Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33461
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Как вы относитесь к девушке, которая не разделяет ваших увлечений?

Если просто не разделяет и акцентируя на этом..то нормально

есть что-нибудь, что ваша девушка ОБЯЗАНА иметь?
Имеется в виду черта характера.

Понимание

Как вы относитесь к прошлому своих избранниц?

Никак
  • 0

#33462
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Насколько быстро и сильно вы привязываетесь к девушке с которой у вас отношения и от чего это зависит?
Боитесь ли вы расставания?
Как спасаетесь от боли расставания?

  • 0

#33463
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
ниасилил
многа букафф
  • 0

#33464
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

ниасилил
многа букафф

никто же не заставляет отвечать непременно и обязательно :D
  • 0

#33465
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
тады давай адын вопрос!
  • 0

#33466
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Ну дык отвечай на один из трех, по выбору :D
  • 0

#33467
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Насколько быстро и сильно вы привязываетесь к девушке с которой у вас отношения и от чего это зависит?
Боитесь ли вы расставания?
Как спасаетесь от боли расставания?

Если мне девушка по душе, я готов прожить всю жизнь.
Расставанья....может, да.
Я готов унизить её, так как она меня унизила.
  • 0

#33468
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Мужчины, о чем вы больше всего думаете? Какие мысли чаще всего посещают вашу голову: о работе, о женщинах, о еде, об отдыхе, о том как заработать побольше денег, о здоровье и т.д.?

Думаю о деньгах чтобы поесть и отдохнуть с женщиной и после этого подумать о здоровье :D

Скажите, вы замечали когда-нибудь красивых мужчин? Можете сказать однозначно: это красивый мужчина? Не подумайте, что это намёк на голубизну...

Не смогу...
  • 0

#33469
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Скажите, вы замечали когда-нибудь красивых мужчин? Можете сказать однозначно: это красивый мужчина? Не подумайте, что это намёк на голубизну...

а я замечал!
таких мало! но они есть!
я 100% гетеро. но эти парни не просто внешне красивые но они и исклчючительным умом одарены
и чувство юмора у них потрясно
ну и поклониц конечно не мерено
  • 0

#33470
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

вы бабник?

Нееет. Что вы? :D

в отношения, что является причиной вашего "загадочного молчания", "залегания" на дно, так сказать?

Наверное не понимание с противоположной стороны...

Стремится ли мужчина к созданию семьи?

Кем бы мы были...если не так..
  • 0

#33471
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Насколько быстро и сильно вы привязываетесь к девушке с которой у вас отношения и от чего это зависит?
Боитесь ли вы расставания?
Как спасаетесь от боли расставания?


1. привязываюсь - термин немного неккоректный. Пусть будет прикипаю душой - попоэтичнее чтоли... в общем быстро... как только она покажет что нибудь кроме внешности (я не про сиськи).
2. неа не боюсь. Я типа смелый. И потом, когда я влюблен я даже мысли не допускаю что от меня кто то может уйти - мозги работают на запредельных оборотах - не позволяя избраннице даже на секунду усомнится что она ошиблась. А когда развлюблен - уже все пофегу.
3. да очень просто.. у меня есть увлечения, некоторые из которых страдают с появлением постоянной женщины. Отдаюсь им по полной - времени скучать или болезновать нема. а чтобы побыстрее позабыть обо всем - и не делать ошибок типа "йа вернулсо", надо быстрее новую пассию находить. Тупо конечно, зато работает.
  • 0

#33472
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Стоит ли доверять женщинам полностью?

Ни в коем случае!

что вас может лучше всего успокоить, когда вы взвинчаны или огорчены?

музыка, вкусная еда, дождь, друзья...

мальчики, вспомните свой самый самый долгий и самый скоротечный роман. сколько времени они длились?

короткий 2 часа долгий 3 года
  • 0

#33473
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Насколько быстро и сильно вы привязываетесь к девушке с которой у вас отношения и от чего это зависит?
Боитесь ли вы расставания?
Как спасаетесь от боли расставания?

Раньше быстро и сильно привязывался, сейчас нет :D Зависит, от того как себя с ней чувствуешь.....

