Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33361
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Вы уверены в своем благополучном и стабильном будущем?

Если да, на чем оно основывается, если не принимать во внимание подбадривание себя?
  • 0

#33362
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А как вы отнесетесь, если вашей невесте, девченки на девишник закажут стриптизера с VIP танцем для нее, а остальное по желанию???

я своей доверяю.
  • 0

#33363
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вы уверены в своем благополучном и стабильном будущем?

нет, не уверен :( в нашей стране ни в чём нельзя быть уверенным, можна тока надеятся...
  • 0

#33364
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Вам приходилось пожимать руку знаменитости? Где и как это произошло?
  • 0

#33365
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Недавно смотрел передачу про базу инопланетян на Луне. Вы действительно верите, что данные базы существуют?

(Все-таки, в одном только Млечном Пути сотни миллиардов звезд и вероятность очень высокая, что люди не одиноки :( )
  • 0

#33366
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Вы уверены в своем благополучном и стабильном будущем?

Если да, на чем оно основывается, если не принимать во внимание подбадривание себя?


Когда то давным давно один экстрасенс сказал мне что я богатый и знаменитый. буду:( а я экстрасенсам верю, особенно когда они такое мне говорят :(

Вам приходилось пожимать руку знаменитости? Где и как это произошло?


Руку пожать не довелось, но вживую видел Папу - в 3 метрах от меня стоял, с кучей свиты. КНБ заранее предупредило чтобы никаких резких движений и не пытался трогать, а так хотелось :eek: Кто знает какая была бы у меня сейчас жизнь, если бы потрогал :D Происходило на презентации одного программного комплекса в шымкенте.
а, еще ныне покойный Мурат Насыров... ему жал, болтал и все такое - хороший друг был бывшего шефа.
  • 0

#33367
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Вы уверены в своем благополучном и стабильном будущем?

нет, не уверен :) в нашей стране ни в чём нельзя быть уверенным, можна тока надеятся...

Добавить нечего. :lol:
  • 0

#33368
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вам приходилось пожимать руку знаменитости? Где и как это произошло?

нет, ни прихадилась...
  • 0

#33369
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Недавно смотрел передачу про базу инопланетян на Луне. Вы действительно верите, что данные базы существуют?

(Все-таки, в одном только Млечном Пути сотни миллиардов звезд и вероятность очень высокая, что люди не одиноки :) )


да сто пудов что-то есть ! не зря же прекратили Лунную программу :lol:
  • 0

#33370
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Недавно смотрел передачу про базу инопланетян на Луне. Вы действительно верите, что данные базы существуют?

(Все-таки, в одном только Млечном Пути сотни миллиардов звезд и вероятность очень высокая, что люди не одиноки :) )

мне как та па барабану, у мну есть более насущные заботы :D


думайу так - если инапланитяны будут дружилюбные, то мы с ними найдём опщей изык, а есля будут как амирикосы, то сами жы амирикосы им пастараютса навалять, ну мы им паможым :lol:
  • 0

#33371
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Вы уверены в своем благополучном и стабильном будущем?

Если да, на чем оно основывается, если не принимать во внимание подбадривание себя?


уверен, что все будет :lol:
  • 0

#33372
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Какие передачи по TV смотришь регулярно?
  • 0

#33373
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Какие передачи по TV смотришь регулярно?


Дома стоят два телевизора, но ни один из них не включался уже как 4 месяца... :lol:
  • 0

#33374
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Какие передачи по TV смотришь регулярно?

футбол лиги чемпионов
  • 0

#33375
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Какие передачи по TV смотришь регулярно?


Никакие не смотрю. Тоже забыл уже когда целенаправленно что-то смотрел. Так иногда включаю когда утром чай пью, чтоб тарахтел...
  • 0

#33376
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Какие передачи по TV смотришь регулярно?

стараюсь смотреть "Счастливы вместе"
Геннадий Букин мой кумир :lol:
  • 0

#33377
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Какие передачи по TV смотришь регулярно?

с 2000 года не пропустил ещё ни одной трансляции формула1 по тв.
каждый день какие нибудь новости по КТК, 31канал или Рахат.... и "Сегодня" по НТВ.
  • 0

#33378
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Какие передачи по TV смотришь регулярно?


новости, авиаторы, журналисткие расследования, explorer и discovery
  • 0

#33379
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Какие передачи по TV смотришь регулярно?

тиливизор ни включал уже 2 месяца, да и када включал, то спиной к нему всё время сител и ф тырнет фтыкал... карочи в общей сложности уже года 2 телик ни сматрю
  • 0

#33380
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Четко опишите ситуацию и поставьте вопрос, если интересуют ответы. Додумывать нет желания

Ок,ситуация такая.Постараюсь кратко.Подруга познакомилась с парнем.Оставила свой номер у него на лобовом стекле машины (понимаю тупо).Он скинул смс.Началось общение.Встретились,пообщались,ничего особенного,на сколько я знаю.Через 2 недели где-то, этот парень скидывает смс,сам находится в другом городе.Усиленно пробивает - где она?!итд Потом через 2 недели,она написала смс.Он долго не отвечал.Потом позвонил.И она встретились.Гуляли.Что самое интересное,он всегда приезжает к ней со своими друзьями.После,он опять пишет смс.Опять встреча.По ее инициативе,как и все предыдущие разЫ.Опять же приезжает с друзьями.Лан,они общаются и как она грит,вроде "между ними пробежала искра" гыгы :) Так вот,лично мне кажется,что с ним что-то не так.Либо горький опыт и он осторожничает,либо хз.Как девушка она очень эффектная и даже мне странно,что он так ведет себя?!Думаю конечно рано,еще судить,но ей невтерпеж. Как Вы думаете Ув.МЧ,почему он так себя ведет?Вели ли Вы себя так когда-нибуть?

Заранее сэнкс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.