Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#32461
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Девчонки, задайте какой нить необычный вопр которому мужики затруднялись бы ответить, или несколько раз перечитывали прежде чем нажать на "отправить" :(

#32462
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Вам привычно тяжести поднимать в спортзале на тренажерах или заниматься со своим собственным весом (подтягивания, отжимания и т.п.)?
  • 0

#32463
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вам привычно тяжести поднимать в спортзале на тренажерах или заниматься со своим собственным весом (подтягивания, отжимания и т.п.)?

не хожу в спортзал, но отжаться 50 раз могу без проблем.
  • 0

#32464
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

ваша 1-я машина, если конечно имеется?

первой была Ниссан Примьера
  • 0

#32465
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Вам привычно тяжести поднимать в спортзале на тренажерах или заниматься со своим собственным весом (подтягивания, отжимания и т.п.)?

изредка выбераюсь в джим, в основном бегаю на стадионе
  • 0

#32466
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Простой анализ, показывает много "претензий" и "обид" у мужчин к женщинам и наоборот. А все равно тянет друг-другу. Даже тянет, чтобы слить негатив на "другой лагерь. "Почему и причины? :-)
  • 0

#32467
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ваша 1-я машина, если конечно имеется?

неа, нету мафыны. :-)

Сообщение отредактировал BasteR: 25.06.2008, 11:42:10

  • 0

#32468
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вам привычно тяжести поднимать в спортзале на тренажерах или заниматься со своим собственным весом (подтягивания, отжимания и т.п.)?

по скольку мой собственный вес - почти центнер, то мне и спорт зал не нужен :-) я сам - ходячая штанга :cry:
  • 0

#32469
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Простой анализ, показывает много "претензий" и "обид" у мужчин к женщинам и наоборот. А все равно тянет друг-другу. Даже тянет, чтобы слить негатив на "другой лагерь. "Почему и причины? :-)

вопрос риторический, ответа не требующий :cry:
  • 0

#32470
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему легче давать "на лапу" гаишнику, чем штраф оформить, не лучше ли по правилам ездить? Не осознаете, что из-за таких действий вы вносите свою долю в общий котел коррупции?

(Потом жалуемся, везде не ускоришь, если не подмажешь. Осведомлен, о разнице между взяткой гаишнику и фактическим штрафом)

ну не знаю, не знаю... с меня гайцы штрафов не берут, по скальку я максимум - на лисапеде в правом ряду и ессно скоростной режим мне превысить довольно напряжно, на лево по пешеходному перехожу с байком вповаду, лисапедисту трудно правила нарушать, т.к. это несёт опасность прежде всего для него же самого :-) и его в первую очередь может раскатать.
  • 0

#32471
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Вам привычно тяжести поднимать в спортзале на тренажерах или заниматься со своим собственным весом (подтягивания, отжимания и т.п.)?



теперь по состоянию здоровья занимаюсь в основном с собственным весом...и лишь изредка, на короткий период, вырываюсь в тренажёрку
  • 0

#32472
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вам больше нравиться, когда девушка одевается женственно - носит юбочки, кофты по фигуре, обувь на каблуках или же штаны, майки(футболки) балахонистые, кроссовки и тп ?

дело вкуса, опять же... мне нравится када одежда подобрана со вкусом.
  • 0

#32473
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Вы когда-нибудь были шокированы поведением девушки(к)? И как это выглядело?
  • 0

#32474
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Вы когда-нибудь были шокированы поведением девушки(к)? И как это выглядело?


...довольно часто, - в былой юности... Шокирован был не только я, но и "случайные" свидетели происходящего... Мы вытворяли такие вещи, воспоминания о которых до сих пор бросают в дрожь... Но об этих вещах в данном топике говорить не принято... :-)
  • 0

#32475
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ НАД СОБОЙ, ЧТОБЫ БЫТЬ СОВЕРШЕННЫМ ДЛЯ НЕЕ?
ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ПАРНЕЙ ПРИБЛИЖЕННЫХ К ИДЕАЛУ?
ТРУДНО ЛИ БЫТЬ ТАКИМ?

совершенным быть не может никто, это просто идет в разрез его индивдуальности...к слову, я над собой работаю, и достигнутые результаты оценены.)))да, частично это трудно, к примеру - ревновать, бросить курить и громко разговаривать, создавая у окружающих впечатление что я ору....))))

Вам больше нравиться, когда девушка одевается женственно - носит юбочки, кофты по фигуре, обувь на каблуках или же штаны, майки(футболки) балахонистые, кроссовки и тп ?

солидарен с Бедуином. :kiss:

Вам привычно тяжести поднимать в спортзале на тренажерах или заниматься со своим собственным весом (подтягивания, отжимания и т.п.)?

да по-всякому привычно....было...:kiss:

Простой анализ, показывает много "претензий" и "обид" у мужчин к женщинам и наоборот. А все равно тянет друг-другу. Даже тянет, чтобы слить негатив на "другой лагерь. "Почему и причины? :cry:

один чел давно изрек: "что притягивает мужчину к женщине? то, что она на него не похожа." :-)

Сообщение отредактировал ГоУ: 25.06.2008, 15:58:52


#32476
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вы когда-нибудь были шокированы поведением девушки(к)? И как это выглядело?

был...единожды, даже вспоминать не хочу.

#32477
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

ваша 1-я машина, если конечно имеется?

самая первая была жигули копейка

Вы когда-нибудь были шокированы поведением девушки(к)? И как это выглядело?

Буквально недавно, выглядело вот так :-) :cry: :kiss:
  • 0

#32478
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вы когда-нибудь были шокированы поведением девушки(к)? И как это выглядело?

всяко бывало :-) иногда это выглядело смешно, иногда грустно, иногда презрительно...
  • 0

#32479
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Простой анализ, показывает много "претензий" и "обид" у мужчин к женщинам и наоборот. А все равно тянет друг-другу. Даже тянет, чтобы слить негатив на "другой лагерь. "Почему и причины? :-)

где тут форум "Психология"? а... нету такова, а жаль там на такие вот вапросы ответили бы очень развёрнуто :cry:
  • 0

#32480
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вы когда-нибудь были шокированы поведением девушки(к)? И как это выглядело?

периодически меня шокируют некоторые прдставительницы слабого пола... разговорами, одеждой, поведением...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.