Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33681
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Бывает ли так, что вы специально вызываете ревность своей половинки, флиртуете с ее подругами? Если да, то какой мотив или причина кроются за этим?


подобными вещами никогда не занимался
  • 0

#33682
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Бывает ли так, что вы специально вызываете ревность своей половинки, флиртуете с ее подругами? Если да, то какой мотив или причина кроются за этим?

Бывает, но редко. Просто поиграть :cry:
  • 0

#33683
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Проблема такая: мой парень постоянно меня гладит, целует куда придется, даже сумку иногда, волосы ерошит и тд., просто рук от меня не отнимает. меня это бесит, а он не понимает. Это нормальное мужское поведение или у него проблемы? прошу заметить, что я не утрирую, он постоянно держит физ. контакт, а особенно в жару это жуть как неприятно.
  • 0

#33684
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

целует куда придется, даже сумку иногда,


Сумку чтоль целует? На Каблукова проверялся он?
  • 0

#33685
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений


целует куда придется, даже сумку иногда,


Сумку чтоль целует? На Каблукова проверялся он?


Он чмокает куда придется, иногда в сумку попадает. а про каблукова - не в курсе, мож, стоит отправить?:cry:

Сообщение отредактировал Artificialman: 28.07.2008, 13:04:37

  • 0

#33686
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Проблема такая: мой парень постоянно меня гладит, целует куда придется, даже сумку иногда, волосы ерошит и тд., просто рук от меня не отнимает. меня это бесит, а он не понимает. Это нормальное мужское поведение или у него проблемы? прошу заметить, что я не утрирую, он постоянно держит физ. контакт, а особенно в жару это жуть как неприятно.

А почему бы вам не объяснить ему, что Вы - не его любимая игрушка, которую можно постоянно тискать? :cry:
"Целовать сумку" - это сильно...
  • 0

#33687
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Проблема такая: мой парень постоянно меня гладит, целует куда придется, даже сумку иногда, волосы ерошит и тд., просто рук от меня не отнимает. меня это бесит, а он не понимает. Это нормальное мужское поведение или у него проблемы? прошу заметить, что я не утрирую, он постоянно держит физ. контакт, а особенно в жару это жуть как неприятно.

не в психушку, а к окулисту и терапевту ему надо. :cry: другая б на вашем месте с ума сходила от такой горячей любви (в хорошем смысле). а вы капризничаете.))

ЗЫ: назанчайте свидания в хорошо освещенных местах. :)

#33688
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Проблема такая: мой парень постоянно меня гладит, целует куда придется, даже сумку иногда, волосы ерошит и тд., просто рук от меня не отнимает. меня это бесит, а он не понимает. Это нормальное мужское поведение или у него проблемы? прошу заметить, что я не утрирую, он постоянно держит физ. контакт, а особенно в жару это жуть как неприятно.

А почему бы вам не объяснить ему, что Вы - не его любимая игрушка, которую можно постоянно тискать? :cry:
"Целовать сумку" - это сильно...


Я уж и объясняла, и ругалась, и била его - не понимает. говорит, что он меня любит и что ему нравится меня тискать потому что у меня очень гладкая кожа. бля, кремом перестать пользоваться что ли?


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 5

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 28.07.2008, 16:21:44

  • 0

#33689
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Проблема такая: мой парень постоянно меня гладит, целует куда придется, даже сумку иногда, волосы ерошит и тд., просто рук от меня не отнимает. меня это бесит, а он не понимает. Это нормальное мужское поведение или у него проблемы? прошу заметить, что я не утрирую, он постоянно держит физ. контакт, а особенно в жару это жуть как неприятно.

не в психушку, а к окулисту и терапевту ему надо. :cry: другая б на вашем месте с ума сходила от такой горячей любви (в хорошем смысле). а вы капризничаете.))

ЗЫ: назанчайте свидания в хорошо освещенных местах. :)


да не капризничаю, мне это реально очень не нравится
  • 0

#33690
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Я уж и объясняла, и ругалась, и била его - не понимает. говорит, что он меня любит и что ему нравится меня тискать потому что у меня очень гладкая кожа. ***, кремом перестать пользоваться что ли?

мажте им сумку или подарите сам тюбик.)) /да, эт ужо точно Каблукова.))/

ЗЫ: гражданка присяжная, соблюдайте цензуру и читайте локальные правила. *скучным голосом суд.пристава* :cry:

#33691
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Бывает ли так, что вы специально вызываете ревность своей половинки, флиртуете с ее подругами? Если да, то какой мотив или причина кроются за этим?


Да нет не бывает!!! Не хочу обижать!

Что то в последних сообщениях я не увидел ни одного слова по сабжу?

Сообщение отредактировал СУПЕР_ОПЕР: 28.07.2008, 13:23:53

  • 0

#33692
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Нравится ли вам наряжать свою девушку, я имею в виду ходить с ней по магазинам и выбирать ей одежду?
  • 0

#33693
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Нравится ли вам наряжать свою девушку, я имею в виду ходить с ней по магазинам и выбирать ей одежду?


Есть такое когда деньга есть в кармане!

Сообщение отредактировал СУПЕР_ОПЕР: 28.07.2008, 13:51:42

  • 0

#33694
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Нравится ли вам наряжать свою девушку, я имею в виду ходить с ней по магазинам и выбирать ей одежду?


Неа, считаю пустой тратой времени и нервов. Деньги дам, а ходить по магазам со шмутьём не по мне. Вкус у неё нормальный, мне нравится, так что пусть сама или с подругами ходит.
  • 0

#33695
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Как вы реагируете если ваша, с недавних пор, девушка вас постоянно ревнует (не без повода)?
  • 0

#33696
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Как вы реагируете если ваша, с недавних пор, девушка вас постоянно ревнует (не без повода)?

будем разговаривать. если не поможет, то дальнейшее совместное времяприпровождение будет невозможным.
  • 0

#33697
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Проблема такая: мой парень постоянно меня гладит, целует куда придется, даже сумку иногда, волосы ерошит и тд., просто рук от меня не отнимает. меня это бесит, а он не понимает. Это нормальное мужское поведение или у него проблемы? прошу заметить, что я не утрирую, он постоянно держит физ. контакт, а особенно в жару это жуть как неприятно.

кроме "поцелуев сумки" ничего странного не вижу :cry:
  • 0

#33698
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Нравится ли вам наряжать свою девушку, я имею в виду ходить с ней по магазинам и выбирать ей одежду?

ходить с ней - Да. Выбирать ей одежду не стал бы, разве что давать свою оценку её выбору :smoke:
  • 0

#33699
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Как вы реагируете если ваша, с недавних пор, девушка вас постоянно ревнует (не без повода)?


мне нравится когда меня ревнуют и это демонстрируют, дает искорки в отношениях
  • 0

#33700
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Как вы реагируете если ваша, с недавних пор, девушка вас постоянно ревнует (не без повода)?

попробую понять, выяснить причину и помочь устранить. Если нет, тогда не по пути мне с такой девушкой

Сообщение отредактировал Marek: 28.07.2008, 18:26:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.