Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33741
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
На каком этапе ваших отношений с девушкой вы познакомите ее со своей семьей (родителями я имею ввиду). И что это будет означать для вас
  • 0

#33742
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

хм...прямо таки не врете-не врете :-) что то не верится ;)

а вы верите в сказки с счастливым финалом? :D

а вот еще вопрос-сколько вам нужно, дорогие наши мужчинки, времени чтобы понять что на самая единственная, мать ваших детей, бабушка ваших внуков и просто ВАША женщина?

юзайте поиск.

#33743
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
ГоУ ну что вы так категоричны с дамой. В соседней ветке мужчины тоже порой повторяются в вопросах, иной раз даже которые были всего пару страниц назад. И мы смиренно на них отвечаем ;) Будьте снисходительны к слабому, но такому милому полу
  • 0

#33744
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

На каком этапе ваших отношений с девушкой вы познакомите ее со своей семьей (родителями я имею ввиду). И что это будет означать для вас?

могу через месяц. мне этого достаточно. А означает, что я имею на девушку очень серьезные виды ;)
  • 0

#33745
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Тогда конкретная ситуация. Вы встречаетесь с девушкой более полугода. Говорите ей что любите. Спрашиваете, выдет ли она за вас замуж, но.......... так и не знакомит со своими родителями. Как объяснить это?
  • 0

#33746
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Тогда конкретная ситуация. Вы встречаетесь с девушкой более полугода. Говорите ей что любите. Спрашиваете, выдет ли она за вас замуж, но.......... так и не знакомит со своими родителями. Как объяснить это?

вариантов много, скорее всего из-за неуверенности самой девушки, не может решиться. Уверенная в себе девушка уже ответила бы согласием.
Бывают девушки карьерные, которые не спешат с замужеством. У них выйти замуж, карьера, муж - все это как проект. такие обычно тоже долго будут собираться выйти замуж.

ИМХО
  • 0

#33747
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ну девушка тогда ответила нет ;)
Но интересует именно факт его отношеия. Т.е. как я поняла, с родителями знакомят, когда уверены что хотят связать свою судьбу с девушкой. Отсюда несостыковка. Предлагает выйти замуж - значит хочет связать судьбу, не хнакомит с родителями - значит не готов связать. Где логика?
  • 0

#33748
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ГоУ ну что вы так категоричны с дамой. В соседней ветке мужчины тоже порой повторяются в вопросах, иной раз даже которые были всего пару страниц назад. И мы смиренно на них отвечаем :spy: Будьте снисходительны к слабому, но такому милому полу

кхм, я не хожу в ЗСВЖ (раз), а потому незнаю периодику мужиковских боянов. :D мы, мужуки, более категоричны (два), перед законом все равны, поэтому я не хочу, чтобы вы, милые дамы, хватали плюсов по их незнанию или забывчивости (три). ;) :-)

ЗЫ: у модераторов настроение на настроение не приходится. :D

Сообщение отредактировал ГоУ: 30.07.2008, 14:16:19


#33749
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Ну девушка тогда ответила нет ;)
Но интересует именно факт его отношеия. Т.е. как я поняла, с родителями знакомят, когда уверены что хотят связать свою судьбу с девушкой. Отсюда несостыковка. Предлагает выйти замуж - значит хочет связать судьбу, не хнакомит с родителями - значит не готов связать. Где логика?

"Зрите в корень". :-) Он хочет, но родители могут быть против да и масса других причин. надо выяснить это. Часто причины очень простые и лежат на поверхности
  • 0

#33750
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

а вот еще вопрос-сколько вам нужно, дорогие наши мужчинки, времени чтобы понять что на самая единственная, мать ваших детей, бабушка ваших внуков и просто ВАША женщина?

уже 22 года не могу никак этого понять ;)
  • 0

#33751
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
ГоУ искренне благодарны за заботу :-)

Марек, вполне логичное объяснение. И главное простое какое. Ну почему женщины вечно выдумывают себе всякие сложности. Ой, это уже не в эту тему ;)
  • 0

#33752
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

как часто читаете свои гороскопы, верите ли в них?

