Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33661
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вопрос: как вы думаете, на что расчитывают иные мужчины, подходя знакомиться к женщине с маленьким ребенком? Ведь если при ней ребенок, то, вероятно, есть и муж, а если нет, то все равно нет времени на шуры-муры. У меня почти каждый день такая ситуация, сегодня уже хотела спросить в лоб, но передумала. Лучше вы мне скажите.

Наверняка притягиваешь их ты :sleep: ...и ребенок - не препятствие для них...я согласен с Бастером.
  • 0

#33662
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я согласен с Бастером.

согласен, что я привлекаю одних отморозков? )
  • 0

#33663
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

согласен, что я привлекаю одних отморозков? )

Я этого не говорил:sleep: а когда ты одна - к тебе не подходят знакомиться?
  • 0

#33664
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

согласен, что я привлекаю одних отморозков? )

Я этого не говорил:sleep: а когда ты одна - к тебе не подходят знакомиться?

подходят.
ты, наверное, не понял моего вопроса, я спросила не зачем подходят, а почему ребенок не помеха.
  • 0

#33665
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а почему ребенок не помеха

Потому что - отморозки.
  • 0

#33666
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Ребенок не помеха потому, что все подходящие прочитали ветку "Реально ли выйти замуж с ребенком" :sleep:
  • 0

#33667
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а почему ребенок не помеха

Потому что - отморозки.

а что значит отморозки?

только что один мальчик-сосед пролил свет на этот вопрос, сказав, что он сам долгое время думал, что я няня моего сына или старшая сестра, но никак не мама, а некоторые наши общие знакомые до сих пор продолжают так считать. вопрос снимается.
  • 0

#33668
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а что значит отморозки?

только что один мальчик-сосед пролил свет на этот вопрос, сказав, что он сам долгое время думал, что я няня моего сына или старшая сестра, но никак не мама, а некоторые наши общие знакомые до сих пор продолжают так считать. вопрос снимается.

Эх, надо было смайл мне поставить....все, больше тут не шутим.
  • 0

#33669
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Эх, надо было смайл мне поставить....все, больше тут не шутим.

видимо, твое чувство юмора настолько тонкое, что не всем заметно :sleep:
  • 0

#33670
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Вопрос: как вы думаете, на что расчитывают иные мужчины, подходя знакомиться к женщине с маленьким ребенком? Ведь если при ней ребенок, то, вероятно, есть и муж, а если нет, то все равно нет времени на шуры-муры. У меня почти каждый день такая ситуация, сегодня уже хотела спросить в лоб, но передумала. Лучше вы мне скажите.

Ну я сужу со своей позиции, ты настолько сногшибательна что не думаеш ни о чем кроме того как бы побыстрее снять с тебя трусики, а ребенок не помеха, я же не жениться на тебе собираюсь. :sleep:
  • 0

#33671
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Вопрос: как вы думаете, на что расчитывают иные мужчины, подходя знакомиться к женщине с маленьким ребенком? Ведь если при ней ребенок, то, вероятно, есть и муж, а если нет, то все равно нет времени на шуры-муры. У меня почти каждый день такая ситуация, сегодня уже хотела спросить в лоб, но передумала. Лучше вы мне скажите.

Воспринимай как комплимент... Видать настолько желанна что некоторым и ребенок не помеха..или настолько хорошо сохранилась что подумывают что это не ребенок а братец или сестренка ))

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 27.07.2008, 15:39:54

  • 0

#33672
His_Infernal_Majesty

His_Infernal_Majesty
  • Гость
  • 18 сообщений

Вопрос: как вы думаете, на что расчитывают иные мужчины, подходя знакомиться к женщине с маленьким ребенком? Ведь если при ней ребенок, то, вероятно, есть и муж, а если нет, то все равно нет времени на шуры-муры. У меня почти каждый день такая ситуация, сегодня уже хотела спросить в лоб, но передумала. Лучше вы мне скажите.

не понимаю таких мужчин. я никогда к женщине с ребенком не подхожу :sleep:
  • 0

#33673
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Эх, надо было смайл мне поставить....все, больше тут не шутим.

видимо, твое чувство юмора настолько тонкое, что не всем заметно :-)

да нет ;) это у вас восприятие притупилось :D

я согласен с Бастером.

