Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#32401
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Ваш прогноз на финал Евро 2008? Ставки делаете?


Германия-Испания, победа за немцами, думаю будет 3:1
  • 0

#32402
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Ваш прогноз на финал Евро 2008? Ставки делаете?

Аллемагне однозначно!
  • 0

#32403
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Ваш прогноз на финал Евро 2008? Ставки делаете?

1. Германия
2. Испания
3. Турция

Ну и в финальной игре, как я думаю между Германией и Испанией счёт 1:0 :D

Хоть я всей душой болею за Россию, но Испанцы ребята серьёзные, и наврятли пропустят Россию в финал (((

Сообщение отредактировал Failed angel: 23.06.2008, 22:01:05

  • 0

#32404
CHANEL100

CHANEL100
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Мужчины,
чем Вы готовы пожертвовать ради любимой?
  • 0

#32405
TroubleMaker

TroubleMaker
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Мужчины,
чем Вы готовы пожертвовать ради любимой?

Не смотреть финал Евро 2008, даже если будут играть Россия-Германия.
  • 0

#32406
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Мужчины,
чем Вы готовы пожертвовать ради любимой?

Не смотреть финал Евро 2008, даже если будут играть Россия-Германия.

Неа, эт уже перебор :laugh:
Это кем же должна быть женщина что бы ради неё пропустить финал Евро 08, тем более Росия - Германия :D
  • 0

#32407
CHANEL100

CHANEL100
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Мужчины,
чем Вы готовы пожертвовать ради любимой?

Не смотреть финал Евро 2008, даже если будут играть Россия-Германия.


Знаю, что для Мужчины, это большой подвиг (серьезно), ВЫ замечательный.....еще есть оказывается Мужчины на Земле, которые готовы ради Женжины (любимой) пожертвовать самым дорогим! :D
  • 0

#32408
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мужчины,
чем Вы готовы пожертвовать ради любимой?

нуу....могу простить ей убитый внезначай комп...еще могу...могу не пойти пить пиво с закадычными друзьями, могу не брица неделю))...могу пропустить работу, чтоб провести весь день с ней...не знаю чо еще могу...)))

ваша самая любимая компрьютерная игра? :D

Quake 3 Arena и UT. :laugh: . в чобы я другое не играл, а на нее всегда часок-другой потрачу.)))

#32409
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вы сажали свою девушку/жену на шею? в смысле таким образом развлекали её?

не приходилось, пока...))

Вы помните свой 1-й мобильник? Вам купили, подарили или др. вариант?

(У меня был кирпич Моторола, Алтеловский. после 2-х недель обратно продал)

нокия 2626...сначала стремался пользоваться, потому как хотелось айку или 6900, а потом привык, тем более, что дядькин подарок. и пользовался бы досих пор, еслиб не украли..(((

Кем вы хотели стать в детстве, а кем вы стали сейчас?

водителем, летчиком..."классика жанра", в общем. а стал дизайнером...)))

Нравится ли вам просто разговаривать (переписываться) с незнакомой девушкой ради общения (по причине, что это вам интересно само по себе, а не преследуя какие-то ещё цели) или такое невозможно?

не-а. не нравится. "все свои уже давно дома.")))

Вам нравятся спортивного телосложения девушки с подкаченными мышцами (типа волейболистки, теннисистки, пловчихи и т.п.)?

хм...тута разница есть небольшая, но существенная. пловчихи из-за ширины плеч мужеподобны, волейболистки высоковаты для среднестата, а тенисистки...это более менее гармоничный вариант....)))

мальчики, вы легко влюбляетесь? боютесь этого чувства?

эммм...а мне уже нестрашно...:D

#32410
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Обязательно ли сотрудникам правоохранительных органов состоять в Нур-Отане?

не знаю впринципе, они государству присягу давали, а значит и партии должны дать...)))

Из-за вас девушки дрались между собой?

не знаю, не видел.))

Если признаться, каких девушек вы "побаиваетесь"? :D

с нездоровой психикой.)

вчера гулянка, сегодня - работа. Что делать, чтобы не уснуть?

редбул и динамичная музыка.

По вашему, какой Он, "крутой мужчина"? Его атрибуты внешние и внутренние?

умен, обладает силой воли и добрым сердцем.)) а внешная атрибутика всего лишь"прикладное искусство")))

#32411
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины,
чем Вы готовы пожертвовать ради любимой?

всем чем потребуется, однако к чему эти жертвы? не лучше ли любить? дет сад ей/богу... жертвовать :laugh: я понимаю любовь как приобретение, а не как жертву, жертвы - из другой оперы


Мужчины,
чем Вы готовы пожертвовать ради любимой?

Не смотреть финал Евро 2008, даже если будут играть Россия-Германия.

парадокс :lol: но я могу с лёгкостью не смотреть финал, а посмотреть какоенибудь кино - например, но моя точно будет смотреть финал, ана болельщица та ещё. :D
  • 0

#32412
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Почему мужчины полигамны? и что может заставить после 25 лет брака уйти от жены (не дуры, не моральной уродке, а женщины которую вы любите) к молодой, неоттесанной дуре, которой от вас явно нужны только деньги? И что может стукнуть в голову, чтобы вы решились родить ребенка с этой женщиной?


