Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33341
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

У подруги такая ситуация,познакомилась с парнем (сама проявила инициативу),он не пропадает,скидывает ей смс (не звонит).На счет встречи он не зарекается,она предлагает сама,он никогда ей не отказывает.У них чисто дружеские отношения.Последний раз он решил ей скинуть сообщение,как он сказал,что мол "она пропала и решил скинуть".Вообщем хз.Интересно знать Ваше мнение Ув.МЧ.Что ей думать в таком случае?!

ни чё не понял....... это на меня так водка подействовала или я не одинок?

одно могу сказать со 100% гарантией: думать надо меньше! соображать - больше! (с) Х/ф "Брат - 2"
  • 0

#33342
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Извините! Излагаю еще раз. Почему тогда, если цена подарка не важна, вы, мужчины, так смущаетесь, если вдруг вам дарят запонки с бриллиантами. Это что, комплекс какой то?


У кого такое было..у меня б комплекса не было :(
  • 0

#33343
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как у вас прошел (неженатым - как предполагаете пройдет) мальчишник перед свадьбой? Были (будут) ли на нем девушки и был ли у вас сними секс?

Был. нажрались водки с кентами. пошли в такси блюз. подрались. бегали от ментов. девок небыло. секса не было


У подруги такая ситуация,познакомилась с парнем (сама проявила инициативу),он не пропадает,скидывает ей смс (не звонит).На счет встречи он не зарекается,она предлагает сама,он никогда ей не отказывает.У них чисто дружеские отношения.Последний раз он решил ей скинуть сообщение,как он сказал,что мол "она пропала и решил скинуть".Вообщем хз.Интересно знать Ваше мнение Ув.МЧ.Что ей думать в таком случае?!

ну в принципе нормально развитие отношений, нужны теперь только выпивка, минимум закуски и свободная хата
  • 0

#33344
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

как предполагаете пройдет мальчишник перед свадьбой?

ни притпалагаю :(

будут ли на нем девушки

нету пирога - нету празника :(

и был ли у вас сними *цензура*?

название топика читать очень внимательно :eek:

Сообщение отредактировал BasteR: 17.07.2008, 02:06:47

  • 0

#33345
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

У подруги такая ситуация,познакомилась с парнем (сама проявила инициативу),он не пропадает,скидывает ей смс (не звонит).На счет встречи он не зарекается,она предлагает сама,он никогда ей не отказывает.У них чисто дружеские отношения.Последний раз он решил ей скинуть сообщение,как он сказал,что мол "она пропала и решил скинуть".Вообщем хз.Интересно знать Ваше мнение Ув.МЧ.Что ей думать в таком случае?!

ни асилил вапроса :(
  • 0

#33346
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Как у вас прошел (неженатым - как предполагаете пройдет) мальчишник перед свадьбой? Были (будут) ли на нем девушки и был ли у вас с ними секс?

никаких мальчишников
  • 0

#33347
Гиля принц

Гиля принц

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

У подруги такая ситуация,познакомилась с парнем (сама проявила инициативу),он не пропадает,скидывает ей смс (не звонит).На счет встречи он не зарекается,она предлагает сама,он никогда ей не отказывает.У них чисто дружеские отношения.

Все просто. У него уже есть девушка. А эту он держит про запас.
  • 0

#33348
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

У подруги такая ситуация,познакомилась с парнем (сама проявила инициативу),он не пропадает,скидывает ей смс (не звонит).На счет встречи он не зарекается,она предлагает сама,он никогда ей не отказывает.У них чисто дружеские отношения.Последний раз он решил ей скинуть сообщение,как он сказал,что мол "она пропала и решил скинуть".Вообщем хз.Интересно знать Ваше мнение Ув.МЧ.Что ей думать в таком случае?!

Четко опишите ситуацию и поставьте вопрос, если интересуют ответы. Додумывать нет желания
  • 0

#33349
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Как у вас прошел (неженатым - как предполагаете пройдет) мальчишник перед свадьбой? Были (будут) ли на нем девушки и был ли у вас сними секс?


