Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#32481
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Вы когда-нибудь были шокированы поведением девушки(к)? И как это выглядело?

был...единожды, даже вспоминать не хочу.

у меня было несколько раз. тоже вспоминать не хочется :)
  • 0

#32482
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

ваша 1-я машина, если конечно имеется?


Иж 412 :)
(Не машина конечно, но все же) :)
  • 0

#32483
CHANEL100

CHANEL100
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Мужчины!
Скажите пож-та - что может заствать Вас отказаться от свадьбы (если уже назначена дата и все подготовлено)? Измена не в счет.....
  • 0

#32484
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
меня в своё время ничего и никто не заставил отказаться от свадьбы
  • 0

#32485
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Мужчины!
Скажите пож-та - что может заствать Вас отказаться от свадьбы (если уже назначена дата и все подготовлено)? Измена не в счет.....

не уверен- не обгоняй :)
  • 0

#32486
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто

Мужчины!
Скажите пож-та - что может заствать Вас отказаться от свадьбы (если уже назначена дата и все подготовлено)? Измена не в счет.....


Не знаю у меня такого не было. Если человек уверен в своих чувствах ничто не помешает :) ( помимо измены или
какой нибудь резкой причины - смерть близких людей) :)

#32487
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Мужчины!
Скажите пож-та - что может заствать Вас отказаться от свадьбы (если уже назначена дата и все подготовлено)? Измена не в счет.....

Ничего. если решено, то решено!
  • 0

#32488
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины!
Скажите пож-та - что может заствать Вас отказаться от свадьбы (если уже назначена дата и все подготовлено)? Измена не в счет...

детсад "Ромашка" :rolleyes:
лично миня ни чиво ни сможыт заставить, т.к. пацан сказал - пацан сделал :cry:
  • 0

#32489
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

...лично миня ни чиво ни сможыт заставить, т.к. пацан сказал - пацан сделал :rolleyes:


...не всегда это хорошо, когда "пацан сказал - пацан сделал", Гоша... Не всегда... Я вот тоже, - сказал и... сделал... А хотя, в тот день у меня были сомнения... Пока все в доме готовились к поездке в ЗАГС, - я пошёл в кафе напротив дома, взял себе пиво и... взвешивал... Плохо взвесил... Я не смог вернуться и всё отменить, хотя надо было...
  • 0

#32490
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

...не всегда это хорошо, когда "пацан сказал - пацан сделал", Гоша... Не всегда... Я вот тоже, - сказал и... сделал... А хотя, в тот день у меня были сомнения... Пока все в доме готовились к поездке в ЗАГС, - я пошёл в кафе напротив дома, взял себе пиво и... взвешивал... Плохо взвесил... Я не смог вернуться и всё отменить, хотя надо было...

за то ты паступил па пацански :rolleyes: правда жы? а то, што апшипся... ну так с кем не бывает..?
  • 0

#32491
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Мужчины!
Скажите пож-та - что может заствать Вас отказаться от свадьбы (если уже назначена дата и все подготовлено)? Измена не в счет.....

Очень актуальный вопрос, я как раз собрался жениться но сомневаюсь, а вроде поводов для отказа у меня нет. Просто боюсь что потом она мне станет неинтересна и мучаться будет от моего безразличия. Лучше заранее отказаться от свадьбы.
  • 0

#32492
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

плюсы отделившийся: хозяйственная, не требовательная к домашнему быту, понятливая, незацикленная
минусы: возможны проблемы с образованием, отсутствие материальной базы, истеричная, может пожаловаться родителям


а по моему это минусы не отделившейся а наоборот избалованной. разве девушка с отсутствием образования станет самостоятельной? почему думаете что она истеричная и побежит жаловаться родителям? это прерогатива домашней маменькиной избалованной девочки, привыкшей все получать от мамочки..
  • 0

#32493
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Вам больше нравиться, когда девушка одевается женственно - носит юбочки, кофты по фигуре, обувь на каблуках или же штаны, майки(футболки) балахонистые, кроссовки и тп ?


люблю и женственно и в штанах, но только не балахонистых :rolleyes:
  • 0

#32494
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вам больше нравиться, когда девушка одевается женственно - носит юбочки, кофты по фигуре, обувь на каблуках или же штаны, майки(футболки) балахонистые, кроссовки и тп ?

когда одета женственно... не переношу, когда одевают костюм.
но и джинсы ниче смотрятся, если они обтягивают :rolleyes:
  • 0

#32495
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Скажите пож-та - что может заствать Вас отказаться от свадьбы (если уже назначена дата и все подготовлено)? Измена не в счет.....

вряд ли что-то заставит... раз уж я решился на ней жениться, то я подумал обо всем до предложения
  • 0

#32496
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ваша 1-я машина, если конечно имеется?

после получения прав 3 года водил Митсубиси Ланцер... но он не был моим :rolleyes:
а свой Тайота Спринтер
  • 0

#32497
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Простой анализ, показывает много "претензий" и "обид" у мужчин к женщинам и наоборот. А все равно тянет друг-другу. Даже тянет, чтобы слить негатив на "другой лагерь. "Почему и причины?

Ответ очень прост: мы разные :rolleyes: этим объясняется наши разногласия, так как разные взгляды... и этим же объясняется наши тяготения: из абсолютно разных вещей можно создать одно целое, а вот из одинаковых никак... закон природы: электрон притягивает протон, но отталкивает электрон :cry:
  • 0

#32498
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
если бы ваша невеста предложила веселую пьянку с друзьями вместо пышной свадебной церемонии с приглашеним дальних родственников, вы были бы рады и благодарны или замахали бы на нее руками: "как так можно, это же раз и на всю жизнь, все должно быть как должно"?
  • 0

#32499
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

если бы ваша невеста предложила веселую пьянку с друзьями вместо пышной свадебной церемонии с приглашеним дальних родственников, вы были бы рады и благодарны или замахали бы на нее руками: "как так можно, это же раз и на всю жизнь, все должно быть как должно"?

Думаю, что мало найдётся таких девушек, которые бы отказались от традиционного свадебного ритуала. Всё-таки девушки чуть ли ни с детства готовятся к этому событию.
Моё же мнение, что свадьба больше для родственников проводится. И так всех редко видишь, когда их ещё собирать всех вместе кроме как свадьб и похорон? :rolleyes:
  • 0

#32500
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

если бы ваша невеста предложила веселую пьянку с друзьями вместо пышной свадебной церемонии с приглашеним дальних родственников, вы были бы рады и благодарны или замахали бы на нее руками: "как так можно, это же раз и на всю жизнь, все должно быть как должно"?

Нет, руками бы не замахал. :rolleyes:
Предложил бы провести и то, и другое. :cry:
Ась, для родни (девушки и своей) не устроить пиршество и возможность встретиться - это потерять лицо. Понятно, что это мучительно. Но что же делать? Нужно. :-/


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.