Не боюсь расставания. (Если чего-то бояться, обычно так и получается)

Здравомыслие помогает расставить всё по своим местам, да жизнь не обделила помощью хороших людей :eek:
  • 0

#33474
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Девушка вас любит, но для полного счастья ей чего-то не хватает (здесь не имею в виду - норковой шубы, бриллиантового кольца итд, ), это может быть в *вырезано цензурой*, общении, почувствуете ли вы это? И какие меры будете предпринимать, и будете ли предпринимать вообще что-нибудь?

всё решаемо, главное чтоп ана знала чиво иминна ей ни хватаит...

Согласен...часто девушки сами не знают что хотят..

Ситуация. В компания две девушки (с оч. хорошими внешними данными), но ведут себя по разному. Одна флиртует :D , а другая вас не замечает :eek: . С кем будите знакомиться?

С той что флиртует... а для второй я друга подгоню..

Скажите, а имеете ли вы таку склонность (как многие девушки), при общении с той кто сильно нравится всячески стараться показать что не обращаете на нее внимание или даже уделять внимание другой в ее присутствии. И зависит ли это от степени робости и возраста мужчины или любой на это способен? :cry:

Бывает для веселья, если девушка ведет себя как королева среди своих подружек...просто толпа парней накидываются именно на ее подружек а на нее 0..
  • 0

#33475
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Как вы думаете, могут ли у мужчины возникнуть чувства к девушке из жалости к ней?

Нет

мужчины как Вы реагируете на ревность со стороны вашей жены\подруги?(вы любите ее,она Вас ,но уж очень ревнивая она)...

Спокойно...

ну уж извините,просто 1666 страниц буду долго осиливать...

зачем все листать... обратитесь к поиску

Мужчины! А вам нравятся дорогие подарки?

Стоимость не важна...но если настаивают..отсанавливать не буду.. :D
  • 0

#33476
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Извините! Излагаю еще раз. Почему тогда, если цена подарка не важна, вы, мужчины, так смущаетесь, если вдруг вам дарят запонки с бриллиантами. Это что, комплекс какой то?

Я Вас приглашаю на свой день рождения :D

У подруги такая ситуация,познакомилась с парнем (сама проявила инициативу),он не пропадает,скидывает ей смс (не звонит).На счет встречи он не зарекается,она предлагает сама,он никогда ей не отказывает.У них чисто дружеские отношения.Последний раз он решил ей скинуть сообщение,как он сказал,что мол "она пропала и решил скинуть".Вообщем хз.Интересно знать Ваше мнение Ув.МЧ.Что ей думать в таком случае?!

У меня такая ситуация.
Девушка мне нравиться, но у нее есть свои тараканы которые мне мешают двигаться дальше..а так все нормально..в общении приятная..поэтому с ней встреча и общение не напрягает..

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 21.07.2008, 23:04:19

  • 0

#33477
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Как бы вы поступите, если родители девушки против вашего брака, а она колеблется, не может решиться выйти замуж, в смысле пойти против воли родителей? Ваше действие?

*на нее "давить" нельзя так как она может дать тормоза и вообще распрощаться с вами

Сообщение отредактировал Marek: 21.07.2008, 23:05:32

  • 0

#33478
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Недавно смотрел передачу про базу инопланетян на Луне. Вы действительно верите, что данные базы существуют?

Что курите? Поделитесь.. :D

Какие передачи по TV смотришь регулярно?

Канал Дискавери
  • 0

#33479
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Недавно смотрел передачу про базу инопланетян на Луне. Вы действительно верите, что данные базы существуют?

Что курите? Поделитесь.. :D

Представляете, в жизни ни разу не курил
  • 0

#33480
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

У вас было желание выйти в поле, в горы или там, где безлюдно и громко, что есть сил крикнуть -А пошло все на***?

было однажды во время рабочего времени..

Можете назвать несколько случаев из жизни "лжи во благо", когда вранье действительно было лучшим выходом из ситуации? Только благо должно быть не для себя.

Бывало... конкретизировать случаи не буду :D

Вы познакомились по интернету, по переписке и фото она вам понравилась, встречались ли вы в реале с такой девушкой, на сколько она соответствовала вашим о ней представлениям?

Много раз... ссответсвие 50 на 50

Какой подарок хотели бы получить, скажем, на этой неделе?

Запонки с брюликами ... :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.