Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33381
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Четко опишите ситуацию и поставьте вопрос, если интересуют ответы. Додумывать нет желания

Ок,ситуация такая.Постараюсь кратко.Подруга познакомилась с парнем.Оставила свой номер у него на лобовом стекле машины (понимаю тупо).Он скинул смс.Началось общение.Встретились,пообщались,ничего особенного,на сколько я знаю.Через 2 недели где-то, этот парень скидывает смс,сам находится в другом городе.Усиленно пробивает - где она?!итд Потом через 2 недели,она написала смс.Он долго не отвечал.Потом позвонил.И она встретились.Гуляли.Что самое интересное,он всегда приезжает к ней со своими друзьями.После,он опять пишет смс.Опять встреча.По ее инициативе,как и все предыдущие разЫ.Опять же приезжает с друзьями.Лан,они общаются и как она грит,вроде "между ними пробежала искра" гыгы :) Так вот,лично мне кажется,что с ним что-то не так.Либо горький опыт и он осторожничает,либо хз.Как девушка она очень эффектная и даже мне странно,что он так ведет себя?!Думаю конечно рано,еще судить,но ей невтерпеж. Как Вы думаете Ув.МЧ,почему он так себя ведет?Вели ли Вы себя так когда-нибуть?

Заранее сэнкс

лично я не вел себя так. предпочитаю, чтобы отношения велись совсем по другому. возможно горький, а возможно такая игра выбрана с ней :D не легче ли подруге деликатно поинтересоваться у парня?
  • 0

#33382
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Вам приходилось пожимать руку знаменитости? Где и как это произошло?

Приходилось...
Нашему Президенту Назарбаеву, а так же Бари Алибасову и КайМетову.
  • 0

#33383
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Как у вас прошел (неженатым - как предполагаете пройдет) мальчишник перед свадьбой? Были (будут) ли на нем девушки и был ли у вас сними секс?

В наше время перед свадьбой, готовились к таинству, а шлялись по мальчишникам.
  • 0

#33384
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как Вы думаете Ув.МЧ,почему он так себя ведет?Вели ли Вы себя так когда-нибуть?

Х.З. лекшы у ниво напрямик спрасить, чем догадываться :D вы с таким же успехом можете на кофейной гуще погадать :) но тогда берите хороший кофе, желательно зерновой, но на крайняк можно и молотый :)
в этом заключается ИМХО главный женский глюк - включать свою фантазию, там где этого не требуется. где нужно всего навсего задать несколько прямых вопросов :fie:
карочи вашей подруге требуется правильный драйвер :) скачайте и установите последнюю стабильную версию с сервера: голова://логика.ком/

Сообщение отредактировал BasteR: 17.07.2008, 21:38:41

  • 0

#33385
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

лично я не вел себя так. предпочитаю, чтобы отношения велись совсем по другому. возможно горький, а возможно такая игра выбрана с ней :D не легче ли подруге деликатно поинтересоваться у парня?

например?лично мне кажется,что вся проблема в нетерпении,нужно ждать в таком случае,ибо парень 1)тормоз 2)преследует свои какие-то цели

более того,она рассказала мне,что он сказал,так,между прочим,что у него язва,из-за того что однажды наглотался димедрола,на вопрос:Нах он так сделал и из-за кого?ответил,что из-за парня :) от этого и мысли смутные одолевают,авось и мальчеГ другой ориентации,мож наврал,короче хз,от этого и выводы что горький опыт :fie:
  • 0

#33386
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Если у вас вдруг родился сын с ДЦП, как вы себя поведете, бросите семью?
  • 0

#33387
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

как вы себя поведете, бросите семью?

это очень тяжёлое бремя, не всякий сможет взять на себя ответственность за физически неполноценного ребёнка, который нуждается в повышенном внимании.
хотя всё же если ребёнок свой, то это не проблемма.
  • 0

#33388
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Если у вас вдруг родился сын с ДЦП, как вы себя поведете, бросите семью?