жестко набухались сначала в бане, потом шарились по кабакам, а потом просто тупо ничего не помню :(
  • 0

#33350
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Как у вас прошел (неженатым - как предполагаете пройдет) мальчишник перед свадьбой? Были (будут) ли на нем девушки и был ли у вас сними секс?

Ни девишника, ни мальчишники не было. )) :(
  • 0

#33351
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Как у вас прошел (неженатым - как предполагаете пройдет) мальчишник перед свадьбой? Были (будут) ли на нем девушки и был ли у вас сними секс?

баня-водка-бабы-ночной клуб-бабы-водка-ментовка :(
  • 0

#33352
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

У подруги такая ситуация,познакомилась с парнем (сама проявила инициативу),он не пропадает,скидывает ей смс (не звонит).На счет встречи он не зарекается,она предлагает сама,он никогда ей не отказывает.У них чисто дружеские отношения.Последний раз он решил ей скинуть сообщение,как он сказал,что мол "она пропала и решил скинуть".Вообщем хз.Интересно знать Ваше мнение Ув.МЧ.Что ей думать в таком случае?!


согласен - похоже на "про запас". Бабы может постоянной и нету но увлечения серьезного не чувствуеццо.

или редкий случай абсолютно безвольного человека - предложили познакомится - познакомился, предложили прогулятся - прогулялся, не предложили - через неделю выдавил из себя смску. Предложите секс - возможно или зацепите, или по крайней мере для себя окончательно все выясните - ну и пацану опять же халява:(
а вообще прикольно - к урологам тоже пациенты когда приходят - рассказывают про "друга" :(
  • 0

#33353
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

И зависит ли это от степени робости и возраста мужчины или любой на это способен? :D

никагда такой фигней не страдал.)

Как вы думаете, могут ли у мужчины возникнуть чувства к девушке из жалости к ней?

ну, если он не "ИдиотЪ" Достовевского, то врядли.

мужчины как Вы реагируете на ревность со стороны вашей жены\подруги?(вы любите ее,она Вас ,но уж очень ревнивая она)...

нормально отношусь. я ведь ее тоже ревную.)) без безумств и удуший.)) не представляю, чтобы думал, если б она меня совсем не ревновала...

Мужчины! А вам нравятся дорогие подарки?

мне не важно, на сколько он дорогой, гланое, что полезный и от души. :-)

Объясните,Дорогие Мужчины!! :(

"в жизни каждого мужчины, донна Роза..." :spy: кароч, чувак не торопится, проверяет Вашу морало-бытоустойчивость, подгатавливает мат.базу, готовится стать отцом....а может просто пока не нашол любовницу лучше чем Вы. :spy:

ну просто некоторых все таки смущает rulf даришь например запонки с бриллиантами, а говорите что gabu на цену, или это комплекс какой то

мне таких запонок не дарили, однако, не знаю, как бы я треагировал. я к понтам непривычный. каждый свою любовь либо понт выражает по-своему. верятно комплекс заключается в том, что мужуки в подарок не принимают то, что потом не смогут вернуть в эквивалентном размере. да, да, есть такой пункт этикета. ну, и потом, если чувак зарабатывает меньше (вследствии того, что он скромен и чист на руку, совесть, не имеет влиятельных друзей и родственников и т.д.))), чем его любимая, то такой подарок будет бить по его мужскому самолюбию, вгонять в неловкость, так или иначе.))

Извините! Излагаю еще раз. Почему тогда, если цена подарка не важна, вы, мужчины, так смущаетесь, если вдруг вам дарят запонки с бриллиантами. Это что, комплекс какой то?

госпади, да если Вам их деть некуда, подарите мне! я их несмущаясь продам, куплю себе новый комп, свожу свою девушку в дорогой ресторан, а остаток пущу на благотворительность. :-)

Как у вас прошел (неженатым - как предполагаете пройдет) мальчишник перед свадьбой? Были (будут) ли на нем девушки и был ли у вас сними секс?

