Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33401
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Если у вас вдруг родился сын с ДЦП, как вы себя поведете, бросите семью?

Ответил как Шмайсер... тока я плюсов не хочу ишо... поэтому так... да труслив... а кто без греха??
Афтар вопроса, очень плохо о мужчинах думает, расстрелять, ИМХО...
2 Шмайсер: Но Пасаран!!!
  • 0

#33402
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вы уверены в своем благополучном и стабильном будущем? Если да, на чем оно основывается, если не принимать во внимание подбадривание себя?

глова, руки, ноги - на месте. на том и основывается.

Вам приходилось пожимать руку знаменитости? Где и как это произошло?

не приходилось вроде.) но не факт, что завтра я не поручкаюсь с будущей знаменитостью.)

Недавно смотрел передачу про базу инопланетян на Луне. Вы действительно верите, что данные базы существуют?
(Все-таки, в одном только Млечном Пути сотни миллиардов звезд и вероятность очень высокая, что люди не одиноки ;) )

...как там было, в "Золотом теленке": "Паниковский пил пиво молча..."...то есть, я не берусь спорить что их нет, равно как и о том, что они существуют, пока сам не увижу. :)

Какие передачи по TV смотришь регулярно?

что понравится, то и смотрю. я вапще редко провожу время за телевизором.)

Если у вас вдруг родился сын с ДЦП, как вы себя поведете, бросите семью?

не приведи Господь, конечно...но семью не брошу.

А если нерешительного парня тупо игнорировать (не отвечать на звонки, не замечать когда в онлайне сидит итд) его это может подтолкнуть на более решительные действия?))))

хм...по мне, так 50/50...нонче пацандар ленивый пашоль, не дадите Вы, так даст другая. а с другой стороны, сопротивление цепляет самолюбие, попрождает спортивный интерес...)) потому и 50/50. :D

Сообщение отредактировал ГоУ: 18.07.2008, 17:21:20


#33403
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Вы уверены в своем благополучном и стабильном будущем? Если да, на чем оно основывается, если не принимать во внимание подбадривание себя?

на возможности зайти в любой магазин и купить понравившуюся вещь не обращая внимание на стоимость

А если нерешительного парня тупо игнорировать (не отвечать на звонки, не замечать когда в онлайне сидит итд) его это может подтолкнуть на более решительные действия?))))

ИМХО нет

#33404
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Вы уверены в своем благополучном и стабильном будущем? Если да, на чем оно основывается, если не принимать во внимание подбадривание себя?

на возможности зайти в любой магазин и купить понравившуюся вещь не обращая внимание на стоимость


...улыбнуло ;)

...деньги - благополучие ? Отчасти... Но никак не стабильность...
  • 0

#33405
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

...деньги - благополучие ? Отчасти... Но никак не стабильность...

у каждого свое ИМХО ;)

#33406
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
К примеру: ваша жена (девушка) не переносят друг друга с вашей мамой. Каждая жалуется на другую... На чьей стороне вы будете?
  • 0

#33407
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

К примеру: ваша жена (девушка) не переносят друг друга с вашей мамой. Каждая жалуется на другую... На чьей стороне вы будете?

выслушаю, взвешу и приму сторону нейтралитета ;)

#33408
Crazyliscous

Crazyliscous
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Парни, скажите, как вы относитесь к признанием в любви ни с того не с сего. Ну к примеру от девушки (хорошей подруги), которая вроде как нравится, но ничего между вами нет.
какой будет реакция если особой взаимности нет, но есть большая симпатия?
Да и постоянной девушки тоже нет.
  • 0

#33409
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

К примеру: ваша жена (девушка) не переносят друг друга с вашей мамой. Каждая жалуется на другую... На чьей стороне вы будете?


было такое...
после нескольких попыток подружить заново - самоустранился, сказал чтобы меня не грузили и сами решали - не хотите не разговаривайте. Только так и решился вопрос - иначе ревниво смотрели чью же сторону я хотя бы на 20 см займу.

Парни, скажите, как вы относитесь к признанием в любви ни с того не с сего. Ну к примеру от девушки (хорошей подруги), которая вроде как нравится, но ничего между вами нет.
какой будет реакция если особой взаимности нет, но есть большая симпатия?
Да и постоянной девушки тоже нет.

ну их нафег такие признания... если "дружишь" с девушкой - значит воспринимаешь ее как свово пацана или держишь про запас как раз на момент когда постоянной не будет. Поэтому признания ни с того ни с сего - нафиг не нужны - спущу на тормозах.
  • 0

#33410
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

К примеру: ваша жена (девушка) не переносят друг друга с вашей мамой. Каждая жалуется на другую... На чьей стороне вы будете?

Постараюсь их примирить. Они определенно будут жить отдельно ;) думаю, мне такие неприятности не грозят

Сообщение отредактировал Marek: 18.07.2008, 21:17:27

  • 0

#33411
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Парни, скажите, как вы относитесь к признанием в любви ни с того не с сего. Ну к примеру от девушки (хорошей подруги), которая вроде как нравится, но ничего между вами нет.
какой будет реакция если особой взаимности нет, но есть большая симпатия?
Да и постоянной девушки тоже нет.

