Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33641
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Может ли жена стать для вас и другом, и советчиком, и партнером по бизнесу? Если ДА, то не потеряете ли Вы к ней интерес как к женщине?
  • 0

#33642
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Может ли жена стать для вас и другом, и советчиком, и партнером по бизнесу? Если ДА, то не потеряете ли Вы к ней интерес как к женщине?


Для меня нет. Вообще не представляю как можно с женой просто даже работать в одной организации или фирме! Не говоря уже о бизнесе. Да и вообще бизнес с родственниками, близкими людьми и т.п. на мой взгляд в конце концов либо обречен, либо обречены отношения с близкими людьми!
  • 0

#33643
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Умеете ли вы готовить и если да, то какое блюдо у вас получается лучше всего?

Да. Макароны с грибами, картофель, салаты...

вместо лишения мороженного, понятно чего лишитесь :sleep:

Че это за отношения тогда...

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 26.07.2008, 00:42:52

  • 0

#33644
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Может ли жена стать для вас и другом, и советчиком, и партнером по бизнесу? Если ДА, то не потеряете ли Вы к ней интерес как к женщине?

Нет. Никак..
  • 0

#33645
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Может ли жена стать для вас и другом, и советчиком, и партнером по бизнесу? Если ДА, то не потеряете ли Вы к ней интерес как к женщине?

партнёром по бизнесу - без проблем. советчиком - почему нет? в семье всё время всё обсуждаем. другом - я иначе не представляю... стало быть ДА. интерес не теряю :sleep:
  • 0

#33646
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Может ли жена стать для вас и другом, и советчиком, и партнером по бизнесу? Если ДА, то не потеряете ли Вы к ней интерес как к женщине?

если профиль образования одинаковый то почему нет, если нет пусть сама двигается, я сам буду, и все совещания на вечер после ужина.
  • 0

#33647
His_Infernal_Majesty

His_Infernal_Majesty
  • Гость
  • 18 сообщений

Может ли жена стать для вас и другом, и советчиком, и партнером по бизнесу? Если ДА, то не потеряете ли Вы к ней интерес как к женщине?

если профиль образования одинаковый то почему нет, если нет пусть сама двигается, я сам буду, и все совещания на вечер после ужина.

полностью с вами согласен
  • 0

#33648
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Может ли жена стать для вас и другом, и советчиком, и партнером по бизнесу?

исключено
  • 0

#33649
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Может ли жена стать для вас и другом, и советчиком, и партнером по бизнесу? Если ДА, то не потеряете ли Вы к ней интерес как к женщине?

Может. Вообще-то, частично такую женщину хочется в жизни. Не потеряю, наоборот будет больший интерес к ней
  • 0

#33650
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Мужчины, скажите, что вас может заставить открыть душу человеку, рассказать о сокровенных мыслях, просто полностью раскрыться. Не обязательно для девушки, жены. Просто скажем для сестры или хорошей подруги. Какой нужен подход? учитывая что мужчина немного замкнутый (не скромный), но душу никому не открывает, хотя наболело многое.
Очень надо, человеку реально плохо. Откровение было один раз, но теперь сложно, учитывая что общаемся сейчас в основном в нете. Это очень близкий мне человек. Это духовно одинокая личность, уверена ему нужен хотя бы тот кто может выслушать без упреков. Как заставить доверится?
PS: это не потенциальный МЧ. Так что моя попытка залесть в душу точно не будет расцениваться как подкат )))

Почему не попробовать помощь психолога?
  • 0

#33651
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Почему не попробовать помощь психолога?

Мне почему-то кажется, что девушка хочет, чтобы этот замкнутый мужчина открылся именно ей...
  • 0

#33652
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Почему не попробовать помощь психолога?

Мне почему-то кажется, что девушка хочет, чтобы этот замкнутый мужчина открылся именно ей...

была та же мысль, но редко какая признается :sleep:
  • 0

#33653
Crazyliscous

Crazyliscous
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Почему не попробовать помощь психолога?

Мне почему-то кажется, что девушка хочет, чтобы этот замкнутый мужчина открылся именно ей...

была та же мысль, но редко какая признается :sleep:



Почему же? Я признаюсь )))
Дело в том что это не МЧ. Это родственник. И эти узы как раз таки мешают откровенным разговорам и прочему.
Психолог - это не вариант. Не все так плохо думаю, хотя уже на грани........
И потом, кто из вас, мужчины, готов признать что ему нужна помощ психолога? :D
  • 0

#33654
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Почему же? Я признаюсь )))
Дело в том что это не МЧ. Это родственник. И эти узы как раз таки мешают откровенным разговорам и прочему.
Психолог - это не вариант. Не все так плохо думаю, хотя уже на грани........
И потом, кто из вас, мужчины, готов признать что ему нужна помощ психолога? :D

ходил на консультации к психологу несколько раз :sleep:
  • 0

#33655
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

И потом, кто из вас, мужчины, готов признать что ему нужна помощ психолога?

Я не готов...и вряд ли признаюсь:sleep:
  • 0

#33656
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вопрос: как вы думаете, на что расчитывают иные мужчины, подходя знакомиться к женщине с маленьким ребенком? Ведь если при ней ребенок, то, вероятно, есть и муж, а если нет, то все равно нет времени на шуры-муры. У меня почти каждый день такая ситуация, сегодня уже хотела спросить в лоб, но передумала. Лучше вы мне скажите.
  • 0

#33657
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Вопрос: как вы думаете, на что расчитывают иные мужчины, подходя знакомиться к женщине с маленьким ребенком? Ведь если при ней ребенок, то, вероятно, есть и муж, а если нет, то все равно нет времени на шуры-муры. У меня почти каждый день такая ситуация, сегодня уже хотела спросить в лоб, но передумала. Лучше вы мне скажите.

Может он положил глаз на вас? (Сердцу не прикажешь :sleep: )
  • 0

#33658
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Может ли жена стать для вас и другом, и советчиком, и партнером по бизнесу? Если ДА, то не потеряете ли Вы к ней интерес как к женщине?

да не проблема, вот только первые два пункта взаимоисключают третий, то есть ели друг/советчик, то не в коем случае не партнёр по бизнесу и наоборот - ИМХО.
  • 0

#33659
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

И потом, кто из вас, мужчины, готов признать что ему нужна помощ психолога? :sleep:

мне пока не надо. если понадобиться, то скрывать не стану. среди знакомых много психологов, но ни к одному из них не пойду, лишь попрошу порекоммендовать хорошего специалиста.
  • 0

#33660
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вопрос: как вы думаете, на что расчитывают иные мужчины, подходя знакомиться к женщине с маленьким ребенком? Ведь если при ней ребенок, то, вероятно, есть и муж, а если нет, то все равно нет времени на шуры-муры. У меня почти каждый день такая ситуация, сегодня уже хотела спросить в лоб, но передумала. Лучше вы мне скажите.

они хотят вами в домики поиграть :sleep: ежу понятно, какого ляда они подходят с вами знакомиться :D тока те что подходят знакомиться при наличии ребёнка, из тех, кого не останавливает сей факт, ну или если перевести на русский язык, то это полные отморозки - ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.