был на мальчишнике однажды, побухали хорошо. а *censored* небыло :eek: :( и на следующих будет точно так же.)))

У подруги такая ситуация,познакомилась с парнем (сама проявила инициативу),он не пропадает,скидывает ей смс (не звонит).На счет встречи он не зарекается,она предлагает сама,он никогда ей не отказывает.У них чисто дружеские отношения.Последний раз он решил ей скинуть сообщение,как он сказал,что мол "она пропала и решил скинуть".Вообщем хз.Интересно знать Ваше мнение Ув.МЧ.Что ей думать в таком случае?!

слить из мозгов тормозную жидкость. обоим.))

#33354
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Как у вас прошел (неженатым - как предполагаете пройдет) мальчишник перед свадьбой? Были (будут) ли на нем девушки и был ли у вас сними секс?


несмотря на громадье планов - примерно как у всех - вотка, клуп, приключения, какие то знакомства в пьяном угаре и никаких "расставаний" со свободной жизнью - в общем как обычный день.
но на следующий мальчишнег планов опять громадье :(
  • 0

#33355
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

А я вот не понимаю того,что через месяц-два отношений мол.чел заговорил о браке.Планы строил.Я отмазывалась всячески.Ну не хотела замуж!
Через месяцок смирилась и тоже заговарила о браке.
Начали строить планы вместе.
Сейчас уже второй год встречаемся...
Об этом ни разговора.Да и желания у него не вижу уже.
А я то пока хочу,хочу,а потом как разхочу!
Женщина к годам 25 привыкает к такой жизни. И замуж уже не хочет...

Не понимаю воть..
Объясните,Дорогие Мужчины!! :(


мать.. к 25 годам надо уже выкидывать из своего арсенала штучки типа "А я то пока хочу,хочу,а потом как разхочу!".
через месяц два отношений он заговорил о браке, потому что видимо не цеплял сильно - пошел на крайнее средство. Свое получил и теперь у него все в порядке.
Если у вас все в порядке, вы живете вместе, сек кажный день, вы ему жрать готовите, стираете и т.д. - нафига ему женится?

и потом не забывайте, что в начале отношений первые пару месяцев сурьезных отношений - ну у всех по разному - период влюблености, когда у человека большие розовые очки на глазах. В этот момент мужчино действительно думает - да вот я нашел свое щастье, да вот она единственная - да пора жениццо.
что происходит после периода влюбленности? БЫТ. розовые очки постепенно светлеют, и через полгодика год - мужик уже думает - нахера мне эта карга на всю жизнь? чо я с ума сошел?

как поступать в этом случае? Все очень просто. В первые месяцы отношений НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ всерьез любую лабуду касательно будущей свадьбы и совместной жизни. Ведь помните отчего распадаются скоротечные браки (после месяца другого общения)? Первые месяцы - отдавайтесь любви или что там у вас... радуйтесь жизни.... а вот через полгодика - внимательно оцените кандидата еще раз, потому что к этому моменту он это уже сделал.
  • 0

#33356
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
А как вы отнесетесь, если вашей невесте, девченки на девишник закажут стриптизера с VIP танцем для нее, а остальное по желанию???
  • 0

#33357
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А как вы отнесетесь, если вашей невесте, девченки на девишник закажут стриптизера с VIP танцем для нее, а остальное по желанию???

пусть заказывают, остальное по желанию ведь)

#33358
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

А как вы отнесетесь, если вашей невесте, девченки на девишник закажут стриптизера с VIP танцем для нее, а остальное по желанию???

У моей женщины подружки не на столько тупы, чтобы заказывать стриптиз. Если кто-то и закажет, то вход в наш дом ей заказан.
  • 0

#33359
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

А как вы отнесетесь, если вашей невесте, девченки на девишник закажут стриптизера с VIP танцем для нее, а остальное по желанию???


Свадьбы! Не будет! (с) Шурик :(
  • 0

#33360
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

А как вы отнесетесь, если вашей невесте, девченки на девишник закажут стриптизера с VIP танцем для нее, а остальное по желанию???

отрицательно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.