Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#32521
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мужчины!
Скажите пож-та - что может заствать Вас отказаться от свадьбы (если уже назначена дата и все подготовлено)? Измена не в счет.....

Не легкий вопрос.
1. Отказ из-за смерти близкого родственника
2. Больше на ум не приходит причины отказа
  • 0

#32522
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

если бы ваша невеста предложила веселую пьянку с друзьями вместо пышной свадебной церемонии с приглашеним дальних родственников, вы были бы рады и благодарны или замахали бы на нее руками: "как так можно, это же раз и на всю жизнь, все должно быть как должно"?

Обязательно найдем компромисс. Вариант "веселой пьянки с друзьями" нравится меньше чем пышная свадебная церемония. Скорее всего, будет 3-й вариант :D
  • 0

#32523
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Вам больше нравиться, когда девушка одевается женственно - носит юбочки, кофты по фигуре, обувь на каблуках или же штаны, майки(футболки) балахонистые, кроссовки и тп ?

Ну естеснно женственно...
  • 0

#32524
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Вам больше нравиться, когда девушка одевается женственно - носит юбочки, кофты по фигуре, обувь на каблуках или же штаны, майки(футболки) балахонистые, кроссовки и тп ?

как угодно лишь бы ей шло

Мужчины!
Скажите пож-та - что может заствать Вас отказаться от свадьбы (если уже назначена дата и все подготовлено)? Измена не в счет.....

Если я пойму, что не люблю эту девушку

Были ли у вас случаи, когда девушка не оценила ваших стараний/действий ради нее? Если да то какие?

были! какие? не могу сказать (их бло много)?

#32525
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Были ли у вас случаи, когда девушка не оценила ваших стараний/действий ради нее? Если да то какие?

были такие случаи. не хочу рассказывать :D
  • 0

#32526
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

если бы ваша невеста предложила веселую пьянку с друзьями вместо пышной свадебной церемонии с приглашеним дальних родственников, вы были бы рады и благодарны или замахали бы на нее руками: "как так можно, это же раз и на всю жизнь, все должно быть как должно"?

от родственников никак не избавишься... тут только два выхода: не говорить родственникам и просто самим погулять, или гулять и регистрироваться в другой стране...
  • 0

#32527
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
hattory + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#32528
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Были ли у вас случаи, когда девушка не оценила ваших стараний/действий ради нее? Если да то какие?


конечно были и не единичные ...
  • 0

#32529
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
hattory + по 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#32530
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

если бы ваша невеста предложила веселую пьянку с друзьями вместо пышной свадебной церемонии с приглашеним дальних родственников, вы были бы рады и благодарны или замахали бы на нее руками: "как так можно, это же раз и на всю жизнь, все должно быть как должно"?


я бы срадостью согласился ...
  • 0

#32531
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Zhanelya + по 2 5 Правил ЦТ. Идем читать ПРАВИЛА ЦТ, пока вы не получили третий +.

  • 0

#32532
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

если бы ваша невеста предложила веселую пьянку с друзьями вместо пышной свадебной церемонии с приглашеним дальних родственников, вы были бы рады и благодарны или замахали бы на нее руками: "как так можно, это же раз и на всю жизнь, все должно быть как должно"?

от родственников никак не избавишься... тут только два выхода: не говорить родственникам и просто самим погулять, или гулять и регистрироваться в другой стране...

у меня придется родню приглашать, иначе придется вообще с Казахстана переезжать, чтоб не съели :D
а если родню приглашать будет человек 500-700 :-)
  • 0

#32533
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Были ли у вас случаи, когда девушка не оценила ваших стараний/действий ради нее? Если да то какие?