согласен, что я привлекаю одних отморозков? )

одних или других - я не знаю, но почему нет то? они ж тоже люди и нуждаются в любви :sleep: или вы так не считаете..? если да то вы безчеловечны :)

Сообщение отредактировал BasteR: 27.07.2008, 18:57:11

  • 0

#33674
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Бывает ли так, что вы специально вызываете ревность своей половинки, флиртуете с ее подругами? Если да, то какой мотив или причина кроются за этим?
  • 0

#33675
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мужчины, скажите, что вас может заставить открыть душу человеку, ... Какой нужен подход?

никакова. просто оказаца жилеткой "в нужном месте в нужное время" .

учитывая что мужчина немного замкнутый (не скромный), но душу никому не открывает,

а зачем в нее лезть? сам придет, сам возьмёт вас за грудь жилетку и уткнется, залившысь горючими слезами.)

хотя наболело многое.

откуда вы знаете? может ему банально нехватает женской ласки и денег.)) вот тута Ваш "подкат" будет в тему))

... Это духовно одинокая личность, уверена ему нужен хотя бы тот кто может выслушать без упреков.

без упреков? смотря, что подразумевать под этим. можно просто выслушать и пожалеть. в таком случае он еще болше начнет жалеть себя и истратит на это последние остатки воли, которая помогла бы ему выйти из депрессионной ямы. а можно выслушать, пожалеть, дать поплакаться, а потом хорошенько дать отрезвляющий "пинок" в нужную сторону, указав на косяки и способы их исправить. кнут и пряник, вот что нужно, ёпрст.))

...Как заставить доверится?

не нужно заставлять. сам посчитает нужным, что ему сделать. мужик он или не мужик?))

Может ли жена стать для вас и другом, и советчиком, и партнером по бизнесу? Если ДА, то не потеряете ли Вы к ней интерес как к женщине?

теоретически мы можем вести свой бизнес, потому что работаем в широко пересекающихся сферах деятельности. а практически - не хочу и небуду смешивать работу с семью/личной жизнью.

Вопрос: как вы думаете, на что расчитывают иные мужчины, подходя знакомиться к женщине с маленьким ребенком? Ведь если при ней ребенок, то, вероятно, есть и муж, а если нет, то все равно нет времени на шуры-муры. У меня почти каждый день такая ситуация, сегодня уже хотела спросить в лоб, но передумала. Лучше вы мне скажите.

пофлиртовать с надеждой на продолжение.)) ребенок ведь невсегда фактор замужества.))

#33676
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Бывает ли так, что вы специально вызываете ревность своей половинки, флиртуете с ее подругами? Если да, то какой мотив или причина кроются за этим?

ни мотивов ни причин ни действий. :cry: ничего такого не было и не будет, то есть.

#33677
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бывает ли так, что вы специально вызываете ревность своей половинки, флиртуете с ее подругами? Если да, то какой мотив или причина кроются за этим?

нет, не бывает :) моя и так ревнивая, не за чем этот процес мне искуственно вызывать :cry:
  • 0

#33678
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

... Это духовно одинокая личность, уверена ему нужен хотя бы тот кто может выслушать без упреков.

без упреков? смотря, что подразумевать под этим. можно просто выслушать и пожалеть. в таком случае он еще болше начнет жалеть себя и истратит на это последние остатки воли, которая помогла бы ему выйти из депрессионной ямы. а можно выслушать, пожалеть, дать поплакаться, а потом хорошенько дать отрезвляющий "пинок" в нужную сторону, указав на косяки и способы их исправить. кнут и пряник, вот что нужно, ёпрст.))

чёт сложно как-та :) можыт лутши проста вотки ему, да под харошую закуску, а потом пьяную драку с местной шпаной :cry: от депрессий помогает - снимает как рукой.
  • 0

#33679
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

чёт сложно как-та :) можыт лутши проста вотки ему, да под харошую закуску, а потом пьяную драку с местной шпаной :) от депрессий помогает - снимает как рукой.

мысли мои прочитал?)) вариант конешно, но потом кроме синяков, выбятых зубов и похмелья в памяти ничего не останется.)) временный антидепрессант, знаиш ли. :cry:

ЗЫ: хорошие дела на пьяную голову редко делаются.))

Сообщение отредактировал ГоУ: 28.07.2008, 10:46:53


#33680
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Может ли жена стать для вас и другом, и советчиком, и партнером по бизнесу? Если ДА, то не потеряете ли Вы к ней интерес как к женщине?


думаю, что это не реально ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.