Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33441
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

У вас было желание выйти в поле, в горы или там, где безлюдно и громко, что есть сил крикнуть -А пошло все на***?

А я обычно и в горы не хажу, так, на месте...

#33442
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

У вас было желание выйти в поле, в горы или там, где безлюдно и громко, что есть сил крикнуть -А пошло все на***?


Бывало и будет. Но это желание быстро перерастает в желание стиснуть зубы и шипеть "А вот х...ен вам всем, я еще поплачу на ваших похоронах" :idea:
  • 0

#33443
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

Вы познакомились по интернету, по переписке и фото она вам понравилась, встречались ли вы в реале с такой девушкой, на сколько она соответствовала вашим о ней представлениям?

почти все страшее чем на фото
  • 0

#33444
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

У вас было желание выйти в поле, в горы или там, где безлюдно и громко, что есть сил крикнуть -А пошло все на***?


такое даже реализовывалось :idea:
  • 0

#33445
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

У вас было желание выйти в поле, в горы или там, где безлюдно и громко, что есть сил крикнуть -А пошло все на***?


бывало. Поле для этого совсем не обязательно... еще можно пнуть при этом близстоящее что нибудь - у меня пару раз страдал лифт, и несколько раз мебель в доме.

другой вопрос - легчает ли после этого ? мне вот нет. Злость остается.
  • 0

#33446
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Вы познакомились по интернету, по переписке и фото она вам понравилась, встречались ли вы в реале с такой девушкой, на сколько она соответствовала вашим о ней представлениям?


из всех интернетных знакомств - те что с обменом фото - ни к чему хорошему не приводили - присоединюсь к тем кто ратует "страшнее чем на фото". Мало того что страшнее, еще очень скучные...

один только "удачный" случай помню, но это было очень давно - часовое знакомство в аське, никаких фоток - тут же решили встретится, встретились - очень красявая, вумненькая, веселенькая - в общем мечта. Еще и под мой рост - за 175 см. точно ушла. Но большой и чистой любви не сложилось - я тогда был сопсем молодой и полон здорового мужского шовинизма, который при каждом случае изливал на окружающих. В общем не сложилось.
  • 0

#33447
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

А вы всегда без чувства юмора или просто притворяетесь?


...если это вопрос в тему, то... Да, чувство юмора у меня почти отсутствует... ввиду художественного восприятия жизни, вслед за экспрессионизмом, кубизмом, дадаизмом и футуризмом наступила пора сюрреализма...

"...К Сальвадору Дали пришел художник, достаточно модный и преуспевающий для своего времени и места обитания. Показав Мастеру абстрактную картину, он рассказал сколько эмоций и всего прочего заложено в полотно. Сальвадор выслушал без особого интереса и обратился к абстракционисту: "Нарисуй мне собаку!" -"Я не умею, я ..работаю с цветом ..и ...концепциями.." "Ну и иди отсюда на ***!" - ответил Мастер *

*Манифест сюрреализма Анрэ Бретона...
  • 0

#33448
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

У вас было желание выйти в поле, в горы или там, где безлюдно и громко, что есть сил крикнуть -А пошло все на***?


...было... мало того, - я так и делал... несколько раз... Но потом какая-то магическая сила возвращала меня обратно...
  • 0

#33449
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Можете назвать несколько случаев из жизни "лжи во благо", когда вранье действительно было лучшим выходом из ситуации? Только благо должно быть не для себя.


...существует масса примеров, когда ложь бывает лучше правды, меняя ход событий в нужном направлении... Вопрос в том, что ложь всё-равно останется ложью и... очень трудно найти тонкую грань между "добром и злом", - определить, что на самом деле лучше - горькая правда или ложь "во благо", - вот самое трудное...
  • 0

#33450
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Какой подарок хотели бы получить, скажем, на этой неделе?
  • 0

#33451
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
[quote name='nadm029' date='21.07.2008, 09:44' post='6149339']
[quote name='карла' post='6144669' date='19.07.2008, 21:53']
У вас было желание выйти в поле, в горы или там, где безлюдно и громко, что есть сил крикнуть -А пошло все на***?
Каждый день кричу в ванной!
  • 0

#33452
Nonkonformist

Nonkonformist
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Какой подарок хотели бы получить, скажем, на этой неделе?


Чтобы Любимая ко мне прилетела...
  • 0

#33453
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Какой подарок хотели бы получить, скажем, на этой неделе?


Резину на байк новую (а то переднее вообще лысое почти), ну и свечи новые вдобавок.
  • 0

#33454
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Какой подарок хотели бы получить, скажем, на этой неделе?

хочу сегодня получить факс из Италии. очень надо!!!!!!!
  • 0

#33455
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Какой подарок хотели бы получить, скажем, на этой неделе?


портфельчик :D
  • 0

#33456
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Какой подарок хотели бы получить, скажем, на этой неделе?

ключи от машины были бы как раз кстати :D
  • 0

#33457
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Какой подарок хотели бы получить, скажем, на этой неделе?

а пачиму, тока на этой неделе? я п каждую неделю хател палучать падарки :eek: начать можна в виллы на канарах :D
  • 0

#33458
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Какой подарок хотели бы получить, скажем, на этой неделе?

хочу сегодня получить факс из Италии. очень надо!!!!!!!

мой падарак меня нашол :D
  • 0

#33459
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

а пачиму, тока на этой неделе? я п каждую неделю хател палучать падарки :eek: начать можна в виллы на канарах :D


...Гоги, - на этой неделе это не актуально! :cry:
  • 0

#33460
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Какой подарок хотели бы получить, скажем, на этой неделе?

любимую девушку.
интересно такая появится когда нибудь на моем горизонте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.