З.Ы. ответ любовь не принимается (я видела как он смотрит на жену, и вот это была любовь, да и сейчас есть).
  • 0

#32413
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

По вашему, какой Он, "крутой мужчина"? Его атрибуты внешние и внутренние?

умен, обладает силой воли и добрым сердцем.)) а внешная атрибутика всего лишь"прикладное искусство")))

не Паш, этот не крутой, этот лох по жызни :D силой воли добрым и сердцем, крутой Шёрный Жыпп и инкрустированный булыжниками Вертю не добыть. тута животик требуетца, родство с белой костью, тёплое место у кормушки и искуство дипломатии. тада эта буит крутой мен "по лахматински" :lol:
...да ещё крутой, абизатильна Элтона Джона выписывает в частном порядке, чтоп тот иму на красном рояле кузнечика играл :laugh: - реально крутой перитс

Сообщение отредактировал BasteR: 24.06.2008, 02:01:48

  • 0

#32414
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
иногда не желание юзать поиск просто раздражает

Почему мужчины полигамны? и что может заставить после 25 лет брака уйти от жены (не дуры, не моральной уродке, а женщины которую вы любите) к молодой, неоттесанной дуре, которой от вас явно нужны только деньги? И что может стукнуть в голову, чтобы вы решились родить ребенка с этой женщиной?

З.Ы. ответ любовь не принимается (я видела как он смотрит на жену, и вот это была любовь, да и сейчас есть).

ответ: "поиск поюзан, и ничего не найдено" - не принимается. в течении последнего месяца наблюдал тут штуки 3-4 топиков по заданной тематике и ни разу не поверю, что они укатились дальше 10й страницы. все, кто имел что сказать по этому поводу, там не однократно выразились :D в общем то, я хотел лишь сказать, что поиск по прежнему рулит и точка "."

Сообщение отредактировал BasteR: 24.06.2008, 02:09:35

  • 0

#32415
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

иногда не желание юзать поиск просто раздражает

Почему мужчины полигамны? и что может заставить после 25 лет брака уйти от жены (не дуры, не моральной уродке, а женщины которую вы любите) к молодой, неоттесанной дуре, которой от вас явно нужны только деньги? И что может стукнуть в голову, чтобы вы решились родить ребенка с этой женщиной?

З.Ы. ответ любовь не принимается (я видела как он смотрит на жену, и вот это была любовь, да и сейчас есть).

ответ: "поиск поюзан, и ничего не найдено" - не принимается. в течении последнего месяца наблюдал тут штуки 3-4 топиков по заданной тематике и ни разу не поверю, что они укатились дальше 10й страницы. все, кто имел что сказать по этому поводу, там не однократно выразились :D в общем то, я хотел лишь сказать, что поиск по прежнему рулит и точка "."


спасибо огромное за помощь и поддержку.
просто игнорьте все мои последующие сообщения.

Это конечно же все ОФФТОПИК.
  • 0

#32416
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
аха...не, белая кость, кормушка - эт понятно, посредственные признаки, причом даже к "внутренним" чертам весьма косвенно относятся...))) дипламантия - эт да, эт неапъходимо (но ведь и лохам нечуждо?))). а животик зочем? :laugh: :D вот у тя есть мамончег, а где? спрашивается, вышевостребованные дивиденды? :lol:

Сообщение отредактировал ГоУ: 24.06.2008, 02:20:05


#32417
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

чем Вы готовы пожертвовать ради любимой?

пойти на отчаянный шаг, если понадобится
  • 0

#32418
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Почему мужчины полигамны? и что может заставить после 25 лет брака уйти от жены (не дуры, не моральной уродке, а женщины которую вы любите) к молодой, неоттесанной дуре, которой от вас явно нужны только деньги? И что может стукнуть в голову, чтобы вы решились родить ребенка с этой женщиной?

З.Ы. ответ любовь не принимается (я видела как он смотрит на жену, и вот это была любовь, да и сейчас есть).

Полигамны - потому что, природа мужская такова, хотя каждое правило имеет исключение :D Точно не уйду к молодой и неотесаной дуре. перечеркнуть 25 лет совместной жизни - нонсенс. Какая-то дурацкая ситуация, однобоко описанная.......
  • 0

#32419
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Почему мужчины полигамны? и что может заставить после 25 лет брака уйти от жены (не дуры, не моральной уродке, а женщины которую вы любите) к молодой, неоттесанной дуре, которой от вас явно нужны только деньги? И что может стукнуть в голову, чтобы вы решились родить ребенка с этой женщиной?
З.Ы. ответ любовь не принимается (я видела как он смотрит на жену, и вот это была любовь, да и сейчас есть).

Седина в бороду - бес в ребро..
  • 0

#32420
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мужчины,
чем Вы готовы пожертвовать ради любимой?

боян про жертвы :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.