в среднем выходит раз в пол года... читаю их просто так, когда больше нечего читать в журнале ;)

не верю вообще!
  • 0

#33753
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

На каком этапе ваших отношений с девушкой вы познакомите ее со своей семьей (родителями я имею ввиду). И что это будет означать для вас

Хоть когда, если это надо по каким то причинам... и это не будет означать ничего такого

Сообщение отредактировал amant: 30.07.2008, 15:03:27

  • 0

#33754
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Почему если девушка сидит рядом с вами и молчит вы обязательно спросите, о чем она думает? И не поверите если она ответит: "не о чем"
  • 0

#33755
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Почему если девушка сидит рядом с вами и молчит вы обязательно спросите, о чем она думает? И не поверите если она ответит: "не о чем"

ни о чем не думать называется медитацией ;) просто, не все свои мысли она будет говорить ему. Обычно, любопытство и оказать внимание двигают мужчиной, когда он спрашивает её в такие моменты. Сам очень часто делаю так

Сообщение отредактировал Marek: 30.07.2008, 14:35:58

  • 0

#33756
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А если женщина не хочет говорить о чем она думает ;)? Или просто сидит и любуется на своего МЧ,ни о чем не думая, что в этом плохого

Еще вопрос: есть понятие "брутальный мужчина", а смогли бы вы подобрать синоним слова брутальный, который можно было бы применить к женщине
  • 0

#33757
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Почему если девушка сидит рядом с вами и молчит вы обязательно спросите, о чем она думает? И не поверите если она ответит: "не о чем"

я так никогда не делал... НО меня так спрашивали, и я отвечал что ни о чем не думаю ;) просто тогда мне хотелось посидеть в тишине и не о чем не думать, а они меня сбили :-)
  • 0

#33758
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Почему если девушка сидит рядом с вами и молчит вы обязательно спросите, о чем она думает? И не поверите если она ответит: "не о чем"


ни о чем думать нельзя ;)
  • 0

#33759
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

А если женщина не хочет говорить о чем она думает :-)? Или просто сидит и любуется на своего МЧ,ни о чем не думая, что в этом плохого

Еще вопрос: есть понятие "брутальный мужчина", а смогли бы вы подобрать синоним слова брутальный, который можно было бы применить к женщине

ничего плохого. надо быть деликатным, не навязываться своими вопросами ;) пусть она помолчит

если не ошибаюсь, брутальный значит грубый, жестокий. то же самое можно отнести к некоторым женщинам

Сообщение отредактировал Marek: 30.07.2008, 14:51:27

  • 0

#33760
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

На каком этапе ваших отношений с девушкой вы познакомите ее со своей семьей (родителями я имею ввиду). И что это будет означать для вас

значит, по-взрослому все.))

Тогда конкретная ситуация. Вы встречаетесь с девушкой более полугода. Говорите ей что любите. Спрашиваете, выдет ли она за вас замуж, но.......... так и не знакомит со своими родителями. Как объяснить это?

она:"не уверена- не обгоняет", они "неуверены и (пока) недогоняют".)) как в принцип Марек и изрёк.)

Ну девушка тогда ответила нет ;)
Но интересует именно факт его отношеия. Т.е. как я поняла, с родителями знакомят, когда уверены что хотят связать свою судьбу с девушкой. Отсюда несостыковка. Предлагает выйти замуж - значит хочет связать судьбу, не хнакомит с родителями - значит не готов связать. Где логика?

они: "неуверены и недогоняют"...)

Почему если девушка сидит рядом с вами и молчит вы обязательно спросите, о чем она думает? И не поверите если она ответит: "не о чем"

просто так ничего не бывает/не происходит. глагол означает действие. :-)

А если женщина не хочет говорить о чем она думает :D?

а) она не хочет говорить о своих проблемах, которые возможно решаемы обоюдно (плохо). б) считает что эти мысли пустяковые и недостойны внимания ее мужчины (нормально).

Или просто сидит и любуется на своего МЧ, ни о чем не думая, что в этом плохого.

такое невозможно просто.)) и ничего плохого в этом нет.) пора быуже привыкнуть, что мужики мыслят в основном причинно-следственно.)))

Еще вопрос: есть понятие "брутальный мужчина", а смогли бы вы подобрать синоним слова брутальный, который можно было бы применить к женщине

хм, мужеподобная женщина и вправду, наверное, может быть брутально красивой. :D

Сообщение отредактировал ГоУ: 30.07.2008, 15:03:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.