Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33421
Crazyliscous

Crazyliscous
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Да!!! Прямо в точку. Нужно же знать что исправлять в первую очередь ))))))


...в первую очередь надо мозги исправить... Визит к психологу будет очень кстати...


Очень мило, спасибо! Приму к сведению.
А вы всегда без чувства юмора или просто притворяетесь?
  • 0

#33422
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

К примеру: ваша жена (девушка) не переносят друг друга с вашей мамой. Каждая жалуется на другую... На чьей стороне вы будете?

хз... у моих афигительные отношения все 10 лет.
  • 0

#33423
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
У вас было желание выйти в поле, в горы или там, где безлюдно и громко, что есть сил крикнуть -А пошло все на***?
  • 0

#33424
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

У вас было желание выйти в поле, в горы или там, где безлюдно и громко, что есть сил крикнуть -А пошло все на***?

Неа...если появится такое желание, то я крикну и в центре города, на площади :-)
  • 0

#33425
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

У вас было желание выйти в поле, в горы или там, где безлюдно и громко, что есть сил крикнуть -А пошло все на***?

неа :-)
  • 0

#33426
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

У вас было желание выйти в поле, в горы или там, где безлюдно и громко, что есть сил крикнуть -А пошло все на***?

честно-честно, не было желания
  • 0

#33427
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений


У вас было желание выйти в поле, в горы или там, где безлюдно и громко, что есть сил крикнуть -А пошло все на***?

честно-честно, не было желания

раньше возникало, крикнуть в толпе что такое не лицеприятное :-)
  • 0

#33428
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Можете назвать несколько случаев из жизни "лжи во благо", когда вранье действительно было лучшим выходом из ситуации? Только благо должно быть не для себя.
  • 0

#33429
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Можете назвать несколько случаев из жизни "лжи во благо", когда вранье действительно было лучшим выходом из ситуации? Только благо должно быть не для себя.

ну...если вот не задумываясь. на допросе показывали фото и спрашивали - а кто эти люди, я говорил что у меня ретроградная амнезия и показывал справку
  • 0

#33430
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Можете назвать несколько случаев из жизни "лжи во благо", когда вранье действительно было лучшим выходом из ситуации? Только благо должно быть не для себя.

очень часто приходилось "лгать во благо" девушкам :-)
  • 0

#33431
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений
Постоянно вру начальству во благо всего коллектива. Например, о том что работу сделали, хотя и не думали начинать.

#33432
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вы познакомились по интернету, по переписке и фото она вам понравилась, встречались ли вы в реале с такой девушкой, на сколько она соответствовала вашим о ней представлениям?
  • 0

#33433
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений

Вы познакомились по интернету, по переписке и фото она вам понравилась, встречались ли вы в реале с такой девушкой, на сколько она соответствовала вашим о ней представлениям?

Я встречался 7 раз и все девушки мне очень понравились. Только, по моему, я никому не понравился, потому что второго свидания не было. Может потому, что я привык к тому, что в кафе платит каждый сам за себя?
Одна из девушек, Сауле, очень захотела встретиться в ресторане "ТАЙ", да ещё и с подругой пришла. Я посмотрел меню, все очень дорого, и поэтому заказал себе только бутылочку минводы, а они себе назаказывали тысяч на 50-60 тенге. Когда стали расплачиваться, я себе попросил отдельный счет, они удивились и стали на меня ругаться. Мне пришлось расплатиться, встать и уйти.
Не знаю, что с ними потом было. Сауле больше мне не писала в знакомствах. :-)

#33434
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

У вас было желание выйти в поле, в горы или там, где безлюдно и громко, что есть сил крикнуть -А пошло все на***?

не, даже в голову такое не приходило :-)
  • 0

#33435
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Вы познакомились по интернету, по переписке и фото она вам понравилась, встречались ли вы в реале с такой девушкой, на сколько она соответствовала вашим о ней представлениям?

встречался много раз. Где-то соответствовало ожиданиям, где-то нет. Не заморачиваюсь и много не думаю, пока вживую не встречался :-)
  • 0

#33436
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вы познакомились по интернету, по переписке и фото она вам понравилась, встречались ли вы в реале с такой девушкой, на сколько она соответствовала вашим о ней представлениям?

да :-) пару раз было такое, смешно очень было :mad: второго свидания ни када не было, по нашему общему мнению, да и по сети общаться переставали после :-)
  • 0

#33437
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

У вас было желание выйти в поле, в горы или там, где безлюдно и громко, что есть сил крикнуть -А пошло все на***?

было :-)

Вы познакомились по интернету, по переписке и фото она вам понравилась, встречались ли вы в реале с такой девушкой, на сколько она соответствовала вашим о ней представлениям?

все как и было в вертуале

#33438
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вы познакомились по интернету, по переписке и фото она вам понравилась, встречались ли вы в реале с такой девушкой, на сколько она соответствовала вашим о ней представлениям?

Встречался, оказалась даже лучше, чем созданный мною образ.
  • 0

#33439
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

У вас было желание выйти в поле, в горы или там, где безлюдно и громко, что есть сил крикнуть -А пошло все на***?



Бывало, в моменты когда на тебя наваливали кучу заданий, подчиненные подводили, дождь на улице и многие др. факторы. Однако после такого возгласа "А пошло все на***" поячвлялись силы работать, делать втык, брать с собой зантик и все такое.

Можете назвать несколько случаев из жизни "лжи во благо", когда вранье действительно было лучшим выходом из ситуации? Только благо должно быть не для себя.


Не припоминаю такого.
  • 0

#33440
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Можете назвать несколько случаев из жизни "лжи во благо", когда вранье действительно было лучшим выходом из ситуации? Только благо должно быть не для себя.


очень много раз было, например когда отвечал на вопросы типа:

- Дорогой, как ты думаешь я поправилась?
- Дорогой, тебе было хорошо?
- Дорогой, ты по мне скучал и т.д, и т.п.



Вы познакомились по интернету, по переписке и фото она вам понравилась, встречались ли вы в реале с такой девушкой, на сколько она соответствовала вашим о ней представлениям?


просто по фото не встречался. следовал процесс общения из которого становилось ясно, что не дура и пишет без грамматических ошибок :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.