Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#32441
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Как вы отнесетесь к тому, что ваша вторая половина бла бла бла ...


...плохо отношусь... категорически... а что делать? Мир давно перевернулся вверх дном... и мы смирились... Единственное, с чем я никогда не смогу ни смириться, ни согласиться - это тратить на меня деньги... У меня нет средств, но гордости и достоинства - "с горкой"...
  • 0

#32442
TroubleMaker

TroubleMaker
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Как вы отнесетесь к тому, что ваша вторая половина будет зарабатывать больше вас или стоять на более высоком посту чем вы?

Честно говоря, не очень.
Ну а если случилось так, что она стоит на более высоком посту.....
Напрошусь к ней в водилы.
  • 0

#32443
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Напрошусь к ней в водилы.

низко летаешь, дружище. нужно выбиваться в её шефы :(
  • 0

#32444
Zhanelya

Zhanelya
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ НАД СОБОЙ, ЧТОБЫ БЫТЬ СОВЕРШЕННЫМ ДЛЯ НЕЕ?

ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ПАРНЕЙ ПРИБЛИЖЕННЫХ К ИДЕАЛУ?

ТРУДНО ЛИ БЫТЬ ТАКИМ?
  • 0

#32445
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Zhanelya, лично мне для лично ВАС не то чтобы совершенным быть... Я, извините, с Вами рядом находиться побоюсь.

Сообщение отредактировал shybur: 25.06.2008, 01:05:27

  • 0

#32446
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ НАД СОБОЙ, ЧТОБЫ БЫТЬ СОВЕРШЕННЫМ ДЛЯ НЕЕ?

ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ПАРНЕЙ ПРИБЛИЖЕННЫХ К ИДЕАЛУ?

ТРУДНО ЛИ БЫТЬ ТАКИМ?

вот только кричать тут не нужно, чего шум поднимать то? вот йа работал, работал над собой и стал совершенным для неё, вот йа адин из избранных, приближенных к идеалу :( таким быть совсем не трудно. надеюсь вам стало легче.
ЗЫ: с CapsLock'ом поаккуратнее, не переусердствуйте :rotate:

Сообщение отредактировал BasteR: 25.06.2008, 01:36:19

  • 0

#32447
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ НАД СОБОЙ, ЧТОБЫ БЫТЬ СОВЕРШЕННЫМ ДЛЯ НЕЕ?[/size]
ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ПАРНЕЙ ПРИБЛИЖЕННЫХ К ИДЕАЛУ?
ТРУДНО ЛИ БЫТЬ ТАКИМ?

Постоянно работаю над собой. А что есть для вас парень приближенный к идеалу? Ведь у каждой девушки свои представления о идеале.
  • 0

#32448
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Zhanelya,
А почему бы Вам не создать тему "Мой парень - такой м..ак!" вместо того, чтобы вываливать сюда свои личные проблемы?
  • 0

#32449
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Вам больше нравиться, когда девушка одевается женственно - носит юбочки, кофты по фигуре, обувь на каблуках или же штаны, майки(футболки) балахонистые, кроссовки и тп ?
  • 0

#32450
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

1. почему вы не работаете над собой, чтобы быть совершенным для нее?

2. почему так мало парней приближенных к идеалу?

3. трудно ли быть таким?

1. почему вы позволяете себе обобщения, обвиняя всех в грехах кого-то одного?

2. а) нет в мире совершенства.
б) у каждого свои идеалы... и не приведи Всевышний, что бы идеалы одного человека (к примеру ваши) стали идеалами для других...

3. а) трудно ли задавать вопросы так, что бы было понятно всем, а не только задающему?
б) таким как я, быть не легко... но достижимо :(
  • 0

#32451
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вам больше нравиться, когда девушка одевается женственно - носит юбочки, кофты по фигуре, обувь на каблуках или же штаны, майки(футболки) балахонистые, кроссовки и тп ?

было уже :(
мне больше нравицо, когда девушка носит то, в чём она хорошо выглядит
  • 0

#32452
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Вам больше нравиться, когда девушка одевается бла бла бла...


...мне очень нравится, когда девушка УМЕЕТ одеваться... Не важно, во что, - важно: КАК... Всё зависит от конкретного случая и индивидуальной ситуации... Хорошо, когда её гардероб не склоняется в ту или иную сторону и для каждого мероприятия найдётся соответствующая одежда: от строгих деловых костюмов и вечерних платьев до... драного денима и ярких топиков школьницы... То же самое могу сказать и про обувь...

...а если быть откровенным, - мне очень нравятся длиииииинные платья и юбки, скроенные "по фигуре" до талии со свободным продолжением...
  • 0

#32453
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Zhanelya + по 2 2 12 Правил ЦТ. Еще одно сообщение таким шрифтом и большими буквами и вы пойдете сразу в рид онли. Здесь даунов нет, все умеют читать и нормальный шрифт!

  • 0

#32454
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Почему легче давать "на лапу" гаишнику, чем штраф оформить, не лучше ли по правилам ездить? Не осознаете, что из-за таких действий вы вносите свою долю в общий котел коррупции?

(Потом жалуемся, везде не ускоришь, если не подмажешь. Осведомлен, о разнице между взяткой гаишнику и фактическим штрафом)

Сообщение отредактировал Markes: 25.06.2008, 10:18:58

  • 0

#32455
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Почему легче давать "на лапу" гаишнику, чем штраф оформить, не лучше ли по правилам ездить? Не осознаете, что из-за таких действий вы вносите свою долю в общий котел коррупции?

(Потом жалуемся, везде не ускоришь, если не подмажешь)

не даю взяток нигде и никому. принципиально.
  • 0

#32456
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Вам больше нравиться, когда девушка одевается женственно - носит юбочки, кофты по фигуре, обувь на каблуках или же штаны, майки(футболки) балахонистые, кроссовки и тп ?



вот моя всё время ходит по разному, но в юбке аааааах мне больше нравится когда в юбке :rotate:

да и если у девушки красивые ножки, то зачем их скрывать под джинсами :(
  • 0

#32457
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Вам больше нравиться, когда девушка одевается женственно - носит юбочки, кофты по фигуре, обувь на каблуках или же штаны, майки(футболки) балахонистые, кроссовки и тп ?

лишь бы было красиво и опрятно...
  • 0

#32458
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Вам больше нравиться, когда девушка одевается женственно - носит юбочки, кофты по фигуре, обувь на каблуках или же штаны, майки(футболки) балахонистые, кроссовки и тп ?

Моей половинке все идет и джинсы и юбочки и кроссовки и туфельки, мне нравятся любые её образы в плане одежды, она не стереотипна.
  • 0

#32459
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вам больше нравиться, когда девушка одевается женственно - носит юбочки, кофты по фигуре, обувь на каблуках или же штаны, майки(футболки) балахонистые, кроссовки и тп ?


нравится, еще больше нравится, когда все это ей идет

ваша 1-я машина, если конечно имеется?
  • 0

#32460
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ваша 1-я машина, если конечно имеется?

было уже про машины :(

первая была ЛуАЗ отцовский, катался по доверенности. сейчас Калдина собственная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.