тельняшшках. Мы же это.. должны быть молчаливыми и все такое;))) хотя иногда краник открывается - и тебя хрен удержишь:-)
  • 0

#33723
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Как вы реагируете если ваша, с недавних пор, девушка вас постоянно ревнует (не без повода)?

Спрошу почему..

Мужчины, вы часто обманываете своих девушек/женщин/жен? В каких вопросах чаще врете?

Редко...

А почему в теме "Задай вопрос женщине" на порядок больше постов чем в этой, хотя появилась она намного позже? Неужели мы более загадочны чем мужчины?

Вы самые загадочные и интересные существа на свете ;)
  • 0

#33724
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Почему вы считаете чем-то неестественным, когда любящая женщина предлагает вам свою искреннюю помощь? Что в этом плохого? Даже если эта помощь материальная?
  • 0

#33725
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Почему вы считаете чем-то неестественным, когда любящая женщина предлагает вам свою искреннюю помощь? Что в этом плохого? Даже если эта помощь материальная?


Я так не считаю это неестественным!
---
P.S. Помогите на новую машину???!!!
  • 0

#33726
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Нравится ли вам наряжать свою девушку, я имею в виду ходить с ней по магазинам и выбирать ей одежду?

у меня плохой вкус в женской одежде да и вобще в одежде.)

Как вы реагируете если ваша, с недавних пор, девушка вас постоянно ревнует (не без повода)?

я практически не даю таких поводов.)

Мужчины, вы часто обманываете своих девушек/женщин/жен? В каких вопросах чаще врете?

практически нет. ;) чаще всего вру в вопросах вермени.) ожидаю прибыть к месту назначения быстрее чем получается.)

А почему в теме "Задай вопрос женщине" на порядок больше постов чем в этой, хотя появилась она намного позже? Неужели мы более загадочны чем мужчины?

скорее сложные, чем загадочные.)

Сообщение отредактировал ГоУ: 30.07.2008, 11:48:25


#33727
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Почему вы считаете чем-то неестественным, когда любящая женщина предлагает вам свою искреннюю помощь? Что в этом плохого? Даже если эта помощь материальная?


потому наверное что это объективное свидетельство несостоятельности, угроза статусу кво отношений
  • 0

#33728
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Почему вы считаете чем-то неестественным, когда любящая женщина предлагает вам свою искреннюю помощь? Что в этом плохого? Даже если эта помощь материальная?

Ну если мне эта помощь очень нужна, то я его принимаю... а когда есть деньги, я не позволяю своей девушке платить, пусть лучше она купит что нибудь для себя ;)
  • 0

#33729
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Почему вы считаете чем-то неестественным, когда любящая женщина предлагает вам свою искреннюю помощь? Что в этом плохого? Даже если эта помощь материальная?

как выше было сказано - мужчина - добытчик, так испокон веков было. он должен оказывать мат. помощь, а не просить ее у других, тем более у своей женщины. потому и конфуз возникает, когда любимый человек хочет помочь, а ты из самолюбия хочешь отказаться, но отказать не можешь, потому что она обижается. ведь в нормальных семьях или отношениях бюджет на "твой/мой" не делят. ;) так ведь?

#33730
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Мужчины, вы часто обманываете своих девушек/женщин/жен? В каких вопросах чаще врете?

очень редко, не люблю обманывать. Вру чисто в мужских вопросах
  • 0

#33731
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

А почему в теме "Задай вопрос женщине" на порядок больше постов чем в этой, хотя появилась она намного позже? Неужели мы более загадочны чем мужчины?

мужская конституция устроена так, чтобы больше тратить физическую энергию
  • 0

#33732
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Почему вы считаете чем-то неестественным, когда любящая женщина предлагает вам свою искреннюю помощь? Что в этом плохого? Даже если эта помощь материальная?

как выше было сказано - мужчина - добытчик, так испокон веков было. он должен оказывать мат. помощь, а не просить ее у других, тем более у своей женщины. потому и конфуз возникает, когда любимый человек хочет помочь, а ты из самолюбия хочешь отказаться, но отказать не можешь, потому что она обижается. ведь в нормальных семьях или отношениях бюджет на "твой/мой" не делят. ;) так ведь?

Семейный конечно не делят. А если это пока не семья, но очень близкие отношения
  • 0

#33733
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Почему вы считаете чем-то неестественным, когда любящая женщина предлагает вам свою искреннюю помощь? Что в этом плохого? Даже если эта помощь материальная?

Нормально отношусь к искренней помощи. Не вижу ничего плохого. Пару раз была материальная помощь, но обязательно возвращал при 1-й возможности
  • 0

#33734
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А если это пока не семья, но очень близкие отношения.

если у его друзей нет денег взаим, если банк не дает в кредит, если он всегда голоден, бедно и неряшливо одет...то нафиг Вам парень с такой гордыней или пофигизмом? ;)

Сообщение отредактировал ГоУ: 30.07.2008, 13:22:21


#33735
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
хм...прямо таки не врете-не врете :-) что то не верится ;)

а вот еще вопрос-сколько вам нужно, дорогие наши мужчинки, времени чтобы понять что на самая единственная, мать ваших детей, бабушка ваших внуков и просто ВАША женщина?
  • 0

#33736
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

если банк не дает в кредит, если он всегда голоден, бедно и неряшливо одет...то нафиг Вам парень с такой гордыней или пофигизмом? ;)

Ну тут вы загнули. Нет он нормальный во всех смыслах человек. Но почему не принять помощь, если у меня будет возможность оказать ее. Я считаю что я - самый близкий ему человек и должна принимать участие в его жизни. Что в этом плохого?
  • 0

#33737
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
как часто читаете свои гороскопы, верите ли в них?
  • 0

#33738
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ну тут вы загнули.

абстаргировалсЯ, да)))

Я считаю что я - самый близкий ему человек и должна принимать участие в его жизни. Что в этом плохого

видимо он так не считает. именно по части материального. вот и все.)

#33739
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

как часто читаете свои гороскопы, верите ли в них?

не читаю.
не верю.
  • 0

#33740
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

как часто читаете свои гороскопы, верите ли в них?

сейчас редко, не особо верю. Больше полагаюсь на практическую психологию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.