Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#32421
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


Мужчины,
чем Вы готовы пожертвовать ради любимой?

Знаю, что для Мужчины, это большой подвиг (серьезно), ВЫ замечательный.....еще есть оказывается Мужчины на Земле, которые готовы ради Женжины (любимой) пожертвовать самым дорогим! :rotate:

Для меня самое дорогое в жизни - это сын. Им я пожертвовать не смогу ни за ради кого. :-/

Почему мужчины полигамны? и что может заставить после 25 лет брака уйти от жены (не дуры, не моральной уродке, а женщины которую вы любите) к молодой, неоттесанной дуре, которой от вас явно нужны только деньги? И что может стукнуть в голову, чтобы вы решились родить ребенка с этой женщиной?


З.Ы. ответ любовь не принимается (я видела как он смотрит на жену, и вот это была любовь, да и сейчас есть).

А молодая неотёсанная дура - это чьё определение? Отставной жены?
И кто вдруг решил что этой молодухе нужны только деньги? Тоже жена?
Да даже если и так, и у девки меркантильный интерес - это его дело! Хочет он за деньги иметь молодое тупое тело - кто ему запретит?

Сообщение отредактировал shybur: 24.06.2008, 09:28:05

  • 0

#32422
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Мужчины,
чем Вы готовы пожертвовать ради любимой?


В принципе на многое!!!
  • 0

#32423
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Мужчины,
чем Вы готовы пожертвовать ради любимой?


даже не задумывался :rotate:
  • 0

#32424
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Как вы отнесетесь к тому, что ваша вторая половина будет зарабатывать больше вас или стоять на более высоком посту чем вы?
  • 0

#32425
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
В принципе нечего страшного, но не хотелось бы оказаться в такой ситуации!!!
  • 0

#32426
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как вы отнесетесь к тому, что ваша вторая половина будет зарабатывать больше вас или стоять на более высоком посту чем вы?

ещё год назат я себе этого в страшном сне не мог представить, а сейчас отношусь к этому спокойно :-/ с любимой письками зарплатой не мериюсь :rotate:
  • 0

#32427
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто

Как вы отнесетесь к тому, что ваша вторая половина будет зарабатывать больше вас или стоять на более высоком посту чем вы?


:-/
Отношусь к этому спокойно... :rotate:

#32428
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Как вы отнесетесь к тому, что ваша вторая половина будет зарабатывать больше вас или стоять на более высоком посту чем вы?


положительно :-/ , на меня будет тратить больше :rotate:
  • 0

#32429
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Как вы отнесетесь к тому, что ваша вторая половина будет зарабатывать больше вас или стоять на более высоком посту чем вы?


нормально, что тут такого :rotate: главное чтобы финансы или положение не влияли на отношения :-/
  • 0

#32430
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Как вы отнесетесь к тому, что ваша вторая половина будет зарабатывать больше вас или стоять на более высоком посту чем вы?

1 - ранит ли Ваше самолюбие тот факт, если Ваша вторая половина будет значительно больше Вас зарабатывать? - 12 марта 2008
2 - Как вы относитесь к тому,что зарплата вашей жены больше чем у вас? - 10 апреля 2008
3 - Как относитесь к тому, что в семье женщина-главный добытчик? - 2 мая 2008
4 - Как Вы относетесь к тому, что Ваша любимая зарабатывает намного больше, чем Вы стараетесь? - 22 мая 2008

я конечно понимаю, что искать что либо в топике лень, но всё же... думаю, что и про служебное положение ответы будут такие же, как и про ЗП :rotate:
  • 0

#32431
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто

Мужчины,
чем Вы готовы пожертвовать ради любимой?


ну, чем...
если она захочет могу среди ночи встать и купить (найти) ее любимые фрукты :-/
ради любимой могу отрастить волосы как она этого хочет.
могу ждать ее в парикмахерской, до тех пор пока она не закончит все свои дела. (хотя она уже не хочет чтоб я ее ждал так долго - 4 часа, я как то уснул в машине в ожидании) :rotate:

#32432
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Как вы отнесетесь к тому, что ваша вторая половина будет зарабатывать больше вас или стоять на более высоком посту чем вы?

сколько можно об этом спрашивать???
  • 0

#32433
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
простите, простите, больше не буду. Не думала, что это распространенный вопрос. Может женщины стали зарабатывать больше?
  • 0

#32434
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Может женщины стали зарабатывать больше?

не исключаю такой возможности :(
  • 0

#32435
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

простите, простите, больше не буду. Не думала, что это распространенный вопрос. Может женщины стали зарабатывать больше?

железная логика...

:(
  • 0

#32436
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
да, да, женская :(
  • 0

#32437
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений



Мужчины,
чем Вы готовы пожертвовать ради любимой?

Не смотреть финал Евро 2008, даже если будут играть Россия-Германия.


Знаю, что для Мужчины, это большой подвиг (серьезно), ВЫ замечательный.....еще есть оказывается Мужчины на Земле, которые готовы ради Женжины (любимой) пожертвовать самым дорогим! :(


Шанель, Вы только не вздумайте своего мужчину так "проверять". Не стоит - пожалейте человека.
  • 0

#32438
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Вы помните свой 1-й мобильник? Вам купили, подарили или др. вариант?

О да... Это был внушительных размеров "Motorolla micro talk elit" тогда ещё в КЗ не было стандарта GSM, и она была подключена к аналоговому провайдеру "Тумар" :( Естесвенно ни о каком цв. дисплеее и музыке всякой там речи не было...
  • 0

#32439
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Почему мужчины полигамны? и что может заставить после 25 лет брака уйти от жены (не дуры, не моральной уродке, а женщины которую вы любите) к молодой, неоттесанной дуре, которой от вас явно нужны только деньги? И что может стукнуть в голову, чтобы вы решились родить ребенка с этой женщиной?

З.Ы. ответ любовь не принимается (я видела как он смотрит на жену, и вот это была любовь, да и сейчас есть).

Боянистый вопрос... У нас природа такая, физиология и т.д.
Всё корнями упирается в древние времена где секс был не для удовольствия а для продолжения своего рода. И основной целью любого самца (мужчины) было оплодотворить как можно больше женщин и оставить большое, а следовательно сильное потомство, ну что бы там от враждебных племён отбиваться и тд. :(
А со временем эта необходимость отпала, а инстинкт остался, вот и получается "природная полигамия" :rotate:
  • 0

#32440
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

...может женщины стали зарабатывать больше?


...нет, - мужчины стали зарабатывать меньше, а потом и вовсе перестали зарабатывать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.