Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#2941
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Семейная жизнь должна базироваться на комфорте и сексе.  Использование мысленных ресурсов в семейной жизни разрушает идиллию, уничтожает иллюзии.


Йо, как мне это понравилось! Выглядит очень аргументированно! Думаю, с нынешнего дня у меня не будет проблем с построением семьи - что мне интеллект показать негде, что ли? На работе блистать буду :D
  • 0

#2942
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Просто получается, что низким интеллектом управлять легче. Т.е. есть ведущий и ведомый.

а когда все рычаги управления стерты до мозолей, наступает скука... Потом все решается смелостью и состоянием общего имущества...
  • 0

#2943
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Дело не в интеллекте, например, муж тихий, рассудительный...эдакий очкарик-Нтелегент, жена нужна пробивная, с взрывным характером-мегашустрая?

..а мне кажется что всё таки в интеллекте. Что мешает понять этакому чудаку, что этой пробивной женщине когда нибудь всё это устанет, захочется побыть просто женщиной (природа дрянь ведь возьмет своё), так почему ему бы не предпринять попытку подтянуться к ней. Пусть не стать (потому что чего не дано, того нет), но хотя бы хоть что то сделать, чтоб в любую минуту подставить своё плечо.
  • 0

#2944
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...Вот потому - самые крепкие пары складываются тогда, когда хотя бы один из партнёров имеет низкий интеллект. правда ли?

Дело не в низком интеллекте, как таковом. Просто получается, что низким интеллектом управлять легче. Т.е. есть ведущий и ведомый.

Не скажиииии, Хрустик! У меня был мальчик знакомый - тупой, как сибирский валенок и ниwhoя не управляемый. :D Наоборот, чем меньше у чела мозгов, тем больше у него амбиций и претензий.
Просто, мне кажца, мышление - процесс творческий, трудный, а посему устаешь и с любимым человеком хочется просто отдохнуть... А он тебе начинает корпускулярно-волновую теорию света раскладывать... И еще, наверное, все умные люди яркие, сильные, и партнер для такого человека должен быть, как оправа для большого бриллианта, а не вторым брилиантом, соперничающим в блеске и размере.

Сообщение отредактировал Аксиома: 29.11.2005, 12:16:08

  • 0

#2945
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Йо, как мне это понравилось! Выглядит очень аргументированно! Думаю, с нынешнего дня у меня не будет проблем с построением семьи - что мне интеллект показать негде, что ли? На работе блистать буду  :D

:D знала, что кто нибудь зацепит про "долг" семье, только думала на другие персоналии. Но моё утверждение это скорее продолжение одного спора, так что не думаю, что это повод строить свою семью под рассуждения на ЦТ. И то, исключительно из жалости к сотрудникам, которому достанется весь нерастраченный интеллект сейсмик :laugh:
  • 0

#2946
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Просто получается, что низким интеллектом управлять легче. Т.е. есть ведущий и ведомый.


.. а не скучно ли это?? Постоянно управлять человеком, тащить его, знать как он поступит и сделает, ведь ты легко можешь спрогнозировать его.
  • 0

#2947
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Йо, как мне это понравилось! Выглядит очень аргументированно! Думаю, с нынешнего дня у меня не будет проблем с построением семьи - что мне интеллект показать негде, что ли? На работе блистать буду  :D

:laugh: знала, что кто нибудь зацепит про "долг" семье, только думала на другие персоналии. Но моё утверждение это скорее продолжение одного спора, так что не думаю, что это повод строить свою семью под рассуждения на ЦТ. И то, исключительно из жалости к сотрудникам, которому достанется весь нерастраченный интеллект сейсмик :p


А это из наболевшего :D Я уже одну семью интеллектом убила...насмерть (или две? Не, ту семью я еще чем-то убила). Теперь надо попробовать "секс и комфорт" - вдруг мне понравится? :D
А коллег жалеть нечего, у меня на двери кабинета табличка "Welcome, everybody", чай, не весит, а они все прутся и прутся табуном (это я любя :p )
Пущай получат дозу интеллекта. Опять же своим заделятся.
  • 0

#2948
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

надо попробовать "секс и комфорт" - вдруг мне понравится?  :D

Это надо было пробовать в самом начале, наверное... Людей тянет друг другу инстинкт самосохранения/взаимопомощи (комфорт) и инстинкт продолжения рода (секс). Так что это верно хотя бы с точки зрения биологии.
  • 0

#2949
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я уже одну семью интеллектом убила...насмерть (или две? Не, ту семью я еще чем-то убила).  Теперь надо попробовать "секс и комфорт" - вдруг мне понравится?  :D

сейсмик, зришь в наболевшее! Вот и я сейчас пробую, пробую, да оглядываюсь, то ли я пробую? :D
Одно поняла точно. Все эти теории, что слабому легче с сильным, умному с глупой, что там еще.. не работают. Ерунда это.
  • 0

#2950
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Киля, я в последнии всё больше и больше поражаюсь твоим постам (в хорошем смысле этого слова), скоро буду их у ся сохранять. Это Павлодар так повляил?:D
  • 0

#2951
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Это Павлодар так повляил?:D

..хуже. мужчина :D
  • 0

#2952
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Просто получается, что низким интеллектом управлять легче. Т.е. есть ведущий и ведомый.


.. а не скучно ли это?? Постоянно управлять человеком, тащить его, знать как он поступит и сделает, ведь ты легко можешь спрогнозировать его.


Ведь Хруст абсолютно прав! Один ведомый, другой ведущий! Иначе будет анархия........
Это может явно не проявлятся в семье, но оно есть и должно быть!!! И порой ведомым людям нравиться гораздо больше быть, нежели ведущим........
  • 0

#2953
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Это Павлодар так повляил?:D

..хуже. мужчина :D


бедная девочка........это все у вас неправильные мужчины попадаются и они делают с вами не правильные вещи!
  • 0

#2954
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да уж, Джиниус. Вот меня не прикалывает, когда мужики мне всучают эту роль ведущего... я от таких подальше...
  • 0

#2955
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Да уж, Джиниус. Вот меня не прикалывает, когда мужики мне всучают эту роль ведущего... я от таких подальше...


Эта роль по жизни моя...я только подумала, может, это я сама за нее хватаюсь? :D
  • 0

#2956
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Киля, я только могу порадоваца за тя:D
  • 0

#2957
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  Одно поняла точно. Все эти теории, что слабому легче с сильным, умному с глупой, что там еще.. не работают. Ерунда это.


А как лучше - когда равный тебе? Тоже не всегда выходит :D
  • 0

#2958
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Это Павлодар так повляил?:D

..хуже. мужчина :D

почему "хуже"? Это лучше)
Дрю...даже и не думай....это Её мужчина... я понимаю, что до Павлодара тут рядом, но лучше коллекционируй Килины посты..))
  • 0

#2959
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Да уж, Джиниус. Вот меня не прикалывает, когда мужики мне всучают эту роль ведущего... я от таких подальше...

Эта роль по жизни моя...я только подумала, может, это я сама за нее хватаюсь? :D

И тебе нравится, сейсмик?
  • 0

#2960
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Да уж, Джиниус. Вот меня не прикалывает, когда мужики мне всучают эту роль ведущего... я от таких подальше...

Эта роль по жизни моя...я только подумала, может, это я сама за нее хватаюсь? :D

И тебе нравится, сейсмик?


Естессно, не нравится :D Теткам вообще это редко нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.