Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#2981
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Мустафа и Киля.........у вас тут словесная дуэль что ли?!

.. да нет. Страемся не выходит за пределы заданых вопросов, не хамить, не тупить, не тормозить.. для Вас это непривычный формат? :D
Потерпите уж, у меня так редко возникают вопросы к мужчинам :D
Кстати новый вопрос. Мужчины, а когда вам нечего говрить, но вам очень хочется быть отмеченным, вы стараетесь молчать или предпочитаете говорить милые глупости?
  • 0

#2982
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...ЗЫ И ещё одна истина: "ЧЕМ ГЛУБЖЕ ОТНОШЕНИЯ, ТЕМ ШЫРЕ ВЛАГАЛИЩЕ" :D

А где Голлум?

#2983
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ЗЫ И ещё одна истина: "ЧЕМ ГЛУБЖЕ ОТНОШЕНИЯ, ТЕМ ШЫРЕ ВЛАГАЛИЩЕ" :D

Мустафа, спасибо. Клянусь никаких глубоких отношений! Вот ведь как полезно иногда в "вопросах для мужчин" походить, в "сексе" такое не встретишь :D
  • 0

#2984
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Кстати новый вопрос. Мужчины, а когда вам нечего говрить, но вам очень хочется быть отмеченным, вы стараетесь молчать или предпочитаете говорить милые глупости?

Тогда я несу женщину в постель...

#2985
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений

киля, ты миня как тупому, па полачкам разлажы.. када ты гаваришь "карзина" ты имеишь ввиду сваю чирипную каропку или вагину? :D
ЗЫ И ещё одна истина: "ЧЕМ ГЛУБЖЕ ОТНОШЕНИЯ, ТЕМ ШЫРЕ ВЛАГАЛИЩЕ" :laugh:


Джентельмен.....а джентельмен.......поберегите свою нервную систему.........женщин много а она одна :D
  • 0

#2986
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

...ЗЫ И ещё одна истина: "ЧЕМ ГЛУБЖЕ ОТНОШЕНИЯ, ТЕМ ШЫРЕ ВЛАГАЛИЩЕ" :D

А где Голлум?


а Вы проанализируйте, чего ещё не хватает в словах Мустафы :D

#2987
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Мустафа и Киля.........у вас тут словесная дуэль что ли?!

.. да нет. Страемся не выходит за пределы заданых вопросов, не хамить, не тупить, не тормозить.. для Вас это непривычный формат? :D
Потерпите уж, у меня так редко возникают вопросы к мужчинам :D
Кстати новый вопрос. Мужчины, а когда вам нечего говрить, но вам очень хочется быть отмеченным, вы стараетесь молчать или предпочитаете говорить милые глупости?


Севодня када молчишь, енто гораздо ценнее и загадочней чем говорить и тащить женсчину у койку.....сорри Хрут :laugh:
  • 0

#2988
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
GENIUS, женщина не ослица, чтоб ее "тащить".

#2989
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

GENIUS, женщина не ослица, чтоб ее "тащить".

ой, Хруст, у каждого свои женщины :D
Всё. На сегодня вопросы к мужчинам не имею :D
  • 0

#2990
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Всё. На сегодня вопросы к мужчинам не имею  :D


Жаль.Только разошлись :D))
Ну вы, эта, не стесняйся.......Всегда рады вам поговорить :laugh:))
  • 0

#2991
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

  Мужчины, а когда вам нечего говрить, но вам очень хочется быть отмеченным, вы стараетесь молчать или предпочитаете говорить милые глупости?

Я малчу и гаварю милые тупости. :D Хотя, киля, ты же знаешь, мне очень трудно остаться "неотмеченым" :D :D :laugh:
  • 0

#2992
Гармошка

Гармошка
  • Гость
  • 39 сообщений
такой вопрос - в процессе траха мужчина говорит Я тебя люблю, я тебя люблю...
вне этого процесса, слова любви - табу. Значит ли это, что мужчина просто не может кончить без этих сильнодействующих слов или можно все-таки надеяться, что он любит партнершу?
  • 0

#2993
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

такой вопрос - в процессе траха мужчина говорит Я тебя люблю, я тебя люблю...
вне этого процесса, слова любви - табу. Значит ли это, что мужчина просто не может кончить без этих сильнодействующих слов или можно все-таки надеяться, что он любит партнершу?

Он сам себя уговаривает:D))))
  • 0

#2994
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Гармошка, это вы вообще у мужчин, или у Мустафы, в частности? :D

#2995
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

такой вопрос - в процессе траха мужчина говорит Я тебя люблю, я тебя люблю...
вне этого процесса, слова любви - табу. Значит ли это, что мужчина просто не может кончить без этих сильнодействующих слов или можно все-таки надеяться, что он любит партнершу?

первый вариант - импотент в начале болезни:D
  • 0

#2996
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Турмаша, это жЫстоко :D

#2997
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Киля, случай счастливого брака "ботаника" и "официантки" - это редчайшее исключение. Секс "проходит", комфорт, наоборот, "приходит", интеллектуальный уровень и интерес другу другу и совпадение основных жизненных целей соединяет людей прочнее и дольше, потому что не так сильно зависит от внешних обстоятельств. "Глупая" "борщевая" жена и муж "дирехтор" и интеллектуал - идеальный брак разве? Кто в нем счастлив? Некотрое соперничество и близкие социальные и интеллектуальные уровни - есть шанс на "долго и счастливо" :D
  • 0

#2998
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


2. Key, позвольте уточнить, вы так высокопарно называете стволом плевалку, которой Охотник пользуется из уважения к нему лично или просто из вежливости?  :D

Он же Охотник, у него ружье есть.
Из уважения (вас я тоже уважаю).


Интересно, а за что? Я пока не вижу никаих для этого оснований. Вот терпеть не могу безосновательных и лицемерных реверансов.
  • 0

#2999
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


2. Key, позвольте уточнить, вы так высокопарно называете стволом плевалку, которой Охотник пользуется из уважения к нему лично или просто из вежливости?  :D

Он же Охотник, у него ружье есть.
Из уважения (вас я тоже уважаю).


Интересно, а за что? Я пока не вижу никаих для этого оснований. Вот терпеть не могу безосновательных и лицемерных реверансов.

См. личку плиз.
  • 0

#3000
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

См. личку плиз.


ОК, обвинение в лицемерии снимаю :D "Старая любовь" не ржавет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.