ну такие "глупости" легко можно простить, т.е. отнестись с пониманием. Конечно, это не имеет ничего общего с действительно Любовью ;) Играть с чувствами девушки и восопльзоваться этим - это не мое. Обязательно дам знать ей, если нет никаких чувств.
  • 0

#33412
Crazyliscous

Crazyliscous
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Вот еще нитересно:
какие качества во внешности девушки для вас наиболее важны (буду приводить крайности а вы расставьте по приоритетам, т.е то с какими недостатком можно легче смириться ставьте на первые место) :
1. Глаза (никакие, абсолютно некрасивые и невыразительные)
2. Нос (слишком большой)
3. Кожа (прыщи последней стадии или ужасные преждевременные морщины)
4. Ноги (короткие, кривые, волосатые)
5. Грудь (размера вообще нет, ну максимум первый)
6. Руки (страшные ногти, неухоженная кожа рук)
7. Зубы (желтые, кривые клыки)
8. Фигура (куча жира)
9. Волосы (всего пара жирных прядей)

Ну думаю хватит. )))
Прошу сейчас не говорить о том что когда любишь ничего не замечаешь. Это вопрос в общем.
Любые комментарии, дополнения и замечания к вопросу приветствуются ))))))
  • 0

#33413
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А если нерешительного парня тупо игнорировать (не отвечать на звонки, не замечать когда в онлайне сидит итд) его это может подтолкнуть на более решительные действия?))))

ну если парню лет до 20 гдета, и он дасихпор ницылованный, а нормального, в меру циничного парнягу, вы таким образом потеряете из виду. если не на всегда, то на долго :D

К примеру: ваша жена (девушка) не переносят друг друга с вашей мамой. Каждая жалуется на другую... На чьей стороне вы будете?

придётцо им полюбить друг друга, хотя б на расстоянии, иначе они меня расстроят :) ;)
  • 0

#33414
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

какие качества во внешности девушки для вас наиболее важны

грудь четвертого размера ;)

(буду приводить крайности а вы расставьте по приоритетам, т.е то с какими недостатком можно легче смириться ставьте на первые место) :
1. Глаза (никакие, абсолютно некрасивые и невыразительные)
2. Нос (слишком большой)
3. Кожа (прыщи последней стадии или ужасные преждевременные морщины)
4. Ноги (короткие, кривые, волосатые)
5. Грудь (размера вообще нет, ну максимум первый)
6. Руки (страшные ногти, неухоженная кожа рук)
7. Зубы (желтые, кривые клыки)
8. Фигура (куча жира)
9. Волосы (всего пара жирных прядей)

хосподя, вы с каво портрет писали а?
  • 0

#33415
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Парни, скажите, как вы относитесь к признанием в любви ни с того не с сего. Ну к примеру от девушки (хорошей подруги), которая вроде как нравится, но ничего между вами нет.
какой будет реакция если особой взаимности нет, но есть большая симпатия?
Да и постоянной девушки тоже нет.

нинаю, нинаю... такова у мну ни када не была :D сказко прям какаята :)
...если чесна то я па фтарому парамитру ни потхажу - ...да и постоянной девушки нет ;)
  • 0

#33416
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

какие качества во внешности девушки для вас наиболее важны?

объем грудей, бедер и талии ближе к 90-60-90 ну и на лицо привлекательная была

Сообщение отредактировал Marek: 19.07.2008, 07:20:16

  • 0

#33417
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

(буду приводить крайности а вы расставьте по приоритетам, т.е то с какими недостатком можно легче смириться ставьте на первые место) :
1. Глаза (никакие, абсолютно некрасивые и невыразительные)
2. Нос (слишком большой)
3. Кожа (прыщи последней стадии или ужасные преждевременные морщины)
4. Ноги (короткие, кривые, волосатые)
5. Грудь (размера вообще нет, ну максимум первый)
6. Руки (страшные ногти, неухоженная кожа рук)
7. Зубы (желтые, кривые клыки)
8. Фигура (куча жира)
9. Волосы (всего пара жирных прядей)

хосподя, вы с каво портрет писали а?

сдается мне что с зеркала ;)
  • 0

#33418
Crazyliscous

Crazyliscous
  • Частый гость
  • 56 сообщений


(буду приводить крайности а вы расставьте по приоритетам, т.е то с какими недостатком можно легче смириться ставьте на первые место) :
1. Глаза (никакие, абсолютно некрасивые и невыразительные)
2. Нос (слишком большой)
3. Кожа (прыщи последней стадии или ужасные преждевременные морщины)
4. Ноги (короткие, кривые, волосатые)
5. Грудь (размера вообще нет, ну максимум первый)
6. Руки (страшные ногти, неухоженная кожа рук)
7. Зубы (желтые, кривые клыки)
8. Фигура (куча жира)
9. Волосы (всего пара жирных прядей)

хосподя, вы с каво портрет писали а?

сдается мне что с зеркала ;)


Да!!! Прямо в точку. Нужно же знать что исправлять в первую очередь ))))))
  • 0

#33419
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

К примеру: ваша жена (девушка) не переносят друг друга с вашей мамой. Каждая жалуется на другую... На чьей стороне вы будете?


...тяжелый случай... А если учесть бабскую способность приподносить всё в максимальном контрасте и самой густой цветовой палитре, - подобные семьи в 99% обречены на развод... До определенного момента можно сглаживать, мирить, подыгрывать, разбавлять эмоции, находить компромисы... Каша всё равно будет подгорать - на медленном огне... Я в таких случаях "выключаю" газ... не приму ни одну, ни другую сторону...
  • 0

#33420
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Да!!! Прямо в точку. Нужно же знать что исправлять в первую очередь ))))))


...в первую очередь надо мозги исправить... Визит к психологу будет очень кстати...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.