Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#33321
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

ДОРОГИЕ МУЖЧИНИ...ПАРНИ....ПРЕДСТАВИТЕЛИ СИЕ СИЛЬНОГО ПОЛА ..МУЖСКОГО...ХОТЕЛА БЫ У ВАС СПРОСИТЬ... ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ В ДЕВУШКАХ? а ЧТО НЕ ЛЮБИТЕ? КАКУЮ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ РЯДОМ С СОБОЙ ДЕВУШКУ..? ВЫ ПОЛЮБИТЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК..ГЛУПЫШЕК..ИЛИ ТЕХ ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ БОГАТЫ НЕ ВНЕШНЕЙ ОБОЛОЧКОЙ, А ВНУТРЕННЕЙ?.... ЗА РАНЕЕ БЛОГАДАРЮ.. :laugh:

А зачем Вам это знать? :laugh:
Если ваш избранник скажет что ему нравяться такие-то и такие-то девушки, то Вы тут же кинетесь изменяться? Вряд ли...
  • 0

#33322
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины! А вам нравятся дорогие подарки?

дело же не в цене
  • 0

#33323
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Скажите, а имеете ли вы таку склонность (как многие девушки), при общении с той кто сильно нравится всячески стараться показать что не обращаете на нее внимание или даже уделять внимание другой в ее присутствии. И зависит ли это от степени робости и возраста мужчины или любой на это способен? :-)

Бывает. Некоторых девушек это заводит.

Как вы думаете, могут ли у мужчины возникнуть чувства к девушке из жалости к ней?

Может. Вообще чувства могут из-за всякой фигни возникать. :laugh:

мужчины как Вы реагируете на ревность со стороны вашей жены\подруги?(вы любите ее,она Вас ,но уж очень ревнивая она)...

Буду раздражаться. Ревность вообще отталкивает.

Мужчины! А вам нравятся дорогие подарки?

Не люблю пафос.

ну я бы не стал так обощать. у меня например другу 36, семью создавать не хочет

Или не пришло его время, не наступило. Или просто бравирует. :laugh:
  • 0

#33324
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Мужчины! А вам нравятся дорогие подарки?


конечно нравятся, но после подарков я чувствую себя каким-то обязаным, что ли

а цена и значимость подарка роли не играет

Сообщение отредактировал Dimasic: 16.07.2008, 17:40:39

  • 0

#33325
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ну просто некоторых все таки смущает rulf даришь например запонки с бриллиантами, а говорите что gabu на цену, или это комплекс какой то
  • 0

#33326
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

ну просто некоторых все таки смущает rulf даришь например запонки с бриллиантами, а говорите что gabu на цену, или это комплекс какой то

расставьте, пожалуйста, знки препинания по местам, а то невнятно излагаете.
  • 0

#33327
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

в отношения, что является причиной вашего "загадочного молчания", "залегания" на дно, так сказать?

каждому человеку временами хочется побыть одному, разобраться в себе или в ком-то.......
  • 0

#33328
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Извините! Излагаю еще раз. Почему тогда, если цена подарка не важна, вы, мужчины, так смущаетесь, если вдруг вам дарят запонки с бриллиантами. Это что, комплекс какой то?
  • 0

#33329
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Извините! Излагаю еще раз. Почему тогда, если цена подарка не важна, вы, мужчины, так смущаетесь, если вдруг вам дарят запонки с бриллиантами. Это что, комплекс какой то?


с бриллиантами еще никто не дарил, так что пока не смогу ответить :(
  • 0

#33330
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Мужчины! А вам нравятся дорогие подарки?


да, предпочтительно подарком была машина :(
  • 0

#33331
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Извините! Излагаю еще раз. Почему тогда, если цена подарка не важна, вы, мужчины, так смущаетесь, если вдруг вам дарят запонки с бриллиантами. Это что, комплекс какой то?

Наверное, тот мужчина смутился из-за неимения привычки принимать такие дорогие подарки.

Сообщение отредактировал Shmeiser: 16.07.2008, 18:16:55

  • 0

#33332
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Извините! Излагаю еще раз. Почему тогда, если цена подарка не важна, вы, мужчины, так смущаетесь, если вдруг вам дарят запонки с бриллиантами. Это что, комплекс какой то?

не ношу золота и украшений. максимум часы с позолотой и то в редких случаях . потому если подарят такие запонки я поблагодарю и положу их ящик стола


кажется уже все поняли что кисончик зарабывает просто немеренно
  • 0

#33333
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

мужчины как Вы реагируете на ревность со стороны вашей жены\подруги? (вы любите ее, она Вас, но уж очень ревнивая она)...


с очень ревнивой не совместим
  • 0

#33334
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины! А вам нравятся дорогие подарки?

зависит от того на сколько он полезен :(
  • 0

#33335
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Можно..но хочется по-человечески. Детей хочется..но в браке..


...мне тоже хочется... по-человечески... Сын у меня родился в браке... а "свидетельств", кроме тех, что о Рождении, я больше никаких не хочу... хватит...
  • 0

#33336
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А я вот не понимаю того,что через месяц-два отношений мол.чел заговорил о браке.Планы строил.Я отмазывалась всячески.Ну не хотела замуж!
Через месяцок смирилась и тоже заговарила о браке.
Начали строить планы вместе.
Сейчас уже второй год встречаемся...
Об этом ни разговора.Да и желания у него не вижу уже.
А я то пока хочу,хочу,а потом как разхочу!
Женщина к годам 25 привыкает к такой жизни. И замуж уже не хочет...

Не понимаю воть..
Объясните,Дорогие Мужчины!! :(

юзайте поиск по разделу :( на вскидку поищите топик "Мужчины хотят жениться"
  • 0

#33337
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Извините! Излагаю еще раз. Почему тогда, если цена подарка не важна, вы, мужчины, так смущаетесь, если вдруг вам дарят запонки с бриллиантами. Это что, комплекс какой то?

фигасе... такие деньжищи на ветир :( я п непременна застиснялся, дело ф том что мне их адивать не куда, разви что в нос воткнуть :( и всё= я п патирял адну... я п притпачёл чтонить более практичное за ту же сумму, например - двухподвеный, горный велосипед с карбоновой рамой :eek: или ноутбук продвинутый.
  • 0

#33338
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Как у вас прошел (неженатым - как предполагаете пройдет) мальчишник перед свадьбой? Были (будут) ли на нем девушки и был ли у вас сними секс?
  • 0

#33339
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
У подруги такая ситуация,познакомилась с парнем (сама проявила инициативу),он не пропадает,скидывает ей смс (не звонит).На счет встречи он не зарекается,она предлагает сама,он никогда ей не отказывает.У них чисто дружеские отношения.Последний раз он решил ей скинуть сообщение,как он сказал,что мол "она пропала и решил скинуть".Вообщем хз.Интересно знать Ваше мнение Ув.МЧ.Что ей думать в таком случае?!

Сообщение отредактировал Баттерфляйка: 16.07.2008, 22:13:25

  • 0

#33340
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Как у вас прошел (неженатым - как предполагаете пройдет) мальчишник перед свадьбой?

сначало расписали пулю под пиво, потом отправились жостко бухать в ближайшем кабаке.

Были (будут) ли на нем девушки

были. две. подруги друзей. попали туда случайно.

и был ли у вас сними [ценсоред]?

правила нарушаете, леди :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.