Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#32501
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Шмайсер, значит, твой вриант ответа номер два?
Однако вопрос звучал как "будете ли вы рады..." или возмутитесь, а не как бы вы в итоге обставили это дело.

п.с. Мне кажется, ногие девушки откаались бы. Вот я с удовольствием отказалась. Я так боялась, что мне попадется жених-консерватор и заставит меня несколько часов кряду бесцельно кататься в душных транспортных средствах, а потом столько же стоять и улыбаться в дурацком платье, которое стоит много нервов и денег, а его особо никто не разглядывает и потом никуда не наденешь.
  • 0

#32502
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Акси, был бы рад! :rolleyes:
  • 0

#32503
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Сорри, клавиши западают.
Хаттори, а если денег нет? Мало у кого они есть в двадцать с копейками лет, чтоб провести пиршество, а не его жалкое подобие с отватительной жрачкой в занюханной забегаловке с гордой вывеской мейрамхана Fortune. Занимать что ли? кредит брать? чтобы "не потерять лицо"?
  • 0

#32504
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

Мне кажется, ногие девушки откаались бы. Вот я с удовольствием отказалась.

Я думаю, что ты имела в виду "многие", а не "нагие". :rolleyes:
Акси, ведь все родные приглашали тебя на различные торжества, как же можно зажилить такой праздник, как свадьба? :cry:
Нужно чтобы все были, пили, гуляли, веселились. А предложенный тобой вариант не исключается, а может быть дополнительным мероприятием. :-/

#32505
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

Хаттори, а если денег нет?

Акси, я тебя понимаю. Можно не объяснять так пространно.
Но почему бы не провести свадьбу скромно, в небольшом формате? Только для действительно близких родных.
В конце-концов, стол можно организовать и за городом. Необязательно в шикарном ресторане.
Только не считай меня ретроградом. Мне самому не нравится, когда тебе пьяные родственники (особенно малознакомые) орут по сто раз "горько" и подмигивают, указывая на невесту.
Но таковы традиции. Ничего лучше не придумано.

#32506
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Нужно чтобы все были, пили, гуляли, веселились.

кому нужно? вот кому нужно, те пусть и устраивают :rolleyes:

Акси, я тебя понимаю.

отвянь, зануда :cry: был задан конкретный вопрос
  • 0

#32507
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Акси, лично я против подобной попойки... предпочел бы "классику жанра", если бы мне выбор предложили. но мне не предлагали :D жена сама хотела "платье, выкуп, ЗАГС, катацо, кобаг, пьяные гости, торт......."
  • 0

#32508
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

кому нужно? вот кому нужно, те пусть и устраивают

Ну хорошо. А если мне ее друзья не нравятся? Особенно ее бывший парень, который весь вечер будет тискать мою сестру и блеять ей в ухо о своей симпатии.

отвянь, зануда :D был задан конкретный вопрос

Так я дал конкретный ответ, вредина)
Лучше расскажи, как у тебя это было? :-)

#32509
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

если бы ваша невеста предложила веселую пьянку с друзьями вместо пышной свадебной церемонии с приглашеним дальних родственников, вы были бы рады и благодарны или замахали бы на нее руками: "как так можно, это же раз и на всю жизнь, все должно быть как должно"?

а не всё ли равно? что так, что этак... пьянка получается)))
вот здесь есть альтернативные мнения :D

Сообщение отредактировал BasteR: 26.06.2008, 18:52:34

  • 0

#32510
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
как у меня это было, я уже рассказывала, ты ведь поди наизусть все мои посты знаешь
  • 0

#32511
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

как у меня это было, я уже рассказывала

К сожалению, пропустил. :-)

ты ведь поди наизусть все мои посты знаешь

Не знаю, кому даже ты льстишь: себе или мне? :D
Не вредничай, Ась, расскажи вкратце еще раз.

#32512
Zhanelya

Zhanelya
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Были ли у вас случаи, когда девушка не оценила ваших стараний/действий ради нее? Если да то какие?
  • 0

#32513
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Были ли у вас случаи, когда девушка не оценила ваших стараний/действий ради нее?

было

Если да то какие?

про секс тут низзя :D
  • 0

#32514
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

если бы ваша невеста предложила веселую пьянку с друзьями вместо пышной свадебной церемонии бла бла бла...


...моя свадьба выглядела именно так... Да и то, - мы просто зарегестрировались в ЗАГСе, а уже друзья всё это дело закрутили в весёлую пьянку до утра...

P.S. Если я ещё когда-нибудь женюсь (в чём очень сомневаюсь), - я бы хотел, чтобы это была обычная пьянка с друзьями...

Были ли у вас случаи, когда девушка не оценила ваших стараний/действий ради нее? Если да то какие?


...я такой лентяй, что... ... ... вобщем, - если я уж что-то сделал, мне необходимо, чтобы она не оценивала, но хотя бы обратила на это внимание...
  • 0

#32515
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Вам больше нравиться, когда девушка одевается женственно - носит юбочки, кофты по фигуре, обувь на каблуках или же штаны, майки(футболки) балахонистые, кроссовки и тп ?

Женственно..
  • 0

#32516
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Были ли у вас случаи, когда девушка не оценила ваших стараний/действий ради нее? Если да то какие?

дафига и больше таких случаев бывало :-) какие, какие... абыкнавенные :D коротко говоря обламывался много рас :-)
  • 0

#32517
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Почему легче давать "на лапу" гаишнику, чем штраф оформить, не лучше ли по правилам ездить? Не осознаете, что из-за таких действий вы вносите свою долю в общий котел коррупции?
(Потом жалуемся, везде не ускоришь, если не подмажешь. Осведомлен, о разнице между взяткой гаишнику и фактическим штрафом)

Плюс еще потому что по новому закону чем больше нарушений тем выше страховка... Дальше больше..

Вам привычно тяжести поднимать в спортзале на тренажерах или заниматься со своим собственным весом (подтягивания, отжимания и т.п.)?

Не сказать что привычно...но дается легко..
  • 0

#32518
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

если бы ваша невеста предложила веселую пьянку с друзьями вместо пышной свадебной церемонии с приглашеним дальних родственников, вы были бы рады и благодарны или замахали бы на нее руками: "как так можно, это же раз и на всю жизнь, все должно быть как должно"?

А почему бы и нет?
  • 0

#32519
Zhanelya

Zhanelya
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Zhanelya + по 2 2 12 Правил ЦТ. Еще одно сообщение таким шрифтом и большими буквами и вы пойдете сразу в рид онли. Здесь даунов нет, все умеют читать и нормальный шрифт!



Во-первых, когда пишешь в личке, шрифт не такой как при появлении на доске форума, поэтому не расчитала,
во-вторых, речь о даунах не велась и не подразумевалась, прошу не отвечать за мои мысли.
А в том, что все умеют читать - сомнений не было.
  • 0

#32520
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Были ли у вас случаи, когда девушка не оценила ваших стараний/действий ради нее? Если да то какие?

Было. Внимание не оценила. Была слишком на себе замкнута
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.