да нет... в школе было :D но мои действия со стороны казались такими, что я сам смеюсь :-)
  • 0

#32534
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

у меня придется родню приглашать, иначе придется вообще с Казахстана переезжать, чтоб не съели smirk.gif
а если родню приглашать будет человек 500-700

по этому поводу у меня вопрос: родственники в вашей жизни играют большую роль?
  • 0

#32535
Naizagai

Naizagai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
У меня вопрос к женатым мужчинам, ну или к холостым теоретикам :D : Если у вас замечательная семья: дети как по заказу дочка-сыночек, жена умница-красавица, родители (кудалар) - лучшие друзья, работа - непосленяя должность. По какой причине вы могли бы все это променять на "другую". варианты:
1. излишняя самостоятельность жены, её доход превышает ваш в 2-3 раза или она не признает вашу работу хорошей или что-то типа того
2. первая любовь, или какая-то женщина, которую когда-то сильно любили,
3. эффектная коллега, которую очень хочется,
4. желание уйти от этого "идеального набора" и поискать чего-то интересного в другом месте
5. ваш вариант ответа...
  • 0

#32536
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

1. излишняя самостоятельность жены, её доход превышает ваш в 2-3 раза или она не признает вашу работу хорошей или что-то типа того
2. первая любовь, или какая-то женщина, которую когда-то сильно любили,
3. эффектная коллега, которую очень хочется,
4. желание уйти от этого "идеального набора" и поискать чего-то интересного в другом месте
5. ваш вариант ответа...

5. тупо разлюбил
  • 0

#32537
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

У меня вопрос к женатым мужчинам, ну или к холостым теоретикам wink.gif : Если у вас замечательная семья: дети как по заказу дочка-сыночек, жена умница-красавица, родители (кудалар) - лучшие друзья, работа - непосленяя должность. По какой причине вы могли бы все это променять на "другую". варианты:
1. излишняя самостоятельность жены, её доход превышает ваш в 2-3 раза или она не признает вашу работу хорошей или что-то типа того
2. первая любовь, или какая-то женщина, которую когда-то сильно любили,
3. эффектная коллега, которую очень хочется,
4. желание уйти от этого "идеального набора" и поискать чего-то интересного в другом месте
5. ваш вариант ответа...

5. надоело однообразие...
  • 0

#32538
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Были ли у вас случаи, когда девушка не оценила ваших стараний/действий ради нее? Если да то какие?

были. самые разные.
  • 0

#32539
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

У меня вопрос к женатым мужчинам, ну или к холостым теоретикам :-) : Если у вас замечательная семья: дети как по заказу дочка-сыночек, жена умница-красавица, родители (кудалар) - лучшие друзья, работа - непосленяя должность. По какой причине вы могли бы все это променять на "другую". варианты:
1. излишняя самостоятельность жены, её доход превышает ваш в 2-3 раза или она не признает вашу работу хорошей или что-то типа того
2. первая любовь, или какая-то женщина, которую когда-то сильно любили,
3. эффектная коллега, которую очень хочется,
4. желание уйти от этого "идеального набора" и поискать чего-то интересного в другом месте
5. ваш вариант ответа...

скажите, а как можно всё это поменять на другую? :D разве при разводе и новом браке увольняют с работы? разве родители перестают с тобой общацо? нефтыкнул.......
ответ: 5. мой вариант ответа, а именно - присоеденился к Аморалезу, тупо разлюбил.
  • 0

#32540
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

У меня вопрос к женатым мужчинам, ну или к холостым теоретикам :D : Если у вас замечательная семья: дети как по заказу дочка-сыночек, жена умница-красавица, родители (кудалар) - лучшие друзья, работа - непосленяя должность. По какой причине вы могли бы все это променять на "другую". варианты:
1. излишняя самостоятельность жены, её доход превышает ваш в 2-3 раза или она не признает вашу работу хорошей или что-то типа того
2. первая любовь, или какая-то женщина, которую когда-то сильно любили,
3. эффектная коллега, которую очень хочется,
4. желание уйти от этого "идеального набора" и поискать чего-то интересного в другом месте
5. ваш вариант ответа...

5. Полюбил другую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.