Ебанись.
  • 0

#33389
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

например?лично мне кажется,что вся проблема в нетерпении,нужно ждать в таком случае,ибо парень 1)тормоз 2)преследует свои какие-то цели

более того,она рассказала мне,что он сказал,так,между прочим,что у него язва, из-за того что однажды наглотался димедрола,на вопрос:Нах он так сделал и из-за кого?ответил,что из-за парня :) от этого и мысли смутные одолевают,авось и мальчеГ другой ориентации,мож наврал,короче хз,от этого и выводы что горький опыт :D

выше Бастер ясно сказал, не надо подключать фантазию где не надо, а просто постараться выяснить отношение парня к девушке.
  • 0

#33390
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Если у вас вдруг родился сын с ДЦП, как вы себя поведете, бросите семью?

Если девушка окажется бесплодной и никаких шансов зачать ребенка, оставить её?

Лучше не загадывать
  • 0

#33391
ZMEI CT

ZMEI CT

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений

Недавно смотрел передачу про базу инопланетян на Луне. Вы действительно верите, что данные базы существуют?

Мне друг рассказывал что таких баз и на земле очень много. Один раз его отец там даже целый месяц находился. Но доказательств нет.
  • 0

#33392
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Shmeiser + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#33393
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А если нерешительного парня тупо игнорировать (не отвечать на звонки, не замечать когда в онлайне сидит итд) его это может подтолкнуть на более решительные действия?))))
  • 0

#33394
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

А если нерешительного парня тупо игнорировать (не отвечать на звонки, не замечать когда в онлайне сидит итд) его это может подтолкнуть на более решительные действия?))))


как раз таки нет...

я бы вам рассказал, кто такие нерешительные парни и как с ними бороться.. только долго писать, как уже сказал
  • 0

#33395
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

А если нерешительного парня тупо игнорировать (не отвечать на звонки, не замечать когда в онлайне сидит итд) его это может подтолкнуть на более решительные действия?))))


может, только в том случае если Вы ему действительно интересны


А если нерешительного парня тупо игнорировать не отвечать на звонки


и это Вы называете нерешительный парень? Вы действительно нерешительных парней еще не видели

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 18.07.2008, 15:58:07

  • 0

#33396
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

А если нерешительного парня тупо игнорировать (не отвечать на звонки, не замечать когда в онлайне сидит итд) его это может подтолкнуть на более решительные действия?))))


...не может
  • 0

#33397
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

может, только в том случае если Вы ему действительно интересны


нерешительный парень только и подумает, раз я ей не интересен, чего стараться зря.. но опять же... зависит от того в чем нерешительность парня заключается
  • 0

#33398
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А если нерешительного парня тупо игнорировать (не отвечать на звонки, не замечать когда в онлайне сидит итд) его это может подтолкнуть на более решительные действия?))))

его это может подтолкнуть к отказу о мысли продолжать отношения...
  • 0

#33399
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

А если нерешительного парня тупо игнорировать (не отвечать на звонки, не замечать когда в онлайне сидит итд) его это может подтолкнуть на более решительные действия?))))

я вам больше того скажу... если вы и решительного парня игнорить так будете - он тоже отвалится..
критерий отваливаемости мне кажется не решительность, а что то другое... степень фантазии может быть - ну то есть что он себе напридумывает в оправдание того, что вы его игнорите, если пасан с воображением - значит будет пробовать разные способы, если без - один способ но долго и нудно пока не сдадитесь, если адекватный - просто забьет на вас той же монеткой...
подытожу. имхо отваливатся как раз нормальный, адекватный индивид с небольшим количеством тараканов в голове. Остальные продолжат осаду.

Сообщение отредактировал nadm029: 18.07.2008, 16:38:24

  • 0

#33400
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Если у вас вдруг родился сын с ДЦП, как вы себя поведете, бросите семью?

На ентот вопрос отвечайте сами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.